Здравствуйте, Гость

Красная Мотька 0,8 :)

  • 187 Ответов
  • 48692 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
Красная Мотька 0,8 :)
« : 19.03.2012, 17:01:34 pm »
Купила Моть 2 месяца назад, не новый, 4 года машинке, но в отличном состоянии))) вообще повезло крупно, хозяин все поменял недавно ))) продавали срочно машинку. поэтому решила на Сто перед покупкой загнать)) все отлично оказалось))  обезшумка салона есть, магнитола есть,колонки есть, зимняя резина есть, летняя на легкосплавных дисках..че еще)) ну в общем,красота))) купила только новый аккум, т.к. зимой покупка была, морозы бахнули, не хотел Моть заводиться ... целиком и полностью довольна машинкой)))) Вчера было первое испытание : поездка за 120 км у село)) :83 расходом топлива довольна))) отлично))) впихуемостью багажника на удивление тоже)))) много всего везла и туда и обратно)))) но вот на счет скорости вообще нет((( у меня Моть на скорости 80 начинал дико рычать и показывать свое недовольствие (это на 5 передаче то..) в общем ехали мы не слишком быстро... хотя такой ветер был, что бывало швыряло прилично, посему оно и гуд, что быстрее не ехала)))) В целом нареканий нет, люблю свою Мотю, помогает она мне в жизни))

*

Оффлайн superblast

  • *
  • 690
  • 102
  • Matiz-club.com
Re: Красная Мотька 0,8 :)
« Ответ #1 : 19.03.2012, 17:07:37 pm »
Поздравляю, пусть мотька и дальше радует.
Насчет скорости- для себя определил что больше 90 км/час ездить по нашим дорогам нельзя- по началу с непривычки пережил несколько "приятных" моментов когда зад машини в воздухе оказался после очередного ухаба)
Так что езжу неспеша, к тому же 90 - это самая экономичная скорость)
Только смените аватару, вдруг наш форум дети читают :260

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
Re: Красная Мотька 0,8 :)
« Ответ #2 : 19.03.2012, 17:19:48 pm »
Спасибо :lovehover
та че, по трассе можно и погазовать))) но вот Моте не нравиться быстрая езда))) сколько читала, многие пишут, что и до 140 разгоняли, представляю,что там с движком было и какие обороты были)))) это ж надо так разрывать свою любимицу)))
аву сменю) как раз для детей и поставлю :gigi

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Re: Красная Мотька 0,8 :)
« Ответ #3 : 19.03.2012, 18:49:40 pm »
Поздравляю, пусть машинко толькео радует... а подробней о машине, кпп\комплектация?

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
Re: Красная Мотька 0,8 :)
« Ответ #4 : 19.03.2012, 20:31:23 pm »
спасибо)) радует))
механика у меня))
комплектация..мм...кондея нет)) есть какая-то супер-модная выхлопная))) предыдущий хозяин ставил)))противотуманки вроде есть,которые не идут в базовой комплекции, но я пока не проверяла..у меня какая-то хитрая кнопочка есть на панели,думаю,что это кнопка от противотуманок)))что там еще должно быть)))??  :perd тахометр есть, о :yes
слава богу затонированная )))) вроде все)))
вот меня мучают пару вопросов: 1) как закрепить спинку заднего сидения? а то я ее "отстегнула",а обратно никак  :stunk
2) при запуске двигателя шел какой-то булькающий звук,как водичка переливалась что-ли.. :shok  может это как-то холод влиял?
3) где найти часы на Мотю?

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
Re: Красная Мотька 0,8 :)
« Ответ #5 : 19.03.2012, 20:32:47 pm »
на выходных фотки моей малышки выложу)) а то морозы были-не до фоток как-то ))) :tease

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
Re: Красная Мотька 0,8 :)
« Ответ #6 : 19.03.2012, 20:39:49 pm »
Булькает антифриз. Удачи в эксплуатации. А тахометр есть у единиц, которые его себе поставили. Его нет ни в одной комплектации.

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Re: Красная Мотька 0,8 :)
« Ответ #7 : 19.03.2012, 20:48:12 pm »
спасибо)) радует))
механика у меня))
комплектация..мм...кондея нет)) есть какая-то супер-модная выхлопная))) предыдущий хозяин ставил)))противотуманки вроде есть,которые не идут в базовой комплекции, но я пока не проверяла..у меня какая-то хитрая кнопочка есть на панели,думаю,что это кнопка от противотуманок)))что там еще должно быть)))??  :perd тахометр есть, о :yes
слава богу затонированная )))) вроде все)))
вот меня мучают пару вопросов: 1) как закрепить спинку заднего сидения? а то я ее "отстегнула",а обратно никак  :stunk
2) при запуске двигателя шел какой-то булькающий звук,как водичка переливалась что-ли.. :shok  может это как-то холод влиял?
3) где найти часы на Мотю?

спинку пристегнуть очень просто, главное чтоб ничего не мешало(ремни и т.д.). Поднимаешь спинку, и несильно бьешь даже женским кулачком, но не ближе к защелке, а ближе к середине подушки (середина в вертикальном понимании, посредине между защелкой и зазором между спинкой и подушкой заднего сидения). Как правило защелка становится на свое место)))

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
Re: Красная Мотька 0,8 :)
« Ответ #8 : 20.03.2012, 09:42:14 am »
Булькает антифриз. Удачи в эксплуатации. А тахометр есть у единиц, которые его себе поставили. Его нет ни в одной комплектации.


Спасибо :260 То есть это ничего страшного??? ну да, тахометр не родной, это я знаю)))

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
Re: Красная Мотька 0,8 :)
« Ответ #9 : 20.03.2012, 09:43:33 am »
спинку пристегнуть очень просто, главное чтоб ничего не мешало(ремни и т.д.). Поднимаешь спинку, и несильно бьешь даже женским кулачком, но не ближе к защелке, а ближе к середине подушки (середина в вертикальном понимании, посредине между защелкой и зазором между спинкой и подушкой заднего сидения). Как правило защелка становится на свое место)))

Буду пробовать)) спасибо за совет :kiss1

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
Re: Красная Мотька 0,8 :)
« Ответ #10 : 20.03.2012, 11:02:23 am »

Спасибо :260 То есть это ничего страшного??? ну да, тахометр не родной, это я знаю)))
Ничего страшного

*

Оффлайн VANDY

  • ***
  • 258
  • 78
  • Киев
Re: Красная Мотька 0,8 :)
« Ответ #11 : 20.03.2012, 15:52:01 pm »
С приобретением и с пополнением в клубе!!!  :welcome
Пусть машинка радует хозяйку, а хозяйка - машинку :to-become
То, что не убивает, делает нас сильнее...

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
Re: Красная Мотька 0,8 :)
« Ответ #12 : 20.03.2012, 18:21:48 pm »
С приобретением и с пополнением в клубе!!!  :welcome
Пусть машинка радует хозяйку, а хозяйка - машинку :to-become


Спасибо :lovehover очень много всего тут интересного нашла для себя :83

*

Оффлайн VANDY

  • ***
  • 258
  • 78
  • Киев
Re: Красная Мотька 0,8 :)
« Ответ #13 : 20.03.2012, 18:51:54 pm »
Да это ж не сайт, а кладезь знаний :victory
То, что не убивает, делает нас сильнее...

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
Re: Красная Мотька 0,8 :)
« Ответ #14 : 21.03.2012, 09:35:43 am »
 :003 это точно))))