Здравствуйте, Гость

Matiz VS Chery QQ

  • 854 Ответов
  • 278178 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #345 : 24.07.2009, 08:24:13 am »
Та-а-а-ак!! А ну тихо тут!
Размечтались! Фигушки! Не продам!

Объявление создано с научной целью изучения потребительского спроса на тюнингованых китайцев. Машина не продается! Еще много чего есть в планах, так что пока она остается моей.

Теперь про качество. Купил часы Сerruti, 700 уев, Швейцария, все дела. Где бы думали их собирали?
Правильно - в Китае.
В нашем магазине огромный выбор одежды и аксессуаров Harley Davidson. Особо хочу подчеркнуть - оригинальных. Настоящих. 90% вещей сделано в Китае.

Так что не надо про плохой металл и сварку. Мое ДТП тут по-моему тоже описано. Где плохое качество?

Да, есть проблемы с китайскими авто. Но их уже НЕ БОЛЬШЕ чем у других, правда.
И насчет запчастей - как г..на уже. Везде продают з/ч на Чери. На остальных нее знаю, но на Чери запчастей завались.

Пы.Сы. Замену правда для своей машинки уже подобрал. Субару Легаси хачу... :men-in-love
  Данила, как говорят в одессе это две большие разницы! Фирменные вещи собранные в китае и собственная продукция кытая. и то большенство народу покупает китайские вещи когда не может найти прэдмэт изготовленный в цивилизованной стране.  Я уже начал за тебя радоваться, а ты..... опять за старое, китай, китай.

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #346 : 24.07.2009, 13:02:39 pm »
Скажу братцы(уж необессудьте)словами классика-В пианиста не стреляйте,он играет как умеет.(О.Генри) :123 :frends
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #347 : 24.07.2009, 13:12:51 pm »
Та-а-а-ак!! А ну тихо тут!
Размечтались! Фигушки! Не продам!
Объявление создано с научной целью изучения потребительского спроса на тюнингованых китайцев. Машина не продается! Еще много чего есть в планах, так что пока она остается моей.
:rolf та ладно, все так  и поверили... 2funny

*

Оффлайн foxfort

  • *
  • 3
  • 1771
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #348 : 31.07.2009, 19:52:45 pm »
Адекватно оценивать китайские "автомобили" может только человек который с горем юзал это средство передвижения, с горем пополам продал ниже чем за пол цены, и отошел после всего этого... И наконец то купил автомобиль. Пусть даже матиз но автомобиль хоть с необычной формой и габаритами но автомобиль, а не непонятно что и непонятно чем придуман и собран. Тут все дело в комплексах, обиженому человеку трудно признать что его обманули. Если он порядочный то молчит, если нет то втягивает в это болото других. В конце концов все познается в сравнении. Я молодой был права получил так ездить хотел что все равно на чем было хоть на запоре, хоть на инвалидке, хоть на 412 москвиче. А тут фортануло парню, типа иномарку приобрел и затюнинговал. Не с чем сравнивать ему, а может обида и доказать хочет всем что правильный выбор в свое время сделал и гордится. За такие посты мужик тебе китайцы должны еще две в нагрузку дать и гаек ведро. А остальные не парьтесь. Кто любит быть обманутым тот все равно будет. Все наверное китайские фены хоть раз в жизни купили, игрушки, батарейки. Кто умный - научился чему то... Для желающих китайцев юзать совет: не спешите, а поговорите с профессионилами с мастерами, слесарями, рихтовщиками, мотористами. Ответ однозначный будет в двух вариантах 1) Говно; 2) Это не автомобиль а ширпотреб.
Не умеют китайцы автомобили делать а эту QQ с матиза неудачно только форму и передрали. Даже на что то свое эксклюзивное ума не хватило.

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #349 : 31.07.2009, 23:39:08 pm »
Полностью поддерживаю последний пост. +100  :jaza

