Здравствуйте, Гость

Кто на какой заправке заправляется??

  • 78 Ответов
  • 37995 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн reezo

  • *
  • 4
  • 0
  • Меня опять спасла любимая лазанья!!!
Re: Кто на какой заправке заправляется??
« Ответ #75 : 14.04.2008, 22:35:23 pm »
Все зависит от конкретной заправки. Вернее от того человека который на заправке бензин разбавляет. От компании на вывеске по большому счету ничего не зависит.
У меня по дороге на дачу 2 заправки (от Вышгорода до Дымера). Обе кем только не были, причем на одной бензин всегда нормальный, а на другой всегда полный отстой, ни одна из моих машин кушать с нее не хотела.
В основном заправляюсь Кло (возле ул.Майорова) и Лукойл (сьезд на Оболонь с московского моста), последняя просто удобнее всего расположена.
Автоматизавод с 08.07

*

Оффлайн Rino

  • ***
  • 176
  • 53
Re: Кто на какой заправке заправляется??
« Ответ #76 : 17.04.2008, 10:23:58 am »
Народ в Питере зажигает!!!

Цитата:

Apr. 16th, 2008 at 10:55 AM
Залил бензин на АЭРО - мотор на ремонт
Всем информация!!!
Знакомая час назад заправилась на Аэро на Пулковских высотах. Машина (Пежо 406) умерла через 200 метров, их там уже стоит 5 машин, пытаются разобраться, комп выдаёт смерть катализатора и т.д. Не заводиться.

—————————–

Итог диагностики Конкорда (могу быть неточным):
диагностика
замена топливного насоса с прокладкой
замена форсунок
замена свечей
замена топливного фильтра
замена катушки(?)
Итого - 35400р.
Иван разговаривал с техническим директором Фаэтона (Аэро - это их). Пообещали возместить весь ущерб. Ждет денег с курьером.
Как выяснилось состав топлива - бензин+грязная вода 50/50.
Причина - тиктанический(!!!!!!!) сдвиг (разрушение подземной емкости) и как следствие - попадание подземных вод в цистерну.

Аэро, видимо, продолжил знаменитую на весь Петербург традицию своего прародителя - Славнефти. Напомню, кто забыл, что несколько лет назад Славнефть залила огромному количеству машин в городе нечто похожее на бензин, отчего почти все невезунчики поехали на капиталку.

Боже храни меня от таких заправок!


*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Кто на какой заправке заправляется??
« Ответ #77 : 17.04.2008, 15:50:48 pm »
Зимой случайно заехала на ANP - машинке моей оч.понравился их бензин, правда они тогда усиленно рекламировались)
не знаю отразится ли прекращение рекламной кампании на качестве бензина.
по поводу ANP -  у меня не хорошее мнение, на єтой заправке по дороге на Пуще-Водицу, бензин не хороший, моя Матяня сразу чихает :shok

*

Оффлайн Malushka

  • **
  • 85
  • 112
Re: Кто на какой заправке заправляется??
« Ответ #78 : 17.04.2008, 16:36:22 pm »
А я люблю Шел, и конкретно V-power, лучше бензина для меня нет! А вообще пару раз заливала 98-ой, но в мотьку его можно толко так сказать по праздникам, так вот заправившись на ОККО 98-ым, разницу с Павером не ощутила! :dance