Здравствуйте, Гость

Кто на какой заправке заправляется??

  • 78 Ответов
  • 38003 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн lxs

  • ****
  • 521
  • 100
Кто на какой заправке заправляется??
« Ответ #30 : 30.01.2007, 14:37:13 pm »
Шелл, АНП. вот наш выбор

*

Оффлайн Max

  • **
  • 56
  • 1
Кто на какой заправке заправляется??
« Ответ #31 : 30.01.2007, 15:00:31 pm »
Кло, Золотой гепард, УкрНафта...

*

Оффлайн Pujychka

  • *
  • 12
  • 1
Кто на какой заправке заправляется??
« Ответ #32 : 02.02.2007, 04:37:30 am »
Цитата: "rassel"
Предстоит чистка инжектора (чем закончится - напишу).

В продолжение разговора.

Поехал на Сырецкую, купил свечи (кстати продают они сейчас Бошовские 2-х контактные) и топливный фильтр.
Думал поменять у них, но по тому, как они общались, и как долго фтыкали, что я от них хочу, я понял, что дела не будет.
Поехал на Омега-авто - они мне быстренько, минут за 20, поменяли свечи, и топливный фильтр. И - О, чудо!
Машинка ожила!!!!!!!!!!!
Двигатель работает ровно, тихо, не глохнет, на горку опять начал набирать ускорение даже на 4-той передаче, заводится с четверти оборота - супер. Но, сказали, что пробег 40 тыс. - уже надо думать о том, чтобы почистить форсунки инжектора.
Итого, заправка х... бензином на Лукойле обошлась мне:
- 2 недели нервов (некоторые пугали, что надо делать капремонт двигателя  :27
 - перерасход бензина!!!
- замена топливного фильтра и свечей (время+175 грн.)

Вобщем, Лукойл маст дай!

Ну вы уж совсем нагнали на лукойл
понимаю - разбавляют... как все, но не до такой же степени
Дело в том, что например в отличие от заправок ТНК, которых роднит только внешняя упаковка а заправки принадлежат разным хозяевам, лукойловские все окло 300-т по Украине, а также куча в штатах и европе принадлежат ЛУКойлу, и компания в настоящий момент занимает 7=е место среди крупнейших нефтяных компаний мира! Поэтому, не думаю, что они будут опускаться до такого гонива.
А ты не думал, что свечи имеют ресурс, и что они у тебя умерли на 40-ка тыс.км,  и это совпало с очереднойзапрвкой на лукойле и ему не повезло: шо называется попал под гарячую руку....

*

Jeka

Кто на какой заправке заправляется??
« Ответ #33 : 02.02.2007, 17:17:22 pm »
А там на Воссоединения чуть дальше проедь - классная заправка ОККО - я там последнее время заправляюсь ну Блоха и носится.... :)

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Кто на какой заправке заправляется??
« Ответ #34 : 02.02.2007, 17:21:36 pm »
Цитата: "Pujychka"
Ну вы уж совсем нагнали на лукойл
понимаю - разбавляют... как все, но не до такой же степени
....


Мой знакомый работает в Москве в "Капитале". На Лукойле не заправляется никогда.
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Yaposhka

  • *
  • 43
  • 5
заправки
« Ответ #35 : 05.02.2007, 10:32:44 am »
А я заправляюсь на "КЛО", выезд с Троещины в сторону Московского моста, напротив Радужного. Заправка просто супер!!!!  :2 Если там заправляюсь, машинка ездат без проблем, только заправлюсь где-нибудь на другой (не считая "Золотого гепарда"), все, капец: и заводится со 2-3 раза и вообще... :29
НО самое главное: на  заправочке всегда заливают бензина на 1 коп. больше :))  ( а это хоть мелочь, но приятно; тем более по-сравнению с другими, где могут существенно недолить).  :27 И там работают ребята просто супер :))  Всегда с шутками-прибаутками и даже подарочки дают :08  Во как!!!
Желаю удачи, любви, счастья и благополучия!!!

