Здравствуйте, Гость

Маленькая желтенькая машинка

  • 144 Ответов
  • 43784 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Lady_Taka

  • **
  • 78
  • 212
  • Matiz-club.com
Как только они появились в продаже - Матизка была пределом мечтаний!  :to-become И вот, после долгих раздумий и подсчетов сэкономленной денежки - АЛЛИЛУЙЯ! Я её купила!!!  :yahoo
Водить толком не умею, получила права недавно, но малышка слушается просто великолепно! Мы, как говориться, с ней на дорогах чайники  :blush
Не без минусов, конечно, но совсем незначительные. Заедает правый задний замок. Все пассажиры у меня теперь заходят-выходят с левой стороны.  :meeting
Короткий "газ" и длинное сцепление. Вот я рычу!!  :wizard
А в остальном, прекрасная Матиза, всё хорошо, всё хорошо!!!!  :thump

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Маленькая желтенькая машинка
« Ответ #1 : 30.03.2010, 10:23:20 am »
Поздравляю, аккуратнее на дороге. Правый задний у меня тоже не открывается сам, похоже это заводская недоделка. К сцеплению привыкнешь  :123

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Маленькая желтенькая машинка
« Ответ #2 : 30.03.2010, 10:30:08 am »
Как только они появились в продаже - Матизка была пределом мечтаний!  :to-become И вот, после долгих раздумий и подсчетов сэкономленной денежки - АЛЛИЛУЙЯ! Я её купила!!!  :yahoo
Водить толком не умею, получила права недавно, но малышка слушается просто великолепно! Мы, как говориться, с ней на дорогах чайники  :blush
Не без минусов, конечно, но совсем незначительные. Заедает правый задний замок. Все пассажиры у меня теперь заходят-выходят с левой стороны.  :meeting
Короткий "газ" и длинное сцепление. Вот я рычу!!  :wizard
А в остальном, прекрасная Матиза, всё хорошо, всё хорошо!!!!  :thump
Машинка на гарантии? Если да то подьедь на уз-део, пусть по гарантии сделают...

*

Оффлайн Lady_Taka

  • **
  • 78
  • 212
  • Matiz-club.com
Re: Маленькая желтенькая машинка
« Ответ #3 : 30.03.2010, 11:03:25 am »
Поздравляю, аккуратнее на дороге. Правый задний у меня тоже не открывается сам, похоже это заводская недоделка. К сцеплению привыкнешь  :123
Спасибо!! Сделаю всё возможное, чтоб быть крайне аккуратной :) Тем более, что сзади висит ограничитель "70", и лежит подушечка с изображением улитки (это когда по трассе), а с другой стороны чайник (это для города)  :perd

*

Оффлайн Lady_Taka

  • **
  • 78
  • 212
  • Matiz-club.com
Re: Маленькая желтенькая машинка
« Ответ #4 : 30.03.2010, 11:08:33 am »
Машинка на гарантии? Если да то подьедь на уз-део, пусть по гарантии сделают...
Ой, у тебя тоже маленькая желтенькая машинка!!! :)))
Собрат  :hai
Я авто брала в другом городе, так лень гнать её туда. Когда поеду на первое ТО, думаю тогда и сделаю. А сейчас пусть лазят в левую дверь.  :perd

*

Оффлайн Lady_Taka

  • **
  • 78
  • 212
  • Matiz-club.com
Re: Маленькая желтенькая машинка
« Ответ #5 : 30.03.2010, 11:11:56 am »
Ааааа!!!! Я сама заехала в гараж!!!  :yahoo :83 :lovehover

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Маленькая желтенькая машинка
« Ответ #6 : 30.03.2010, 11:12:52 am »
Ааааа!!!! Я сама заехала в гараж!!!  :yahoo :83 :lovehover
Поздравляю! А почему в другом городе брали?  :shok Там дешевле?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Lady_Taka

  • **
  • 78
  • 212
  • Matiz-club.com
Re: Маленькая желтенькая машинка
« Ответ #7 : 30.03.2010, 11:32:52 am »
Поздравляю! А почему в другом городе брали?  :shok Там дешевле?
У официального диллера. В Севастополе нет представительства, а в Симферополе есть. Поэтому там Матизки на 4.000 гр. дешевле.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Маленькая желтенькая машинка
« Ответ #8 : 30.03.2010, 11:41:22 am »
У официального диллера. В Севастополе нет представительства, а в Симферополе есть. Поэтому там Матизки на 4.000 гр. дешевле.
Понятно! сколько уже накатали??
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Lady_Taka

