Здравствуйте, Гость

Бортовой журнал Миг-19 "Топленое молоко"

  • 70 Ответов
  • 23053 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Чёрт его знает. Если не пользоваться присадками с покупки новой машины, возможен вариант быстрого "очищения" всего что скопилось по шлангам за предыдущие годы и забивания этим форсунок.

дык, машина и есть новая - тока к 10 ткм подхожу.
Даже если вас съели - у вас есть два выхода.


Методом заправок полного бака, посчитал расход. Вышло 5,4 л/100км при смешанном режиме.  :83 На 10 ткм заменил масла-фильтры. В коробке, как оказалось нужно менять на 20 ткм. Начинаю процесс ВШУ и попутно антикоррозийку. Из проблем - переодически не падают обороты, при переключении передач. ДХХ снимал. Не сказать, что он сильно грязный, так налет небольшой сажи. Вытер тряпкой и поставил, но проблема не решилась.
Даже если вас съели - у вас есть два выхода.


Поменял ДПДЗ на винницкий. Проблема с холостым ходом ушла.
Даже если вас съели - у вас есть два выхода.


*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
блин ну как у вас получается такой расход??????????? как модно ездить чтоб был такой расход? каким бензином заправляешся?
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Александр 1-й

  • ***
  • 238
  • 150
  • АХ0218ВР
На ручке, да без кондиционера, да много трассы - да запросто.
А у меня сейчас получается, что это не машина с кондиционером, а кондиционер с машиной ;)
Если с АКПП без кондишена я вкладывался (ну в очень нежном режиме) в 7.5 по городу, с "газком" - в 8.5, то с 80% кондиционером, малыш стал кушать под десятку, причем что второго, что пятого - ему все равно ;) Ну может пятого на пол-литра меньше.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
ну у меня кандера нет, ручка и кушала 6,4 по городу и по трассе 7,4, с 14ми дисками по городу стала 7,4, а после перепрошивки опять6,4, правда иногда вылазит и 5,8, было даже один раз 5,5
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

Почему такой расход не знаю. Заправляю 92-м. Кондера нет. Городок у нас небольшой, поэтому пробок нет. По трассе езжу в основном не больше 90. По городу не сильно резко газую, хотя если стою первый на светофоре - люблю первым урвать. С машиной ничего спец. не делал (чиповка там и т.д.), резина штатная. Ну получается так... :perd
Даже если вас съели - у вас есть два выхода.


*

Оффлайн Александр 1-й

  • ***
  • 238
  • 150
  • АХ0218ВР
Почему такой расход не знаю. Заправляю 92-м. Кондера нет. Городок у нас небольшой, поэтому пробок нет. По трассе езжу в основном не больше 90. По городу не сильно резко газую, хотя если стою первый на светофоре - люблю первым урвать.
Для вышеперечисленных условий - вполне нормальный расход.

После снятия бардачка в поисках "сверчка", обнаружил, что поролон в гофре между вентилятором и печкой весьма плох. В результате гофра плохо прилягает на торцах и оттуда морозный воздух гонит в салон мимо печки.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
При помощи дверного уплотнителя сей недостаток был устранен.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Теперь салон прогревается значительно быстрее. Но все же конструкция сего узла весьма говёная, не додумали инженеришки.
Даже если вас съели - у вас есть два выхода.


Ну вот, и я туда же.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям.
Большое спасибо Инне за наклеечку.
Даже если вас съели - у вас есть два выхода.