Здравствуйте, Гость

Так что же, все-таки, заливать в бачок для омывания стекол??

  • 88 Ответов
  • 30695 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн kostik

  • ***
  • 211
  • 19
Я заливаю жидкость Walzer, зеленого цвета, не самая дешёвая зато практически без запаха, очень такой нейтральный. Расчитана на -20

*

Оффлайн Sofi

  • ***
  • 308
  • 0
У меня от зимнего омывателя все стекло в разводах и не отмывается. Сегодня поеду на мойку- пусть с шампунями помоют.
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

Оффлайн akostyur

  • ***
  • 213
  • 43
А лучше всего простую воду с добавлением валерианки. :)
и не надо включать стеклоочестители , коты сами все вылежут. :03

*

!Meela

Цитата: "akostyur"
А лучше всего простую воду с добавлением валерианки. :)
и не надо включать стеклоочестители , коты сами все вылежут. :03

))))))))))
Только на встречах не экспериментируй с валерьянкой- я не выдержу!!!!!!!!!!!

У меня жидкость с авто+, развожу просто водой.

как Вы думаете, девченки, что заливали в омыватель стекл зимой, когда небыло специальных жидкостей?
- все очень просто - залейте воду разбавленую со спиртом... - никогда не замерзнет, и отмывает все супер - есть ток один маленький недостаток.. :-( - попахивать водочкой в салоне чутьчуть будет.... :-( но если , как говорится- попали с омывателем - то уж лучше спиртом пусть пахнет чем ледышки намерзают на стекле и щетках..

я когда катался прошлой зимой на сузуки XL-7, закончилась омывайка,а морозы стояли некислые.
пришлось заскочить в ближайший ларек и купить чекушку водки и 2-литровую бутыль негазированой минералки. через пару минут омывания в салоне установился жесткий водярочный штыр...
через полчаса меня тормознул гаишник (машина без номеров была) и когда я опустил стекло, его аж назад качнуло - глаза расширились необычайно, а рот растянулся в улыбке, будто он выиграл джек-пот.
на что я быстро открыл капот, снял крышечку с бачка омывателя и в двух словах рассказал историю.
он, помрачнев, нюхнул горловину бачка и потом попросил дыхнуть на него. после чего расстроенно сказал "бильше так нэ робить" и пошел прочь, печально подволакивая ноги...  :)
Каждому своё

а что делать - если ничего больше под рукой нету???- спирт единственное что не даст замерзнуть воде.... (можно правда одеколон "Русский лес" залить - но от него ж начнет глаза резать... )

*

shinkarenko

Не знаю, как это у вас 2,5 литра влазит, но у меня заливка была 2 раза и я брал 2-х литровую бутылку воды, заливал и у меня еще через верх немного переливалась. При том, что на стекла уже ничего не брызгало до этого - значит все было пусто. Может это феномен бестов?

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
. Залила гр. 50 шампуньки и вылила 2 литр бутылку Бонаквы. Как раз под завязку..... :40
Бонаквы? :15 :15 :15
а просто вода из под крана нынчё не в моде? я как лох лью воду, а тут надо Бонакву лить... :54
[цензура]

тю... бонаква... из-под крана...
я ваще "перье" заливаю!  :15
Каждому своё

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
. Залила гр. 50 шампуньки и вылила 2 литр бутылку Бонаквы. Как раз под завязку..... :40
Бонаквы? :15 :15 :15
а просто вода из под крана нынчё не в моде? я как лох лью воду, а тут надо Бонакву лить... :54
представляегь???????
я бы конечно , дабы не выделятся из общей массы, с удовольствием налила бы воды из под крана, но по дороге с работы домой кран было достаточно тврудно найти. а вот заправку с Бонаквой запросто.
кстати, скажу по секрету что все таки в омыватель не советуют лить воду из под крана..... (только никому не говори) :83
от типа Бонаква не из под крана :15
тока куб из-под крана стоит 1,78 грн, а два литр Бонаквы из-под того же крана стоит 4 грн - разницу очучаешь? :80
[цензура]

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка


милый, я работаю в компании, которая как раз и есть завод производитель воды Бонаква  :10 :10 :10 думала ты знаешь :)))))) Кока-Кола называется :10 :10 :10 :10 :10. так вот с полной ответственностью могу тебе сказать что Бонаква НЕ из под крана.  :54
если сильно заинтересуешся, дам поситать инфо по этому поводу
не знал :52
берю слова обратно :27
но все-таки какого ляда открытая бутылка Бонаквы через день превращается в помои(негазована) в то же время старый добрый миргород неделями стоит и хоть бы что?
и писать и мы умеем и пишем огого какие карты покрытия мобической связью, а реально туфта :27
[цензура]

*

Оффлайн Электронщик

  • **
  • 63
  • 40
  • www.motobaza.kiev.ua
вода крановая плюс ГАЛА для посуды...зимой тоже тока водки налить...и чисто и не смердит шибко.... :61

*

Оффлайн wazlaw

  • ***
  • 316
  • 70
вода крановая плюс ГАЛА для посуды...зимой тоже тока водки налить...и чисто и не смердит шибко.... :61

поддерживаю  :49
Toyota Corolla FX-GT TWINCAM Limited Edition 1985 г.
Daewoo Matiz 0,8L MX Deluxe M30 2006 г.  - уже нема :(

*

shinkarenko

заливаю обычную воду + немного галы для стекол + от замерзания жидкость в 2,5л канистрочке для мороза до -21 градуса.