Здравствуйте, Гость

НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ

  • 37 Ответов
  • 9981 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ
« : 24.09.2008, 15:05:34 pm »
Уважаемые одноклубники!!!
Обращаюсь за помощью:
сегодня предположительно с 11-00до 14-00 на ул.Летней

какой-то нехороший человек вывернул своей машиной задний бампер в моём Матизе :cry1, который был припаркован на широком тротуаре перед госпиталем

Свидетелей я не нашла пока, виновник скрылся с места ДТП.


Огромная просьба, если вдруг кто-то что-то видел или знает где можно разместить эту информацию, помогите, плиз, я в шоке :shok

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ
« Ответ #1 : 24.09.2008, 15:13:29 pm »
Ну капец какой то.  :not

Я только могу предложить разместить на автоума

Скажи что с машинкой? Только бампер или кузов тоже задело? Страховка ещё есть?
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Janet

  • *
  • 1
  • 0
Re: НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ
« Ответ #2 : 24.09.2008, 15:16:07 pm »
вывернул машиной или чем-то другим?

бампер сильно пострадал?

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ
« Ответ #3 : 24.09.2008, 15:19:00 pm »
Ну капец какой то.  :not

Я только могу предложить разместить на автоума

Скажи что с машинкой? Только бампер или кузов тоже задело? Страховка ещё есть?

В мотьке выгнут задний бампер справа, точнее вогнут так, что упёрся в колесо, тоесть чтобы ехать необходимо его отогнуть :cry1, вроде как пострадала только накладка. Вьехал наверное джип, потому что ещё есть небольшие потёртости краски над самим колесом (значит машина была высокая).
Сделаю фотки,  скину.
У меня только ГО, но страховой комиссар вродь уже едет, ГАИ сказал не вызывать

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ
« Ответ #4 : 24.09.2008, 15:22:53 pm »
А причем здесь ГО и страховой комиссар, пострадала то твоя машина, а не третьего человека.

Мой тебе совет, вызывать срочно ментов, пока следы правонарушения не испортили разные комиссары, и заявить что во время отсутствия нанесен вред моему авто и пусть уже менты фиксируют как вогнут кем и когда.

И самое главное, ничего не трогать самой и другим не давать, пока менты не зафиксируют повреждения.

*

Оффлайн kep

  • ***
  • 205
  • 1035
Re: НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ
« Ответ #5 : 24.09.2008, 15:23:58 pm »
Сочуствую, соболезную,переживаю :sorry
Очень жалко!
Предлагаю просмотреть книгу записей на приемном отделении по времени
и по посетителям попробовать выйти на козла и :hunter соли ему в оба полушария !!!! :diablo

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ
« Ответ #6 : 24.09.2008, 15:34:34 pm »
А причем здесь ГО и страховой комиссар, пострадала то твоя машина, а не третьего человека.

Мой тебе совет, вызывать срочно ментов, пока следы правонарушения не испортили разные комиссары, и заявить что во время отсутствия нанесен вред моему авто и пусть уже менты фиксируют как вогнут кем и когда.

И самое главное, ничего не трогать самой и другим не давать, пока менты не зафиксируют повреждения.

Страховой комиссар сначала сказал вызывать ментов, а потом сказал, что пока не нужно, он подьедет потом решим.
Но я ему ничего не дам трогать :drag

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ
« Ответ #7 : 24.09.2008, 15:38:43 pm »
Сочуствую, соболезную,переживаю :sorry
Очень жалко!
Предлагаю просмотреть книгу записей на приемном отделении по времени
и по посетителям попробовать выйти на козла и :hunter соли ему в оба полушария !!!! :diablo

спасибо за поддержку :sorry

*

Оффлайн kep

  • ***
  • 205
  • 1035
Re: НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ
« Ответ #8 : 24.09.2008, 15:50:38 pm »
Да нема за що, я правда далеко
Но в следующий раз, когда будете в Крыму, передам твоему пострадавшему конфетку,  :nyam чес. слово

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ
« Ответ #9 : 24.09.2008, 15:52:19 pm »
Если виновника не могут найти (а так скорее всего и будет), тогда надо срочно обращаться в МТСБУ, там тебе выплатят ущерб. На эту тему есть куча инфы в форуме Автоуманет, только там как и в обычной страховой надо обращаться быстро (по-моему не позднее 3-х дней), желательно прям завтра со справкой от ментов.

Расспроси об этом "комиссара", только я не знаю, чем он тебе может помочь кроме совета, твоя страховая никоим образом здесь не участвует, разве только в том случае, если виновник аварии оформит ДТП и заявит, что это ты нанесла повреждения его автомобилю, но это из разряда фантастики.

И конечно офф-топ, главное теперь, чтобы виновник не предложил выйти замуж  :frends

*

Alex Fran

Re: НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ
« Ответ #10 : 24.09.2008, 16:39:42 pm »
если это возле госпиталя , то возможно там есть охрана и видеонаблюдение.
Поинтересуся.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ
« Ответ #11 : 24.09.2008, 16:46:31 pm »
И конечно офф-топ, главное теперь, чтобы виновник не предложил выйти замуж  


Ой, Шумчик, разсмешил :tant

Спасибки, дорогой, за советы, но, к сожалению, у меня ни времени ни желания нет возиться с нашими госслужбами.
Комиссар предложил позвонить какому-то знакомому, который "приедет и подставит мне  бочок своей машины" и чтоб его страховая тогда мне выплатила. Но мы так подумали с Антоном, что два раза и в одну и ту же машину...страховая не поймёт :tant

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ
« Ответ #12 : 24.09.2008, 16:48:03 pm »
если это возле госпиталя , то возможно там есть охрана и видеонаблюдение.
Поинтересуся.

та нету там видеонаблюдения.. :sorry и никто ничего не видел :shok как всегда.

Только заметила, что он мне и зеркало впереди сложил...теперь знаю хоть с какой стороны ехал

*

Оффлайн kep

  • ***
  • 205
  • 1035
Re: НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ
« Ответ #13 : 24.09.2008, 16:56:55 pm »
Дык предлагают чтоб его страховая выплатила :not  Шара получается Может еще успеете ?

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ
« Ответ #14 : 24.09.2008, 16:59:13 pm »
комиссар шутник, а последствия он не рассказал, если какая-нить злобная прохаванная тетечка увидит это дело и потом предложит заплатить ей, чтобы не разглашала, что бампер снес совсем не ланос, а ланос подставили, только для страховой - а это уже уголовное дело, мошенничество, так что лучше без этих штучек-дрючек.

Если возиться неохота - тогда меняй бампер.
А вообще я думаю, тот кто снес, наклейку сайта увидел и сейчас 100% сидит это и читает, так что привет тебе хороший человек  :diablo