Здравствуйте, Гость

Бортовой журнал по аксессуарам, доработкам и тюнингу Матиза

  • 23 Ответов
  • 18734 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Свершилось!!!
При перекраске бампера сразу же решили покрасить некоторые интерьерные детали. Дабы салон не был серым и стал немного "веселее" :yahoo

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 28.06.2008, 17:04:59 pm от Philips_ua »
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Свершилось!!!
При перекраске бампера сразу же решили покрасить некоторые интерьерные детали. Дабы салон не был серым и стал немного "веселее" :yahoo

а это вы делали самостоятельно??? или в спец малярке??? просто я бы тож себе так сделал, но интересует минимум  затрат
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн Бешана Черепаха

  • ***
  • 343
  • 303
  • Бешана Черепаха
для тех кого не устраивает мощность своего двигателя ,есть предложение ,продается двигатель с коробкой ,все в сборе ,поставил и поехал , 0.8 80л.с. в отл.сост. , и еще усовершенствую коробку передач ,цена вопроса 200 грн . (пока) +затраты на комплектующие в районе 100 грн. ,если кого заинтерисовало мое предложение звоните 0935521595 Саня :yes

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
, и еще усовершенствую коробку передач ,цена вопроса 200 грн . (пока) +затраты на комплектующие в районе 100 грн. ,если кого заинтерисовало мое предложение звоните 0935521595 Саня :yes
а в чем заключаеься совершенство,
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн Бешана Черепаха

  • ***
  • 343
  • 303
  • Бешана Черепаха
спросите у Леши(Леханчика) и ИРИНЫ (I.F)

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Совершенство заключается в том что амплитуда переключения раза в 2 меньше чем у стока, соответственно приблизительно в 2 раза быстрее вы можете переключить передачу, причем передачи переключаюся четко! Я этим тюнингом очень доволен + очень полезно! Если кому то хочется попробывать можете смело мне звонить (0971003503).... Насчет установки и настройки звоните Сашке(Бешаной Черепахе)

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Совершенство заключается в том что амплитуда переключения раза в 2 меньше чем у стока, соответственно приблизительно в 2 раза быстрее вы можете переключить передачу, причем передачи переключаюся четко! Я этим тюнингом очень доволен + очень полезно! Если кому то хочется попробывать можете смело мне звонить (0971003503).... Насчет установки и настройки звоните Сашке(Бешаной Черепахе)
Имеется ввиду длина хода рычага в его верхней точке?
Сомникаюсь в скорости включения, но вот чёткость - это хорошо! Особенно при включении второй передачи. :)

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Имеется ввиду длина хода рычага в его верхней точке?
Сомникаюсь в скорости включения, но вот чёткость - это хорошо! Особенно при включении второй передачи. :)
Глючила вторая и задняя, про глюк второй вообще уже забыла, и задняя глючит гораздо реже. Самый главный плюс в четкости переключения передач!!! А еще, для эстетов, можно выбрать и поставить любой набалдашник, а они ой какие красивенькие бывают на любой вкус и цвет, у меня теперь черненькая с золотой каемочкой! :lovehover
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн lepic

  • *
  • 165
  • 50
для тех кого не устраивает мощность своего двигателя ,есть предложение ,продается двигатель с коробкой ,все в сборе ,поставил и поехал , 0.8 80л.с. в отл.сост. ,
простите, я в танке, мотор продан? интересно какой расход после переделки... а также интересна стоимость, пробег...

8-066-268-48-96 Алексей, т. 724-78-08, icq 448-324-940