Здравствуйте, Гость

Авария Матиз-клуб

  • 41 Ответов
  • 9337 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Авария Матиз-клуб
« Ответ #15 : 26.03.2008, 09:53:16 am »
а что произошло то?
[цензура]

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Авария Матиз-клуб
« Ответ #16 : 26.03.2008, 09:53:54 am »
ну не боись, мотьку починишь, будет как новая! :tease

*

Оффлайн Malushka

  • **
  • 85
  • 112
Re: Авария Матиз-клуб
« Ответ #17 : 26.03.2008, 10:16:09 am »
Честно даже не могу описать как все произошло. Не успела затормозить. Ехала где-то со скоростью 60 км/ч. впереди резко кто-то затормозил, ряд затормозить успел, а я нет. хотя расстояние было большое. Скажу так, что когда тормозила, уже понимала, что врежусь. Налево на встречку выскакивать не хотелось,машин было достаточно, а справа тоже ехали машины. Вообщем выхода небыло, пришлось таранить Seat Leon. Тормозной путь был где-то метров 5. У Леона только бампер. а у меня по полной программе. И это только видимые повреждения.  :cry1
Обидно, что делать наверное будут долго. Незнаю даже как теперь я буду без Мотьки.
Скажу так, хотели ещё права забрать, но отвоевали. Машинка у меня завтрахована, и полное каско и гражданка есть, вообщем с этим все впорядке.
Правда сегодня очень болит шея и плечи от сильного удара об руль. Носик пости не болит, только синяк, и колено тоже пришло в норму.
Естественно виновата я. Как говориться словила гаву. А вот насчет пристегиваться, буду думать над этим, потому что может удар не был таким сильным. А ещё считаю большой недоработкой в Матизе, отсутствие подушек безопасности.!!! :diablo

*

Оффлайн himtek

  • *
  • 298
  • 1964
  • Я выиграла матизика
Re: Авария Матиз-клуб
« Ответ #18 : 26.03.2008, 10:23:41 am »
Malushka, очень хорошо, что ты не упала духом, и такая бодренькая! Все наладится. железо -восстановят, ну ,а тебе -  быстрого выздоровления, и будь осторожна! А про ремни - этот вопрос уже на форуме обсуждался - лучше перебдеть!, чем потом сожалеть, что недобдел!
Всем счастливой дороги!

*

Alex Fran

Re: Авария Матиз-клуб
« Ответ #19 : 26.03.2008, 10:26:49 am »
Сама вычихивайся. Я лет 10 назад тоже влупился сильно. Всё болело , за руль полггода совсем не садился. Машинку сделают. Главное что-бы у тебя боязни не было. Держись , мы с тобой. Нуна помощь какая свисти. Кто сможет , поможет обязательно. :ok

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Авария Матиз-клуб
« Ответ #20 : 26.03.2008, 10:27:44 am »
Главное, что со здоровьем все в порядке. Машина - железка, ее сделают.

С подушками безопасности цена уже не такая на него была, а пристегиваться надо обязательно. Я только зимой, когда в куртке, свитере ... тогда могу не пристегнуться, т.к. страшно неудобно, а когда без куртки - всегда пристегнут.
Вытекла, наверное, из радиатора жидкость (зеленая или синяя скорее всего), если удар был не сильный - это не страшно, но если машина застрахована, то пусть уже об этом страховые думают. В какой страховой кстати застрахована?

