Здравствуйте, Гость

Best MX delux, ML 30

  • 56 Ответов
  • 18936 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: Best MX delux, ML 30
« Ответ #45 : 08.06.2010, 14:57:16 pm »
 :haha верно подмечено,это одна из трёх  :123

ПС: (подумав и постаравшись вспомнить) причём это была самая маленькая  :gigi

*

Оффлайн Володимир

  • ***
  • 141
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Best MX delux, ML 30
« Ответ #46 : 02.07.2010, 14:50:13 pm »
Алекс,привет!Я вот тоже взял пару недель назад Матизика с пробегом 39 тыс.После того,как продал вашим ребятам из Запорожья китайца БИД Ф-3.Конечно,трудно привыкать,но дело сделано...А ты покупал уже с дисками,со спойлером на крышку багажника и продольными стойками багажника?Смотрится здорово.Я тоже очень хочу себе такие. И чехлы отличные. Всем сразу оснастить не получается,но буду стараться.Главное техническое состояние, а то начитавшись на форуме о проблемах, я где-то даже расстрооился.У меня возникла проблема с задними продольными рычагами:сайлентблоки отдельно не продаются,только вместе с рычагом.А у меня еще хохма-машина 2006 г.а задний мост от модели до 2005 г.В новых моделях,т.е.после 2005г.сайлентблоки подходят от АВЕО и там нет продольных рычагов.Я когда покупал этих тонкостей не знал,да и не заглядывал под днище.
Вот такие дела.


*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: Best MX delux, ML 30
« Ответ #47 : 09.07.2010, 10:07:56 am »
Дублирую здесь  сообщение из темы про Шины.
 Matador MP 15 Stella 165/70R/13 УСТАНОВЛЕНЫ  :yahoo :yahoo :yahoo
 Пришлось немного повозиться изза прикипевшей старой резины,но дело было сделано и утром,по дороге на работу, был проведён небольшой тест-драйв.
 Ну что Вам сказать пановэ - ЭТО КЛАСС!  :good Давление сделал 2.2 как советовали гуру форума. Машин стал более резво откликаться на движения руля,чуток резче крутнёшь и всё - он уже с визгом пишет вираж. Вначале даже был удивлён этой резвостью! На ~70 км/ч активный слалом не вызвал неприятных ощущений внизу  2funny и резина ниразу не чиркнула об арки. При входе в 90 градусный поворот по "стиральной доске" практически не почуствовал сноса. ещё бы аморты новые и был бы просто шик! вопщем пока доволен как слонэнятко  :yes  как поведёт себя под нагрузкой ещё предстоит выяснить,но сейчас УЖЕ лучше чем было. всего один раз услышал как шкрябнуло по арке - когда ПОЛНОСТЬЮ выкрутил руль! но таких ситуаций лучше избегать и на обычной резине - портится ГУР и ШРУСы.
 Так что Я уже могу советовать ставить 165/70 как это делал уважаемый qwer. А тем кто обычно ездит сам особенно!
  :ura товарищи  :yahoo

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: Best MX delux, ML 30
« Ответ #48 : 22.03.2012, 23:53:12 pm »
драстуйте пановэ соратники )
 мульён лет тут уже не был - жизнь затянула в другое русло(купил дом за городом за 2.5 кило$)
щас вот взял бастурмы и пивка бутылочку и решил снова объявитья  :123
 ввиду вкусности продуктов вышеупомянутых залью пару фоток и на этом ограничусь....но только на сегодня. клянуся  :victory
 с высоты почти 4х летнего опыта владения или сожительства  :gigi с Мотькой буду стараться отвечать на вопросы и делиться приобретённым опытом :jaza
 на сегодня всё...до скорой встречи.
 собсна мои скромные результаты...

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: Best MX delux, ML 30
« Ответ #49 : 19.09.2013, 11:55:48 am »
продолжаем наматывать киломЭтры  :yes

*

Оффлайн panalex

  • ***
  • 207
  • 102
  • Белая Церковь
Re: Best MX delux, ML 30
« Ответ #50 : 20.09.2013, 21:01:51 pm »
дорого времени суток, как себя ведёт резина 165/70/13  -  нужно брать зиму - как раз думаю какую?
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Живи так, чтоб перед смертью было что вспомнить.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн STILET

  • ***
  • 216
  • 2
  • 2008г.в. 0.8 Евро-2 МКПП
Re: Best MX delux, ML 30
« Ответ #51 : 20.09.2013, 22:23:35 pm »
Маленькая поправочка если хозяин не против для лета когда ям практически нет лучше брать 165-60 -чуть ближе к земле так как при 70 высоте наблюдается горизонтальные колебания раскачивая руками машину или на ходу рулем а для зимы однозначно 70 и дискам ямы не страшны под снегом с водой-из личного опыта

*

Оффлайн panalex

  • ***
  • 207
  • 102
  • Белая Церковь
Re: Best MX delux, ML 30
« Ответ #52 : 20.09.2013, 22:29:59 pm »
лето стоит стоковое, а вот зимы не было...спасибо за подсказку...

а вот по ямам конечно вопрос - где ж в Украине найти такие дороги шоб этих ям не было ? )))))
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Живи так, чтоб перед смертью было что вспомнить.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Patriot

  • *
  • 34
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Best MX delux, ML 30
« Ответ #53 : 22.09.2013, 13:27:49 pm »
драстуйте пановэ соратники )
 мульён лет тут уже не был - жизнь затянула в другое русло(купил дом за городом за 2.5 кило$)
щас вот взял бастурмы и пивка бутылочку и решил снова объявитья  :123
 ввиду вкусности продуктов вышеупомянутых залью пару фоток и на этом ограничусь....но только на сегодня. клянуся  :victory
 с высоты почти 4х летнего опыта владения или сожительства  :gigi с Мотькой буду стараться отвечать на вопросы и делиться приобретённым опытом :jaza
 на сегодня всё...до скорой встречи.
 собсна мои скромные результаты...
160км/ч? Как? Я на 130 чувствую что взлетаю:)))

*

Оффлайн panalex

  • ***
  • 207
  • 102
  • Белая Церковь
Re: Best MX delux, ML 30
« Ответ #54 : 22.09.2013, 13:41:14 pm »
150 еду без проблем...а как-то сидело два спереди два сзади кил по 80 - 90  каждый, то вообще как каравелла плыли ))) при 150-ти...160 пока не пробовал...
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Живи так, чтоб перед смертью было что вспомнить.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Best MX delux, ML 30
« Ответ #55 : 22.09.2013, 20:32:16 pm »
Нормально идет и 160 и 170 км. в час. Правда чувствуется что взлетаем. А 130 км. в час  это нормальная крейсерская скорость по бориспольскому автобану! :good
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Re: Best MX delux, ML 30
« Ответ #56 : 23.09.2013, 09:09:13 am »
Нормально идет и 160 и 170 км. в час.
:offposhel А потом пишут в теме "Расход бензина": как это у вас матиз 5 л жрет? Я в 10 еле влажу!
Пы.Сы. Медведь, конкретно тебя не имел ввиду.  :offposhel
Даже если вас съели - у вас есть два выхода.