Здравствуйте, Гость

Так что же, все-таки, заливать в бачок для омывания стекол??

  • 88 Ответов
  • 30694 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Ну еще летом можно через раз воду долитьв бачек, если нет возможности купить омыватель или есть желание сэкономить на нем и перед этим в бачке был омыватель. А вот зимой - рисковое дело воду с водкой заливать. Придумали же умные люди зачем-то омыватель для стекол. Хотя, дело сугубо личное, кому что нравится))))))

Я летом всегда воду лью

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Цитировать
Я летом всегда воду лью
А я добавляю жидкость летнюю, от мошек. Ну, помогает конечно и запах приятный. А на зиму думаю таки купить зимний концентрат.

*

Оффлайн Raul

  • ***
  • 185
  • 25
  • Просто KOSYA
Хм. Я лью родниковую воду + чуток шампуня с приятным запахом. 

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
А смысл родниковой воды?? Или другой нема?

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Хм. Я лью родниковую воду + чуток шампуня с приятным запахом. 
Простите за то , что влазю , но мне говорили  , что в бачок химию кот. для дома , типа М.Мускул лить не мона.
Маторчик окисляется.Выходит из строя. :yes

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Та счас везде химия! И то что для дома и то что для авто... И в колбасе! И т.д.

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Та счас везде химия! И то что для дома и то что для авто... И в колбасе! И т.д.
ну хозяин барин

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Хм. Я лью родниковую воду + чуток шампуня с приятным запахом. 
Простите за то , что влазю , но мне говорили  , что в бачок химию кот. для дома , типа М.Мускул лить не мона.
Маторчик окисляется.Выходит из строя. :yes
 Лейте водочку, можно самую недорогую. И зимой не замерзнет (до -20), и запах натуральный, наш русский, ой украинский и ну вообщем как говорит русское радио-всё будет хорошо

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
у моего мужа после залива водочки в бачёк сразу спросил мусарок : "шо употребляли?" :123

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
у моего мужа после залива водочки в бачёк сразу спросил мусарок : "шо употребляли?" :123
Во,ещё и постебаться можно с ментов, будь они здоровы.

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
у моего мужа после залива водочки в бачёк сразу спросил мусарок : "шо употребляли?" :123
Во,ещё и постебаться можно с ментов, будь они здоровы.
с нашыми Мэгэдьками сильно не поспориш

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
   Сегодня залил в бачок МИСТЕР ПРОПЕР ВЕСЕЛИШЕ, ПРИБЫРАТЫ В ДВИЧЫ ШВЫДШЕ. Супер, и запах и смывает и разводов не оставляет. А водочка сильно подорожала, теперь ею жалко стекло ополаскивать!!! Развел 1:10, в следующий раз попробую развести 1:20

*

Alex F

мне говорили , что в этой херне много химии , которая неправильно действует на маторчики , окисление контактов и т.д.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
   Контактируют с омывающей жидкостью только пластмасовые лопости насосика. Сам моторчик с контактами, ЭДСами, магнитными полями и прочим физическим бредом изолированы от ёмкости с жидкостью. Посему всё будет хорошо!!!