Здравствуйте, Гость

Давайте поможем ребёнку !

  • 18 Ответов
  • 6147 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Давайте поможем ребёнку !
« Ответ #15 : 23.10.2009, 22:14:38 pm »
 Хорошо, что Ваша машина осталась на ходу (как я понял). Может Бог помог ? Добрые ведь дела хороши в любых проявлениях, а быть донором ой как непросто! Спасибо Вам, что находите в себе для этого силу духа. Не молчите про машинку, да и как сами ?? таки досталось ? Иногда в таких "несложных" ДТП имеет смысл вызвать скорую и в больнице пройти освидетельствование - ну да ведь всё позади. Досадно ...
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

Re: Давайте поможем ребёнку !
« Ответ #16 : 23.10.2009, 22:46:14 pm »
Ушиблась, шею вывихнула, очень испугалсь - в такое чудесное солнечное утро ехала за краской в предвкушении работы - и вдруг такой внезапный грохот - до сих пор ручёнки трясутся...

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: Давайте поможем ребёнку !
« Ответ #17 : 24.10.2009, 10:24:41 am »
..мрак..я так понимаю разошлись полюбовно? на месте расчитались - или ГАИ вызывали?
кстати - вот и повод начат разрисовывать задние крылья и багажник ( я так понимаю - онипод замену? или не настолько критично..)..
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Давайте поможем ребёнку !
« Ответ #18 : 24.10.2009, 20:44:24 pm »
 По теме: делюсь итогом акции - мы собрали 190 гривен, положили на счет родителей ребёнка, нуждающегося в лечении. Большое  спасибо ! Тема закрыта.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.