Здравствуйте, Гость

Matiz VS Chery QQ

  • 854 Ответов
  • 278164 Просмотров

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #360 : 01.08.2009, 17:41:42 pm »
ребята каждый имеет право на свой выбор............Даня выбрал себе машину и тюнингует ее...........для себя и в свое удовольствие................)))))
Да не имею я против его выбора ничего, хай ездит себе на здоровье, все взрослые люди. В конце концов он в этой теме один за китайцев горой стоит, а иначе и обсуждения не было бы.
Ну может быть ему повезло и досталась самая лучшая, которая сделана нормально

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #361 : 01.08.2009, 17:49:28 pm »

Ну может быть ему повезло и досталась самая лучшая, которая сделана нормально
  такого не бывает. ну не могут они делать нормально вещи, тем более машины. они же китайцы!!!

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #362 : 01.08.2009, 21:12:58 pm »
да хватит вам спорить)))))))))))) пусть хвалит человек свою машину. Он же ее покупал как и вы свои. Потом холил и лелеял, улучшал. Любит свой ку-ку не меньше, чем вы свои матизы. Поставьте себя на его место.

линейки-считалочки

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #363 : 01.08.2009, 22:19:52 pm »
да хватит вам спорить)))))))))))) пусть хвалит человек свою машину. Он же ее покупал как и вы свои. Потом холил и лелеял, улучшал. Любит свой ку-ку не меньше, чем вы свои матизы. Поставьте себя на его место.
  я лично говорю не за данила, у него исключение, и он это знает. ему попалась неправильная китайская машина.

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #364 : 02.08.2009, 18:34:17 pm »
Вот блин, только наладится все, как найдутся очередные хаятели китайпрома с которыми надо спорить.
Уважаемый foxfort, мой КуКа - это 8-й(!!!) по счету личный авто. Параллельно за 9 лет моего водительского стажа мой отец поменял еще машин 6. Так что мне есть с чем сравнивать.
Лично Вы юзали это средство передвижения, что так пишете?
НИЧЕМ МОЯ МАШИНА НЕ ХУЖЕ МАТИЗА, а в теперешнем состоянии кое в чем и получше.
Весь тон Вашего поста говорит о том, что хозяин КуКушки молодой парень, купивший себе первую машину и вбухивающий в нее все деньги. Сравнить не с чем, вот и думает что ездит на супер-авто.
Поверьте, это далеко не так.
Насчет часов за 700 уев (не евро). Да, когда я брал машину 1.5 года назад, мое финансовое состояние было похуже.
Теперь я чувствую себя более комфортно. Но НЕ НАДО МНЕ СОВЕТОВАТЬ КУПИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ АВТО!!!!
Вы сами, ездя на Матизе - не есть владельцы нормального авто. Нормальное авто стоит от 30000 уев - все остальное дешевка и ширпотреб, запчасти на которые в 90% случаев делаются в так не любимом вами Китае.
Так что не надо мне с высоты владельца Матиза советовать, хорошо?
Новую машину я не покупаю из причины незавершенности тюнинга моего КуКи.
И когда я ее куплю, поверьте - это будет НЕ МАТИЗ.

моя машина НЕ ЛОМАЕТСЯ уже 55000 км. Да, у нее гремучая подвеска, да места мало в салоне, да мощности маловато. Но не меньше, не хуже Матиза.

В общем, разошелся я немного. Кто знает меня немного дольше, поймет. Уже долго ругаемся через страницу-две, толку никакого, потому что на следующей странице обязательно найдется новичок, которому влом читать всю тему и он снова начнет ругать КуКу, а я снова буду отстаивать честь китайпрома.

Так что спасибо тем, кто уважает мой выбор и мое желание сделать машину лучше.
а тем, кто никак не успокоится - почитайте раздел тюнинг, посмотрите ЧТО я сделал из китайпрома и ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. Когда я решу продать свою машину - все равно СЛОВА ПЛОХОГО ПРО НЕЕ НЕ СКАЖУ.
Вот хорошая она и все.


