Здравствуйте, Гость

ДТП с матизом

  • 38 Ответов
  • 11382 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн user

  • *
  • 38
  • 2
  • серебристый Мотя с АКПП
Re: ДТП с матизом
« Ответ #15 : 01.05.2008, 09:27:32 am »
При родных стальных дисках и 155 резине Матизы тормозят железно!Грех жаловаться.У меня увеличилось время торможения после установки литых дисков и резины 175/60 ,приходится несколько раньше притормаживать,но вполне в допустимых пределах
Суха теория,мой друг,а древо жизни вечно зеленеет

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Re: ДТП с матизом
« Ответ #16 : 01.05.2008, 14:11:57 pm »
... Я уже знаю что матизики плохо тормозят. Этот недостаток можно компенсировать только сильными ногами или просто держать дистанцию большую. 

Это Вы ещё не знаете, какие тормоза в Таврии, по сравнению с Матизом их вааще там нету  :scout

Очень похожи на матизовские :) Собираюсь поставить другие тормозные колодки :) Ферродо, к примеру. всего 150 грн удовольствиее :)
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: ДТП с матизом
« Ответ #17 : 01.05.2008, 15:06:58 pm »
... Я уже знаю что матизики плохо тормозят. Этот недостаток можно компенсировать только сильными ногами или просто держать дистанцию большую. 

Это Вы ещё не знаете, какие тормоза в Таврии, по сравнению с Матизом их вааще там нету  :scout

Очень похожи на матизовские :) Собираюсь поставить другие тормозные колодки :) Ферродо, к примеру. всего 150 грн удовольствиее :)

 :sho :shok :shok :shok
А чем обоснуете? Я например могу лично сравнить.... И мне таки на Матизе эффективнее тормоза чем на Славуте.....

Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Re: ДТП с матизом
« Ответ #18 : 02.05.2008, 13:49:58 pm »
... Я уже знаю что матизики плохо тормозят. Этот недостаток можно компенсировать только сильными ногами или просто держать дистанцию большую. 

Это Вы ещё не знаете, какие тормоза в Таврии, по сравнению с Матизом их вааще там нету  :scout

Очень похожи на матизовские :) Собираюсь поставить другие тормозные колодки :) Ферродо, к примеру. всего 150 грн удовольствиее :)

 :sho :shok :shok :shok
А чем обоснуете? Я например могу лично сравнить.... И мне таки на Матизе эффективнее тормоза чем на Славуте.....



У меня тоже Таврия была, так что сравнить таки могу ;)
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: ДТП с матизом
« Ответ #19 : 02.05.2008, 14:02:41 pm »
Да, ну тагды у меня они плохие просто.... Вот поменяю тормозную жидкость и что там ещё придёться, то проверю есчё раз
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Isterika

  • *
  • 11
  • 0
Re: ДТП с матизом
« Ответ #20 : 15.05.2008, 14:34:18 pm »
Моей мотьке 1,5 - проблем с тормозами никогда небыло (может у мну ноги сильные?  :blush) А дистанцию держать нужно. Сволочей на дорогах действительно хватает, особенно на дорогих машинах, и маленьких обижают.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: ДТП с матизом
« Ответ #21 : 15.05.2008, 14:51:26 pm »
Я этот участок дороги знаю "как свои 5 пальцев" :sorry я там каждое утро езжу на работу, только наши конченые люди могут делать пешеходные переходы в таких местах :there я сама там один раз тормозила так, что аж дым пошел из-под калёс, а всё почему, потому что это переход типа на горке (вроде как логично, чтоб пешехода было видно), но всё равно аидимость ограничена и предварительно светофор остаётся далеко и к моменту подьезда к этому переходу машинки нехило так разгоняются. :yes
Вот так вот и я ехала во втором ряду, а с крайнего правого РЕЗКО выруливает в мой ряд ЧУВАК, который был припаркован чуть ниже этого перекрёстка и резко бъёт по тормозам, потому что пешеход идёт. Благо, что предыдйщие ряды начали притормаживать и я поняла, что пешеход есть на дороге, поэтому отделалась только визгоим тормозов, дымом из-под колёс и "макрым сиденьем" :rolf
А это недоумок как ни в чём не бывало потулил дальше :yes
вот такое вот дурное место этот пешеходный переход на горке :wawe

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: ДТП с матизом
« Ответ #22 : 17.05.2008, 21:16:39 pm »
Пешеходы виноваты в том,что живут!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!

ЕЩЕ ОДНО ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ - ПОЛУЧИТЕ БАН.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ, ЧТО ГОВОРИТЕ.
« Последнее редактирование: 19.05.2008, 12:36:08 pm от Philips_ua »

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Re: ДТП с матизом
« Ответ #23 : 17.05.2008, 21:30:50 pm »
Пешеходы виноваты в том,что живут!

Андрей ты думаешь что пишешь?????
Давно был сам пешеходам?

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: ДТП с матизом
« Ответ #24 : 17.05.2008, 21:46:47 pm »
Я этот участок дороги знаю "как свои 5 пальцев" :sorry я там каждое утро езжу на работу, только наши конченые люди могут делать пешеходные переходы в таких местах :there я сама там один раз тормозила так, что аж дым пошел из-под калёс, а всё почему, потому что это переход типа на горке (вроде как логично, чтоб пешехода было видно), но всё равно аидимость ограничена и предварительно светофор остаётся далеко и к моменту подьезда к этому переходу машинки нехило так разгоняются. :yes
Вот так вот и я ехала во втором ряду, а с крайнего правого РЕЗКО выруливает в мой ряд ЧУВАК, который был припаркован чуть ниже этого перекрёстка и резко бъёт по тормозам, потому что пешеход идёт. Благо, что предыдйщие ряды начали притормаживать и я поняла, что пешеход есть на дороге, поэтому отделалась только визгоим тормозов, дымом из-под колёс и "макрым сиденьем" :rolf
А это недоумок как ни в чём не бывало потулил дальше :yes
вот такое вот дурное место этот пешеходный переход на горке :wawe



Просто написали,что пешеходный переход не там,в аварии виноват кто-то! Я не забыл.Пешеходов пропускаю ВСЕГДА! Самим надо быть внимательнее,а не винить других!!!!!