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Авария Матиз-клуб
« Ответ #21 : 26.03.2008, 10:36:40 am »
Ой, слава Богу, что всё обошлось "мелким испугом", повторюсь по поводу ремней - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Я даже всех, кто ко мне в машину садится заставляю пристёгиваться, а сама, если и забуду, чувствую себя как "обнажённая" :men-in-love :tease, это же твоя жизнь и носик твой жалко.
Держись, выздоравливай :83

*

Оффлайн Malushka

  • **
  • 85
  • 112
Re: Авария Матиз-клуб
« Ответ #22 : 26.03.2008, 10:45:17 am »
Спасибо за теплые ответы. Боязни нет, однозначно, потому что ещё вчера хотела сесть за руль, после аварии, жаль не завелась, так бы сама отогнала бы машину. Причем самое интерестное, что это моя не первая авария, до этого я дважды попадала в ДТП как пассажир. пол года после первой аварии пристегивалась, а потом опять перестала, надо наверное чтобы датчик стоял по пристегиванию, чтобы раздражительно пищал, если не пристегнута.
Не обращала какого цвета, но сказали, что тосол, думаю кондюк не работает тоже. В Матизе просто все рассположенно все близко и за счет этого зацепило одно и потянуло остальное. У бедняги аж пар шел после столкновения, что самое интерестное фары не разбиты.!

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Авария Матиз-клуб
« Ответ #23 : 26.03.2008, 10:49:25 am »
Спасибо за теплые ответы. Боязни нет, однозначно, потому что ещё вчера хотела сесть за руль, после аварии, жаль не завелась, так бы сама отогнала бы машину. Причем самое интерестное, что это моя не первая авария, до этого я дважды попадала в ДТП как пассажир. пол года после первой аварии пристегивалась, а потом опять перестала, надо наверное чтобы датчик стоял по пристегиванию, чтобы раздражительно пищал, если не пристегнута.
Не обращала какого цвета, но сказали, что тосол, думаю кондюк не работает тоже. В Матизе просто все рассположенно все близко и за счет этого зацепило одно и потянуло остальное. У бедняги аж пар шел после столкновения, что самое интерестное фары не разбиты.!
так фары у нас далекооо. это главное достоинство!
[цензура]

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Re: Авария Матиз-клуб
« Ответ #24 : 26.03.2008, 10:52:45 am »
Спасибо, Вам всем большое. Буду ремонтироваться на станции наверное. во всяком случае нужно чтобы страховик сегодня приехал и сделал оценку, потому что скажу так, когда попытались отогнать машинку в сторону, она даже бедняжка не заводилась, все повытекало... :cry1. Боюсь, что ремонт затянится надолго... :shok.
Сабик -это сабвуфер. Остался от предыдущей хозяйки...ещё там стоит би-ксенон. Обожаю свою мотьку. :kiss1.
Приятно было, что когда проезжал молодой человек на Матизе с наклейкой клуба, остановился и спросил не нужна ли помощь.!Вот это поразило.
Еще я была удивлена, чо через час после аварии, на форуме уже было написано о случившемся.

Здорово! Мечтаю про сабвуфер и хорошую акустику  :music-serenad. Машина, это ерунда, особенно если страховка есть. Главное, что с тобой все в порядке.

Вообще мы для того и собираемся в клубы, чтобы помогать кто чем может. Ну и наряду с этим весело общаться конечно же. Так что обращайся если что
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Alex Fran

Re: Авария Матиз-клуб
« Ответ #25 : 26.03.2008, 10:58:24 am »
 :jaza

*

Оффлайн Malushka

  • **
  • 85
  • 112
Re: Авария Матиз-клуб
« Ответ #26 : 26.03.2008, 11:00:47 am »
Ой, Саб это классно, там такое звучание, просто бомба, хорошо денег вложили. Только есть минус,генератор долго не живет, но у меня просто ещё ксенон и подогрев сидений стоит (очень нужная вещь).

*

Alex Fran

Re: Авария Матиз-клуб
« Ответ #27 : 26.03.2008, 11:01:51 am »
Так у тебя Мотя заряжена на  :ura

Re: Авария Матиз-клуб
« Ответ #28 : 26.03.2008, 11:03:23 am »
Надо ставить гену помощнее

Re: Авария Матиз-клуб
« Ответ #29 : 26.03.2008, 11:03:58 am »
ато аккумулятор быстро выйдет из строя