  • **
  • 78
  • 212
  • Matiz-club.com
Re: Маленькая желтенькая машинка
« Ответ #9 : 30.03.2010, 18:11:59 pm »
Понятно! сколько уже накатали??
Всего-то ничего. 280 км.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Маленькая желтенькая машинка
« Ответ #10 : 30.03.2010, 18:17:18 pm »
Всего-то ничего. 280 км.
за хлебом ездите?)) А машинке сколько? Ничего, я за год и только 7 тыс накатала))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Lady_Taka

  • **
  • 78
  • 212
  • Matiz-club.com
Re: Маленькая желтенькая машинка
« Ответ #11 : 30.03.2010, 18:20:06 pm »
Сегодня был мой первый самостоятельный выезд в город!
Вы вспоминаете это ощущение?! Оно ж незабываемо!! Когда ты начинаешь в машине сам себя ругать, мол "а поворотники включить что, завтыкала?!" или "Молодец, Катечка, умничка, хорошо здесь проехала" (Катечка - это я  :blush)
После окончания автошколы полгода за рулем не сидела. А тут недели ещё нет, а я в час-пик по пробкам в центре города гоцаю. Вот адреналин-то!!!
Шкрябнула какому-то дядьке зеркало. Долго возмущался.
Ну и самое великолепное - заехала самостоятельно в гараж (без махающего впереди руками "парктроника"). Больше всего пугала открытая яма. В час по миллиметру втискивалась, и периодически выходила из машины и смотрела как она проходит. И гараж ещё, блин, неудобный такой. На подъем. Но зато оп  :meeting и я уже в гараже!

*

Оффлайн Lady_Taka

  • **
  • 78
  • 212
  • Matiz-club.com
Re: Маленькая желтенькая машинка
« Ответ #12 : 30.03.2010, 18:21:41 pm »
за хлебом ездите?)) А машинке сколько? Ничего, я за год и только 7 тыс накатала))
Нам ещё недельки нет  :blush Купила в четверг. А ездить буду однозначно много. Работаю в другом городе, поэтому каждый день по 200 км наматываю по Ялтинской трассе.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Маленькая желтенькая машинка
« Ответ #13 : 30.03.2010, 18:28:41 pm »
Сегодня был мой первый самостоятельный выезд в город!
Вы вспоминаете это ощущение?! Оно ж незабываемо!! Когда ты начинаешь в машине сам себя ругать, мол "а поворотники включить что, завтыкала?!" или "Молодец, Катечка, умничка, хорошо здесь проехала" (Катечка - это я  :blush)
После окончания автошколы полгода за рулем не сидела. А тут недели ещё нет, а я в час-пик по пробкам в центре города гоцаю. Вот адреналин-то!!!
Шкрябнула какому-то дядьке зеркало. Долго возмущался.
Ну и самое великолепное - заехала самостоятельно в гараж (без махающего впереди руками "парктроника"). Больше всего пугала открытая яма. В час по миллиметру втискивалась, и периодически выходила из машины и смотрела как она проходит. И гараж ещё, блин, неудобный такой. На подъем. Но зато оп  :meeting и я уже в гараже!
Катечка, у меня тоже Матиз первая после автошколы машинка, и как знакомы все эти приятные переживания!!!
Но, блин ты маладца!! Я и сейчас хрен в гараж заеду, а ты или Вы задом заезжала???  :good:shok
Я никак парковатся задом не научусь..
Ребятки киевляне, готовтесь на след. встрече матиз-клуба, будете учить :meeting
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Lady_Taka

  • **
  • 78
  • 212
  • Matiz-club.com
Re: Маленькая желтенькая машинка
« Ответ #14 : 30.03.2010, 19:11:47 pm »
Катечка, у меня тоже Матиз первая после автошколы машинка, и как знакомы все эти приятные переживания!!!
Но, блин ты маладца!! Я и сейчас хрен в гараж заеду, а ты или Вы задом заезжала???  :good:shok
Я никак парковатся задом не научусь..
Ребятки киевляне, готовтесь на след. встрече матиз-клуба, будете учить :meeting
Конечно же на ты :)
Заезжала мордочкой. Но у меня фобия. Я в первый день об воротину шкрябнула крыло. Был лёгкий шок.
Но сегодня так мастерски (неожиданно для себя) припарковалась между маздой и жулькой задним ходом, что аж сама от себя прозрела  :tant
А в Киеве, наверное, вообще мрачно ездить.. Или центр и мосты пока морально "закрыты"?