Здравствуйте, Гость

Бортовой журнал Миг-19 "Топленое молоко"

  • 70 Ответов
  • 23051 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
у меня дружбан поехал на ТО-0, ничего не платил.....сказали что первое ТО безплатное))))) и тут же устранили все недочеты и все абсолютно безкоштовно
На Сырецкой за ТО-0 с меня взяли 269 грн - это цена материалов, работа бесплатно
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
На Сырецкой за ТО-0 с меня взяли 269 грн - это цена материалов, работа бесплатно
На Калачевского точно так же: цена материалов 269 грн., работа бесплатно!!! Завтра (не уже сегодня) погоню Мальвинку любимой на первое (И ПОСЛЕДНЕЕ) ТО к узбекам!!! Дальше нам гарантия не нужна!!! :meeting
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Да я сам два раза переспросил - думал послышалось. Седня еще раз спрошу.
Даже если вас съели - у вас есть два выхода.


Позвонил, уточнил. ТО-0 - 750 грн. В работу входит: замена масла-фильтра, перетяжка гаек, диагностка. Вот что значит отсутствие конкуренции.
Даже если вас съели - у вас есть два выхода.


*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
У меня в ЮА-Холдинге было 860. Это было первое и последнее ТО у официалов....

*

Оффлайн superblast

  • *
  • 690
  • 102
  • Matiz-club.com
Не путайте человека- бесплатная работа на ТО-0 только у узбеков, у "серых" диллерова аka UA-Холдинг - работа весьма платная.
К тому же вписать они туда норовят все подряд. Мне сначала выписали счет на 950 грн. После указания обязательных пунктов в сервисной книжке - сторговались до 450)) И проверьте скольо литров масла вы покупаете ;)
Диагностику только сымитировали само собой, радует только что масло залили то что я хотел. Правда залили все 3 купленных литра - дома пришлось сливать. Но гарантия сохранилась, а это важно если не дай бог накроется что-то крупное в машинке.

*

Оффлайн ArtemX2

  • ***
  • 367
  • 20
  • Matiz-club.com

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Но гарантия сохранилась, а это важно если не дай бог накроется что-то крупное в машинке.
Мне кажеться что на гарантию тут особо никто не надееться, как по моиму мнению, нужно делать все самому, разве что ездить на доверенное СТО на диагностику. а масло залить и фильтра поменять не так уж и тяжело.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн Ladyshka

  • **
  • 76
  • 1
  • Прекрасно если Вам с утра воскликнуть хочется УРА!
Прошла первое ТО на 2000 км, заплатила 269 грн за (сделали замену масла, ну и + список того что меня смущало в авто, задний амортизатор,поподтягивали "болты - гайки", ручник, воздушный фильтр, "шелест торпеды", свет отрегулировали, ну  и подобная мелочевка). Делала на Калачевского 11,  в принципе поставила бы 4 бала из 5 возможных ( не знаю ,  я не была на сервисах иномарочных, но была на обычных СТО, так что это мое личное мнение  :yes) Благодарна ребятам за работу и внимание, сделали быстро и отнеслись внимательно ко всем вопросам ипожеланиям. Особая благодарность старшему менеджеру (имя вроде как Обид , узбекское могу ошибатся  :014.) сам забрал машину, поставил на ТО и отдал назад из рук в руки....

*

Оффлайн yourek

  • *
  • 19
  • 1
  • Matiz-club.com
Делала на Калачевского 11...

В руки они всегда забирают и в руки же и отдают. Ладно, не суть. Раньше я тоже к ним с терпением относился. Никаких серьезных претензий предъявить не мог. Но когда повздорил по поводу сертификата на привезенное мной масло, отношение из нейтрального превратилось в негативное. Я вообще не доверяю фирменным ТО. Если ты просто ездишь на машине, не задумываясь что там с ней происходит - никаких проблем. Но когда ты думаешь о том, какое масло лить, что заправлять - фирменное ТО вообще не вариант. Сколько историй о "незамененных" фильтрах, о перепродаваемых запчастях, которые ты привез для своей машины. А стоять над ними надзирателем получается далеко не всегда. Вот совсем я не уверен, что узбеки могут сделать нормальную шумку, что промоют мотор при смене масла (переходе на другой тип). Да, сто на калачевской милая и пушистая организация по сравнению с сервисом ситроен на АИС (эти едва не угробили мотор моей сестре на С3, не докрутив крышку). И все же лучше, чем сам - не сделает никто. ну или тот, кому ты безгранично доверяешь (да и то, лучше стоять над душой и совать свой нос во все, что происходит).
В общем, ничего нового не сказал :)
Трудные пути требуют хороших проходимцев

*

Оффлайн Amateur_A

  • ***
  • 164
  • 3
  • Matiz-club.com
Прошла первое ТО на 2000 км, заплатила 269 грн за (сделали замену масла, ну и + список того что меня смущало в авто, задний амортизатор,поподтягивали "болты - гайки", ручник, воздушный фильтр, "шелест торпеды", свет отрегулировали, ну  и подобная мелочевка)....
Выходит, что на у разных дилеров, и официальных представителей разные понятия о ТО, мне например, на ТО 0 только заменили масло и фильтр, взяли 203 грн. и все, не спросили, что еще волнует и какие жалобы есть, их в целом и нет, но сам факт!

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Мне на ТО тоже только фильтр и масло заменили и обошлось в 276грн 80коп на литровую мотю.
Только вот с маслом мне всё так же не понятно.Залили по отметку максимум. Это плохо? нада ли сливать?

*

Оффлайн yourek

  • *
  • 19
  • 1
  • Matiz-club.com
Мне на ТО тоже только фильтр и масло заменили и обошлось в 276грн 80коп на литровую мотю.
Только вот с маслом мне всё так же не понятно.Залили по отметку максимум. Это плохо? нада ли сливать?
Насколько я понял, так заливают все и всегда, кроме случаев, когда его не хватает для заливки по этот уровень.
Трудные пути требуют хороших проходимцев

*

Оффлайн Amateur_A

  • ***
  • 164
  • 3
  • Matiz-club.com
Мне на ТО тоже только фильтр и масло заменили и обошлось в 276грн 80коп на литровую мотю.
Что самое интересное, мне позвонили и сказали, что ТО обойдется, точно не помню пускай - 189 грн, приезжаю - они, ой, у вас же литровый будет 203. :perd

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Что самое интересное, мне позвонили и сказали, что ТО обойдется, точно не помню пускай - 189 грн, приезжаю - они, ой, у вас же литровый будет 203. :perd
Та чорт ти зна что с ценами=)
Кажеться даже в Киеве в разных гарантийках по разному.