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: ДТП с матизом
« Ответ #25 : 19.05.2008, 11:15:07 am »
Что-то я не поняла, а я то тут причём в вашем споре? :shok :sorry

"Самим надо быть внимательнее,а не винить других!!!!!" это к чему? :shok

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: ДТП с матизом
« Ответ #26 : 19.05.2008, 19:26:21 pm »
Я этот участок дороги знаю "как свои 5 пальцев"  я там каждое утро езжу на работу, только наши конченые люди могут делать пешеходные переходы в таких местах  я сама там один раз тормозила так, что аж дым пошел из-под калёс, а всё почему, потому что это переход типа на горке (вроде как логично, чтоб пешехода было видно), но всё равно аидимость ограничена и предварительно светофор остаётся далеко и к моменту подьезда к этому переходу машинки нехило так разгоняются.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: ДТП с матизом
« Ответ #27 : 21.05.2008, 10:48:43 am »
Я этот участок дороги знаю "как свои 5 пальцев"  я там каждое утро езжу на работу, только наши конченые люди могут делать пешеходные переходы в таких местах  я сама там один раз тормозила так, что аж дым пошел из-под калёс, а всё почему, потому что это переход типа на горке (вроде как логично, чтоб пешехода было видно), но всё равно аидимость ограничена и предварительно светофор остаётся далеко и к моменту подьезда к этому переходу машинки нехило так разгоняются.
Уважвемый,Андрей, а дальше слабо было прочитать? :shok моя внимательность и расценивается тем, что я избежала аварии :yes может это ты был на той машинке, которая выскочила перед моим носом? или почему это тебя так задело? :yes

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: ДТП с матизом
« Ответ #28 : 21.05.2008, 19:25:06 pm »
Я этот участок дороги знаю "как свои 5 пальцев" :sorry я там каждое утро езжу на работу, только наши конченые люди могут делать пешеходные переходы в таких местах :there я сама там один раз тормозила так, что аж дым пошел из-под калёс, а всё почему, потому что это переход типа на горке (вроде как логично, чтоб пешехода было видно), но всё равно аидимость ограничена и предварительно светофор остаётся далеко и к моменту подьезда к этому переходу машинки нехило так разгоняются. :yes
Вот так вот и я ехала во втором ряду, а с крайнего правого РЕЗКО выруливает в мой ряд ЧУВАК, который был припаркован чуть ниже этого перекрёстка и резко бъёт по тормозам, потому что пешеход идёт. Благо, что предыдйщие ряды начали притормаживать и я поняла, что пешеход есть на дороге, поэтому отделалась только визгоим тормозов, дымом из-под колёс и "макрым сиденьем" :rolf
А это недоумок как ни в чём не бывало потулил дальше :yes
вот такое вот дурное место этот пешеходный переход на горке :wawe


Я не против,солнышко,что ты внимательная."Дурное место" создают сами водители.Я привык,что на многих машинах указатель поворота-это очень дорогая опция,которую редко используют.Твоя внимательность тебе помогла.А пешеходные переходы создаются в людных местах для ПЕШЕХОДОВ,а не там,где удобно водителям.Надеюсь тема исчерпана.Если задел тебя - извини(женщина всегда права).


У меня машина такого же цвета как и у тебя.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: ДТП с матизом
« Ответ #29 : 21.05.2008, 20:51:07 pm »
Я этот участок дороги знаю "как свои 5 пальцев" :sorry я там каждое утро езжу на работу, только наши конченые люди могут делать пешеходные переходы в таких местах :there я сама там один раз тормозила так, что аж дым пошел из-под калёс, а всё почему, потому что это переход типа на горке (вроде как логично, чтоб пешехода было видно), но всё равно аидимость ограничена и предварительно светофор остаётся далеко и к моменту подьезда к этому переходу машинки нехило так разгоняются. :yes
Вот так вот и я ехала во втором ряду, а с крайнего правого РЕЗКО выруливает в мой ряд ЧУВАК, который был припаркован чуть ниже этого перекрёстка и резко бъёт по тормозам, потому что пешеход идёт. Благо, что предыдйщие ряды начали притормаживать и я поняла, что пешеход есть на дороге, поэтому отделалась только визгоим тормозов, дымом из-под колёс и "макрым сиденьем" :rolf
А это недоумок как ни в чём не бывало потулил дальше :yes
вот такое вот дурное место этот пешеходный переход на горке :wawe


Я не против,солнышко,что ты внимательная."Дурное место" создают сами водители.Я привык,что на многих машинах указатель поворота-это очень дорогая опция,которую редко используют.Твоя внимательность тебе помогла.А пешеходные переходы создаются в людных местах для ПЕШЕХОДОВ,а не там,где удобно водителям.Надеюсь тема исчерпана.Если задел тебя - извини(женщина всегда права).


У меня машина такого же цвета как и у тебя.

Ой, ну даже если б я и чуток подобиделась :first то после таких слов никаких обид, полубому :frends :260
Прикольно что у нас одинаковые Мотьки, нужно срочно увидется, приезжай на встречу :yes :blush