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #365 : 02.08.2009, 20:20:57 pm »
Вы сами, ездя на Матизе - не есть владельцы нормального авто. Нормальное авто стоит от 30000 уев - все остальное дешевка и ширпотреб, запчасти на которые в 90% случаев делаются в так не любимом вами Китае.
Машина на столько хороша, скольких денег она стоит. и за 30 тыс уе можно г...но купить, если конечно это не немец (ИМХО).
Даже читая форум владельцев автомобилей Geely, везде написано про всякие траблы.  :tease

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #366 : 02.08.2009, 23:52:35 pm »
Данила, да не расстраивайся ты так! Я вот тоже не очень люблю Китай, но 90% "фирмы" изготавливается именно в Китае. И с этим ничего не поделаешь. Да! Я тоже, когда брал "Матиз", думал: только не "китайца". Да! Я доволен, что у меня "Матиз", а не Ку-Кушка! Но любая машина может попасться го.......  Будь то БМВ или "китаец"! Лично я согласен с Qwer: у тебя неправильный "китаец"! И пусть так и будет, и пусть он тебя радует!!! :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #367 : 03.08.2009, 01:12:11 am »
И я поддержу Данилу!!! Кука у него действительно классная!!!!! А в некоторых аспектах получше моти будет! А во всех остальных не уступает! Может кое в чем и уступает... но это уже мелочи! Знаете ли вы что Данила не просто возит "опу" на работу на машинке? Участвует в соревнованиях и занимает призовые места, где участвуют куда более дорогие машинки, вроде шевроле, тойоты, хюндаи....  :123

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #368 : 03.08.2009, 09:49:28 am »
  Всё правильно. только вот пост не надо было вырезать. человек высказал своё мнение, причем в нормальной не оскорбительной форме. имеет право. или мы снова в совок вернулись? 

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #369 : 03.08.2009, 10:32:41 am »
  Всё правильно. только вот пост не надо было вырезать. человек высказал своё мнение, причем в нормальной не оскорбительной форме. имеет право. или мы снова в совок вернулись?

нет
« Последнее редактирование: 03.08.2009, 13:53:37 pm от innusi »

линейки-считалочки

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #370 : 03.08.2009, 13:56:38 pm »
квер ,а  кого именно удалили сообщение?
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #371 : 03.08.2009, 14:05:48 pm »
квер ,а  кого именно удалили сообщение?
  оно уже на месте. может это меня глючит? тогда прошу прощения и беру свои слова обратно.   :sorry  :sorry  :sorry  :sorry  :sorry

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #372 : 03.08.2009, 14:17:12 pm »
все нормально))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #373 : 03.08.2009, 15:01:49 pm »
Нормальное авто стоит от 30000 уев - все остальное дешевка и ширпотреб, запчасти на которые в 90% случаев делаются в так не любимом вами Китае.
Данила, я бы не говорил что автомобиль стоимостью 180-240т. дешевка и ширпотреб, особенно если это японец. а вот что китаёзы подделывают запчасти, это очень плохо и с этим надо бороться. отсюда все наши беды и проблемы. эти нехорошие люди влезли во все отрали и захламили весь рынок своей хренью.

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #374 : 03.08.2009, 23:06:51 pm »
Нормальное авто стоит от 30000 уев - все остальное дешевка и ширпотреб, запчасти на которые в 90% случаев делаются в так не любимом вами Китае.
Данила, я бы не говорил что автомобиль стоимостью 180-240т. дешевка и ширпотреб, особенно если это японец. а вот что китаёзы подделывают запчасти, это очень плохо и с этим надо бороться. отсюда все наши беды и проблемы. эти нехорошие люди влезли во все отрали и захламили весь рынок своей хренью.
Ну да, по крайней мере не патриотично поддерживать это тем более что в основной массе китайские изделия - (не буду выражаться). И это знают почти все. Так что ждём новых обсуждений а Данилу как обычно через две страницы. :123