Здравствуйте, Гость

Так что же, все-таки, заливать в бачок для омывания стекол??

  • 88 Ответов
  • 30869 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Alex Fran

Я сейчас иду в магазин и хочу купить летнюю омывайку! На машину деньги нашлись, а на омывайку нет? Я помню, как однажды в такси ехала зимой((( Напарник водилы додумался залить самогон в омывайку :hz Я еле доехала, хотела выйти на полпути. Попросила водителя не мыть окна, пока едем. Не хочу, чтобы моя Ласточка пахла спиртом!
не знаю кто как , я летом пробовал лить омывайку - говно.
Зимняя-нормалёк.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Залейте летом воды и не мучайтесь

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Я сейчас иду в магазин и хочу купить летнюю омывайку! На машину деньги нашлись, а на омывайку нет?
А чем вода не устраивает? Летом то?

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Я сейчас иду в магазин и хочу купить летнюю омывайку! На машину деньги нашлись, а на омывайку нет?
А чем вода не устраивает? Летом то?

Ну, так в книжке (руководство по эксплуатации) написано, что воду лить нельзя! :rtfm

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Я сейчас иду в магазин и хочу купить летнюю омывайку! На машину деньги нашлись, а на омывайку нет? Я помню, как однажды в такси ехала зимой((( Напарник водилы додумался залить самогон в омывайку :hz Я еле доехала, хотела выйти на полпути. Попросила водителя не мыть окна, пока едем. Не хочу, чтобы моя Ласточка пахла спиртом!
не знаю кто как , я летом пробовал лить омывайку - говно.
Зимняя-нормалёк.

Ну, стекла чище от омывайки, насекомые и птичьи какашки смываются быстрее, чем просто водой))))

линейки-считалочки

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Ну, так в книжке (руководство по эксплуатации) написано, что воду лить нельзя! :rtfm

Не морочьте голову, если выполнять все что написано в этой книжке, то можно стать узбеком.

Лейте воду и будет вам счастье, а какашки, мошки и прочая ерунда и так смоется, ну пусть дворники еще пару раз лишних ходов сделают.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Ну, так в книжке (руководство по эксплуатации) написано, что воду лить нельзя! :rtfm

Не морочьте голову, если выполнять все что написано в этой книжке, то можно стать узбеком.

Лейте воду и будет вам счастье, а какашки, мошки и прочая ерунда и так смоется, ну пусть дворники еще пару раз лишних ходов сделают.


Купили в караване концентрат СОНАКС кажись за 7 гривен, из него 2,5 литра жидкости получается, разбавили с обычной водой... все отлично, а то я уже думала что с задним омывателем случилось чего, а ему просто жидкости не хватало что б до ховстика добить  2funny

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Ну, так в книжке (руководство по эксплуатации) написано, что воду лить нельзя! :rtfm

Не морочьте голову, если выполнять все что написано в этой книжке, то можно стать узбеком.

Лейте воду и будет вам счастье, а какашки, мошки и прочая ерунда и так смоется, ну пусть дворники еще пару раз лишних ходов сделают.

Можно наверно, как неоднократно советовали, добавить в воду несколько капель Галы. У меня правда так ни разу руки не дошли, и так хорошо. Но по идее с Галой станет еще лучше. Надо будет как-то не забыть и попробовать.

*

Alex Fran

Ну, так в книжке (руководство по эксплуатации) написано, что воду лить нельзя! :rtfm

Не морочьте голову, если выполнять все что написано в этой книжке, то можно стать узбеком.

Лейте воду и будет вам счастье, а какашки, мошки и прочая ерунда и так смоется, ну пусть дворники еще пару раз лишних ходов сделают.

Можно наверно, как неоднократно советовали, добавить в воду несколько капель Галы. У меня правда так ни разу руки не дошли, и так хорошо. Но по идее с Галой станет еще лучше. Надо будет как-то не забыть и попробовать.
А мне люди говорили что , то говно кот. на кужне лить низя.
Маторчики окисляются или что-то в этом роде.
А мошки и какашки , отлично смываются мочалкой для посуды(особенно в дальних поездках)
А омывайка токо размазует.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Короче, купила омыватель! 1:10 разбавляется водой и заливается! А вы лейте что хотите)))) :bay

линейки-считалочки

*

Alex Fran

Короче, купила омыватель! 1:10 разбавляется водой и заливается! А вы лейте что хотите)))) :bay
вот и правильно :yes

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Короче, купила омыватель! 1:10 разбавляется водой и заливается! А вы лейте что хотите)))) :bay

Кстати, залила жидкость, уже испробовала))))) :ok

линейки-считалочки

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Короче, купила омыватель! 1:10 разбавляется водой и заливается! А вы лейте что хотите)))) :bay

Кстати, залила жидкость, уже испробовала))))) :ok
и как работает?

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Короче, купила омыватель! 1:10 разбавляется водой и заливается! А вы лейте что хотите)))) :bay

Кстати, залила жидкость, уже испробовала))))) :ok
и как работает?
точно также как и вода, только в 10 раз дороже

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Короче, купила омыватель! 1:10 разбавляется водой и заливается! А вы лейте что хотите)))) :bay

Кстати, залила жидкость, уже испробовала))))) :ok
и как работает?
точно также как и вода, только в 10 раз дороже

 :perd мне не жалко денег на Ласточку))))))

линейки-считалочки