Здравствуйте, Гость

мои девченки сразу прозвали его мышонком

  • 21 Ответов
  • 7713 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн plum

  • *
  • 47
  • 0
  • Matiz-club.com
Наверно дело привычки . далеко ,без перерыва ездить не приходилось.
 

*

Оффлайн plum

  • *
  • 47
  • 0
  • Matiz-club.com
сегодня прошел ТО-0.
(пробег 1600км.) обошлось 260 грн. поменяли масло и фильтр. просил посмотреть что за стук при вращении руля. посмотрели,как и просил, :perd сказал,что проблема со втулкой на правом колесе и как-то быстро исчез. я так понимаю,что приехал под закрытие сервиса.
 из приятных новостей - на уз деу сейчас акция  -  -20%на дополнительное оборудование  от ковриков до антикора.
 я себе сразу заказал и поставил "ветровечки" обошлось 220грн с установкой.  доволен т.к во время дождя заливает даже если щель 2см.   еще заплатил за антикор 750грн.  сказали что с мойкой сушкой и работой надо целый день, по етому отдам со вторника.
    по совету VANO_99 купил чехлы в "епицентре" действительно приличные на свои 240 грн. марка -HR израиль. 
 теперь очередь за дисками и шинами на зиму. предлагали комплект легкосплавніх дисков 175 $  віглядели очень хорошо,
может и дождутся меня дней 10.


*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
А теперь поезжайте с утра, и наезжайте, что бы стук устранили.  :diablo

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
мои первые замеры расхода бензина.
на 10 литрах проехал 168 км. 
смешанный цикл. со скоростью до 100км\ч. получается 5,95на100
\ну стакан туда , стакан сюда\ 2funny
думаю,что пока нормально. может после обкатки будут изменения.
сейчас залил 20л.   92окко, посмотрим расход на большей дистанции.
машина продолжает радовать маневренностью и быстрым стартом!
правда ,замечаю,что неудобные "седушки",за день спина и шея устает.
наверное тяжело на дальних поездках?
елементарно доежжаю с Киева до Одессы с 1-2 остановками на кофе по быстрому и в туалет, скорость 130-140 и никаких проблем- просто нужно правильно сидушку выставить
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн plum

  • *
  • 47
  • 0
  • Matiz-club.com
ну ,не знаю, как еще правильнее ! рост 185 - сидушка до конца. все дело в спинке. она стоит для спокойной езды - на раслабухе , неспеша. а в городе приходится спину отрывать,как бы сгорбиваться ,а если спинку приподнять то как-то напряжно  хотя ето скорее привычка.  завтра еду  270км. туда обратно без остановок,посмотрю как лучше .

*

Оффлайн pau60

  • *
  • 7
  • 0
  • Matiz-club.com
мои первые замеры расхода бензина.
на 10 литрах проехал 168 км. 
смешанный цикл. со скоростью до 100км\ч. получается 5,95на100
\ну стакан туда , стакан сюда\ 2funny
думаю,что пока нормально. может после обкатки будут изменения.
сейчас залил 20л.   92окко, посмотрим расход на большей дистанции.
машина продолжает радовать маневренностью и быстрым стартом!
правда ,замечаю,что неудобные "седушки",за день спина и шея устает.
наверное тяжело на дальних поездках?

На новогодние праздники ездил в тернопольская - Херсон - Днепропетровск - тернопольская. Самый дальний путь в один конец 800км и 13 часов безвылазно за рулем. Переносится хорошо, хоть рост 190 и 100кг.))) Да и расход средний 5,2 (зимой!!! и по таким дорогам)
Александр

"Все суета" - Екклесиаст

*

Оффлайн plum

  • *
  • 47
  • 0
  • Matiz-club.com
Вот уже на пороге 10000, пять месяцев. надо заехать ТО-1 .  интересно сколько будет стоить ? зиму откатал практически без проблем. было -25,но заводился и ездил как всегда ! \когда скользко-то всем скользко ! :rolf \ сейчас начал пищать ремень генератора,наверно на сырость . ну и недавно пробил колесо. вот и все неудобства ! бензил лью шел 92. никакой вибрации нет,даже пару раз заводил рабочий мотор ! 2funny  иногда разбавляю с шел пауер 1:3 тогда вообще чудо!
расход бенза по городу 6,8-7,3 на 100  !  одни словом машиной доволен и всем рекомендую !