Здравствуйте, Гость

черная блоха

  • 80 Ответов
  • 25271 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: черная блоха
« Ответ #76 : 23.01.2012, 16:18:14 pm »
А что именно в нём горит? Лампа ж стеклянная на вид. Или в линзе что-то?

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
Re: черная блоха
« Ответ #77 : 23.01.2012, 16:20:50 pm »
ну вродь как на дешевых лампочках герметик прогорает, но могу ошибаться, но то, что первые 2-3 минуты после включения в фарах дым появлялся - факт, и вродь как так у всех, поэтому перед запайкой фар лампы сначала прогревают минут 5-15 чтоб потом в фаре не дымелось. Поправьте меня если что не так сказал

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: черная блоха
« Ответ #78 : 23.01.2012, 16:24:22 pm »
А про это в инструкции что-то сказано? Типа, "не очкуйте пацаны, всё нормалды"? Почему бы их тогда на заводе не прогревать... Неужели в машинах где ксенон с конвеера  в фарах дым..

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
Re: черная блоха
« Ответ #79 : 23.01.2012, 16:48:39 pm »
я в этом деле новичек, ничего конкретного сказать не могу, нагуглить что-то толковое тож не получается :(

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: черная блоха
« Ответ #80 : 17.11.2012, 17:38:41 pm »
Один вопрос, перед тем как монтировать фары включал отдельно ксенон минут на пять десять?
я может что то упустил? но зачем перед установкой включать?
во первых риски есть то что вы залапаете ккогда будете эксперементрировать с лампой розжига.Во вторых по установки она ничем не отлечается от галогеновой лампы, теже критерия. Зазница ксеноновой от галогеновой втом что в галогене нить накала есть и там защет тока работает, а в ксеноновой нету нити накала, там работает заще высокого напряжения.

у ксеноновых ламп есть ряд недостатков. одни с которых это ненадежность брони провода (иногда прошивает, особенно от старости лопается оплетка...), а также длительный розжиг лампы идет, что не позволяет моргать лампой. по поводу срока службы тоже увы не длителен, но если пользоваться аккуратно и бережно может до 10 лет эксплуатации доживете.

Кстати еще один минус ламп, их надо брать парами одной комплектации, ато у них разный спектр свечения (хотя на коробке написано что 7000К в реале может другое быть).
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....