Здравствуйте, Гость

бордовая мЫша

  • 70 Ответов
  • 28344 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: бордовая мЫша
« Ответ #45 : 15.06.2009, 13:52:36 pm »
 Молодцом , про сетку : а еще имеет смысл снять черную эту накладку (где дворники) и присобачить сетку на входе воздухозабора. Но уж очень сложно рукой туда попасть, и сетку я исчу неспешно некрупную/немелкую  - сложный вопрос.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: бордовая мЫша
« Ответ #46 : 15.06.2009, 14:52:37 pm »
сетка - не вопрос.. могу дать - у меня моток целый..зерно 1,5-2 мм.. не грубо - но и не сильно мелко..
строительная сетка - под мелкую шпаклевку )) правда белая - я с балончика краской черной красил..
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: бордовая мЫша
« Ответ #47 : 06.07.2009, 12:52:30 pm »
..установлен парктроник с ЖК монитором и приятным женским голосом..на 4 датчика.. смотриться симпатишно - поскольку бампер черный..)) и на торпеде гармонично установлен в левый угол..
отменная штукенция.. правда реагирует на небольшой скорости - но все-же приятно парковаться..))

Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: бордовая мЫша
« Ответ #48 : 06.07.2009, 14:25:23 pm »
..установлен парктроник с ЖК монитором и приятным женским голосом..на 4 датчика.. смотриться симпатишно - поскольку бампер черный..)) и на торпеде гармонично установлен в левый угол..
отменная штукенция.. правда реагирует на небольшой скорости - но все-же приятно парковаться..))
Ну так фотку давай, как выглядит

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: бордовая мЫша
« Ответ #49 : 11.07.2009, 14:25:43 pm »
..теперь я с полкой..
 зародившаяся идея  - приготовить это блюда самому - умерла быстро.. лето-лень и другие факторы - сыграли свое дело..
купил на УЗ-Дэу.. полку + крепления (боковые).. установил.. кра-со-та.. теперь и игрушкам есть где лежать и кепочке - чтоб не на торпеде на солнце выгарать..
далее..
ветровики - куплены и наклеены..
насадка серебристая на глушитель (небольшая - но симпатичнее чем просто обрубок поржавевший..
 брызговики универсальные резиновые - передние .. штатные - полный отстой в плане задержания камней и шлака из под колес.. все на дверях..

сегодня планирую заехать купить молдинги.. по дверям пустить..
(увы идея повесить бЭстовский обвес - финансово не обоснована.. дороговато)..
фото будут на днях..
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: бордовая мЫша
« Ответ #50 : 13.07.2009, 10:37:42 am »
собсно.. результаты..

[вложение удалено Администратором]
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: бордовая мЫша
« Ответ #51 : 13.07.2009, 10:55:54 am »
собсно.. результаты..
По чем брал молдинги?

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: бордовая мЫша
« Ответ #52 : 13.07.2009, 11:32:48 am »
..130 грн..оригинал от Ланоса..))
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: бордовая мЫша
« Ответ #53 : 19.07.2009, 11:10:30 am »
..урря.. 2-е место на Эконом ралли..
 стало быть может кушать моя мЫша 4л на 100 км по городу..))
или это новые диски ее так порадовали.. :tant


[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 19.07.2009, 11:30:35 am от Wuka »
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

Re: бордовая мЫша
« Ответ #54 : 19.07.2009, 12:18:24 pm »
  по чем ветровики брал? хочу с нашими ценами сравнить.

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: бордовая мЫша
« Ответ #55 : 19.07.2009, 12:39:22 pm »
100 грн - комплект.. родные - с надписью Матиз
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: бордовая мЫша
« Ответ #56 : 10.08.2009, 15:43:59 pm »
приехал с отпуска..
маршрут Харьков-Днепропетровск-Никополь-Железный Порт (черноре море).. ну и собсно в обратной последовательности..
в общей сложности 1450 км. со средним расходом - порядка 5 литров..
в целом - отлично..))

на данный момент крайне раздражает стук суппортов тормозных..болезнь знатная - и как раз на мои 30 тысч попадающая.. проблема в стадии изучения находиться - в стадию ликвидации перейдет на выходных..
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: бордовая мЫша
« Ответ #57 : 10.08.2009, 16:33:27 pm »
  если после профилактики стук не прекратится, такое тоже бывает (значит выработка в направляющих) прийдется сменить сами направляющие. подходят от ланоса. если и это не поможет прийдется точить у токаря по размеру в супортах. и потом не забываем регулярно (раз в 10000км) их смазывать. Лучше всего специальной медьсодержащей смазкой. она продается на авторынке. ярко золотисто-коричневого цвета

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: бордовая мЫша
« Ответ #58 : 10.08.2009, 22:09:27 pm »
на данный момент крайне раздражает стук суппортов тормозных..болезнь знатная - и как раз на мои 30 тысч попадающая.. проблема в стадии изучения находиться - в стадию ликвидации перейдет на выходных..
Привет Всем, со стуком в суппортах имел честь бороться- победил. На самом суппорте есть два отверстия с верху и с низу, соеденив их стальной полоской от старого дворника стук прошол. Да к стати поставил себе биксенон и новые ПТФ(Hella Micro DE) слегонца намучался с ПТФ точнее с крепежом в ход пошол даже аполонник ВОТ :83

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: бордовая мЫша
« Ответ #59 : 11.08.2009, 09:07:32 am »
Привет Всем, со стуком в суппортах имел честь бороться- победил. На самом суппорте есть два отверстия с верху и с низу, соеденив их стальной полоской от старого дворника стук прошол. Да к стати поставил себе биксенон и новые ПТФ(Hella Micro DE) слегонца намучался с ПТФ точнее с крепежом в ход пошол даже аполонник ВОТ :83

ну я попробую сначала сменить направляющие на новые - подогнув их слегка..ну и скоба ессно - будет следующим решением - если первый метод не поможет..
а уж как ты применил аполонник при установке ПТФ  :shok .. даже спрашивать боюсь.. 2funny
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.