Re: Кто на какой заправке заправляется??
« Ответ #36 : 07.05.2007, 18:12:44 pm »
а я заправляюсь на лукойле на броварской трассе, выезд из города. пробовала на золотом гепарде возле работы - машинка начала глохнуть и  и подпрыгивать  :22 при этом..
хотя похожая история была когда лукойлом в броварах заправилась - глохла при холодном двигателе..
а вот на окко тоже неплохо ездила)
но я правда 95-й лью  :12
лимонный матиз 0,8 МТ

*

Оффлайн Кузнечик

  • ****
  • 420
  • 105
  • Люблю......................
Re: Кто на какой заправке заправляется??
« Ответ #37 : 08.05.2007, 11:50:53 am »
я заправляюсь по возможности на ТНК на оболонском около петровки. Я учусь вместе с одним значимым человеком из ТНК. Говорит,что разницы в бензинах лукойла и тнк почти нет.но на перебрендированных ТНК бензин лучьше.

*

Оффлайн s76v

  • *
  • 14
  • 14
Re: Кто на какой заправке заправляется??
« Ответ #38 : 08.05.2007, 12:06:20 pm »
ТНК-ул.Электриков(если еду с Оболони), ЛукОйл-начало пр.Героев Сталинграда(если по дороге домой), КЛО по одесской трассе за несколько км до таблички КИЕВ, если с дачи...Статистики по качеству бензина пока маловато, но раз после лукойла машина ехала заметно хуже( выездил около 15 литров и долил на КЛО, вроде попустило).
21093i

*

bubo4ka

Re: Кто на какой заправке заправляется??
« Ответ #39 : 08.05.2007, 21:33:23 pm »
заправилась на ТНК за Московским мостам перед Петровкой и у меня почему-то машинке не понравилось,пропала тяга и динамика,начала реветь, лью только ОККО  :03

*

Kalin

Re: Кто на какой заправке заправляется??
« Ответ #40 : 15.05.2007, 16:39:51 pm »
Ребята, никогда не заправляйтесь на ТНК, которая по скоростному трамваю в сторону центра!!!
Сегодня ехала на подсосе, пришлось заехать там заправиться. По итогу: тяга у машины пропала. а самое прикольное, на холостом ходу когда включается кондиционер, машина глохнет!!!! Я с трудом доехала!! Не знаю что они льют вместо бензина, но такого еще не было!!!  :40 :20

*

Оффлайн Rino

  • ***
  • 176
  • 53
Re: Кто на какой заправке заправляется??
« Ответ #41 : 15.05.2007, 17:59:46 pm »
Заправляюсь 92 у Шелл на Бориспольской трассе. Пробовал на КЛО на пр. Бажана - кошмар! Золотой Гепард рядом с КЛО - тож хреново. Рось - не очень. Укртатнафта возле Березняков - нормально.
По дороге в Крым - только НК Альянс - все отлично. Кстати только сегодня разглядел, что Шелл входит в НК Альянс - Столица.
В Крыму лил на ТНК - проблем не было.

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Re: Кто на какой заправке заправляется??
« Ответ #42 : 17.07.2007, 11:34:28 am »
Ездил в Батурин на прошлой неделе. Заправлялся за Броварами, с. Еркив перед Гарбузином. Рекомендую! Там заправки, оформленые в синем цвете, в обе стороны напротив друг друга.
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Ihor

  • ***
  • 224
  • 1
Re: Кто на какой заправке заправляется??
« Ответ #43 : 17.07.2007, 17:02:36 pm »
только НК Альянс - все отлично.

заправка на НК Альянс в Лесной Буче приводит к замене свечей через 1.5-2 тыс пробега.
проверено на себе. желающим могу показать комплект убитых корейских ngk

 

*

Оффлайн Dmz

  • ***
  • 328
  • 34
Re: Кто на какой заправке заправляется??
« Ответ #44 : 17.07.2007, 22:26:58 pm »
только НК Альянс - все отлично.

заправка на НК Альянс в Лесной Буче приводит к замене свечей через 1.5-2 тыс пробега.
проверено на себе. желающим могу показать комплект убитых корейских ngk

 
А что там с ними? Пробои по изолятору или они рыжие, очень рыжие?
Торможу - не тормозится, торможу - не тормозится...