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #350 : 01.08.2009, 10:02:01 am »
Адекватно оценивать китайские "автомобили" может только человек который с горем юзал это средство передвижения, с горем пополам продал ниже чем за пол цены, и отошел после всего этого... И наконец то купил автомобиль. Пусть даже матиз но автомобиль хоть с необычной формой и габаритами но автомобиль, а не непонятно что и непонятно чем придуман и собран. Тут все дело в комплексах, обиженому человеку трудно признать что его обманули. Если он порядочный то молчит, если нет то втягивает в это болото других. В конце концов все познается в сравнении. Я молодой был права получил так ездить хотел что все равно на чем было хоть на запоре, хоть на инвалидке, хоть на 412 москвиче. А тут фортануло парню, типа иномарку приобрел и затюнинговал. Не с чем сравнивать ему, а может обида и доказать хочет всем что правильный выбор в свое время сделал и гордится. За такие посты мужик тебе китайцы должны еще две в нагрузку дать и гаек ведро. А остальные не парьтесь. Кто любит быть обманутым тот все равно будет. Все наверное китайские фены хоть раз в жизни купили, игрушки, батарейки. Кто умный - научился чему то... Для желающих китайцев юзать совет: не спешите, а поговорите с профессионилами с мастерами, слесарями, рихтовщиками, мотористами. Ответ однозначный будет в двух вариантах 1) Говно; 2) Это не автомобиль а ширпотреб.
Не умеют китайцы автомобили делать а эту QQ с матиза неудачно только форму и передрали. Даже на что то свое эксклюзивное ума не хватило.
+100000, жаль только что реально не могу добавить foxfort эти очки, палец отвалится  :yes

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #351 : 01.08.2009, 14:47:36 pm »
Полностью согласен. Неувязочка есть, часы за 700 евро ??? Данила, купи себе нормального японца и не парься, будешь счастливым человеком, а читая свои посты смеятся ещё будешь... Если конечно на китайцев не работаешь.
С профессионалами тоже не мешает посоветоваться. Простые люди могут быть и необъективны, кому то повезло, комуто нет. Всё правильно к специалистам идите. Мне когда лапшу в Одесса-Авто про качество китайских "авто" вешали, так я к знакомому там же механиком работающим пошёл проконсультировался. Что он сказал о владельцах и о китайском автопроме дословно писать не буду, бо забанят навсегда. Хватило личного знакомства и возможности покататься на этом чуде и также обиженных постов на форуме Чери клуба о только появившихся на Украине чери кимо в количестве нескольких десятков штук у двух из которых после выезда из автосалонов заклинило коробки передач. Так что делайте выбор господа. Я ещё раз повторюсь что матиз не без недостатков, но они настолько не глобальны да и заметил я их лишь только потому что с ниссана пересел... Там тросик спидометра гремит чуть чуть, там бардачок неудобный и плохо закрывается, сиденье скрипеть начало, зазор на торпеде некрасивый, задние стеклоподъёмники сами к концу дня на пару миллиметров открываются, но это не имеет отношения к жизненно важным узлам и агрегатам. И самое главное ещё раз повторюсь я видел матиз с 120 тысячным пробегом в нормальном состоянии и не один уже, чего не скажешь о черри, я не видел только читал в чём после увиденного, услышанного и проверенного глубоко сомневаюсь. В конце концов желающих в Одессе могу познакомить с бывшими хозяевами которые продали своих китайцев за пол цены, их оценку в живую послушайте, они пусть расскажут. В ЛС напишите и познакомимся с ними
« Последнее редактирование: 01.08.2009, 16:52:12 pm от Xранитель »

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #352 : 01.08.2009, 16:37:33 pm »
Так, а ну успокоились , горячие финские парни. Каждый товар, любого производства, имеет право на жизнь, отзывы отзывами, а обижать друг друга не надо. Я злой, забаню  :boof

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #353 : 01.08.2009, 16:58:24 pm »
Всё верно любой товар имеет право на существование, я не националист и ничего личного не имею против китайцев, но пусть научатся делать нормальные автомобили сначала, и никто не будет иметь ничего против. Тема такая вот я и делюсь проверенным и увиденным. Я человек объективный, на китайце не езжу и после знакомства с ними в сегодняшнем виде и не собираюсь. Чего и другим желаю и советую. Пусть автомобили делать научатся а там посмотрим.

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #354 : 01.08.2009, 17:01:54 pm »
ребята каждый имеет право на свой выбор............Даня выбрал себе машину и тюнингует ее...........для себя и в свое удовольствие................)))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #355 : 01.08.2009, 17:10:02 pm »
  а у меня зато новый интерне. с крыши провод сегодня притянули , какуето хрень сделали и теперь скорость у меня 4 гига. это много?

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #356 : 01.08.2009, 17:12:29 pm »
Квер мой любимчик  давай по теме,ок?
звоните 063 757 52 34

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #357 : 01.08.2009, 17:13:56 pm »
ребята каждый имеет право на свой выбор............Даня выбрал себе машину и тюнингует ее...........для себя и в свое удовольствие................)))))
Да не имею я против его выбора ничего, хай ездит себе на здоровье, все взрослые люди. В конце концов он в этой теме один за китайцев горой стоит, а иначе и обсуждения не было бы.

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #358 : 01.08.2009, 17:16:06 pm »
вот и замечательно))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #359 : 01.08.2009, 17:17:47 pm »
   хорошо, больше не буду.  :frends