Здравствуйте, Гость

Обработка от запотевания стекол

  • 75 Ответов
  • 24046 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Может и есть такая темка, но что то я такое не нашла
По итогам сегодняшних добираний на работу в дождь, пришла к выводу что нужно что то делать с запотеванием стекол. (про замену дворников тут тоже писали я вот только сейчас удостоверилась что таки надо менять)
Краем уха тут же на форуме слыхала что существуют какие то жидкости которыми обрабатывают стекла машинки и они не запотевают.
Существует ли в природе такое и кто нибудь пользовался таким? Какой посоветуете?
Заранее спасибо за ответы.  :lovehover

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Обработка от запотевания стекол
« Ответ #1 : 17.09.2008, 12:36:51 pm »
забор воздуха снаружи, отопление на средний уровень(чтобы не упреть) вентилятор на двоечку и обдув стекол - все чудесно улетучиваетсо. у кого есть кондишн, тем проще. у мну его нема.
[цензура]

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Обработка от запотевания стекол
« Ответ #2 : 17.09.2008, 12:41:34 pm »
забор воздуха снаружи, отопление на средний уровень(чтобы не упреть) вентилятор на двоечку и обдув стекол - все чудесно улетучиваетсо. у кого есть кондишн, тем проще. у мну его нема.
Блин я вот кондейку седня не включала, на среднем уровне печки мне холодно в машине, про кондейку молчу, думала может есть чем обработать... В любом случае спасибо  :lovehover

*

Оффлайн Эфа

  • *
  • 93
  • 4
  • Мой второй мотя 2012
Re: Обработка от запотевания стекол
« Ответ #3 : 17.09.2008, 12:47:50 pm »
Я на любой обдув ставлю - не потеют :yahoo

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Обработка от запотевания стекол
« Ответ #4 : 17.09.2008, 12:54:32 pm »
забор воздуха снаружи, отопление на средний уровень(чтобы не упреть) вентилятор на двоечку и обдув стекол - все чудесно улетучиваетсо. у кого есть кондишн, тем проще. у мну его нема.
Блин я вот кондейку седня не включала, на среднем уровне печки мне холодно в машине, про кондейку молчу, думала может есть чем обработать... В любом случае спасибо  :lovehover
Есть такая жидкость. Полно производителей. Сама не пробовала, но некоторые говорят, что даже в ванной зеркало не потеет после обработки. На авторынке думаю найдётся.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Обработка от запотевания стекол
« Ответ #5 : 17.09.2008, 13:02:10 pm »
забор воздуха снаружи, отопление на средний уровень(чтобы не упреть) вентилятор на двоечку и обдув стекол - все чудесно улетучиваетсо. у кого есть кондишн, тем проще. у мну его нема.
Блин я вот кондейку седня не включала, на среднем уровне печки мне холодно в машине, про кондейку молчу, думала может есть чем обработать... В любом случае спасибо  :lovehover
Есть такая жидкость. Полно производителей. Сама не пробовала, но некоторые говорят, что даже в ванной зеркало не потеет после обработки. На авторынке думаю найдётся.
Хотелось бы провренную уже кем то покупать... Ну если знатоки не посоветуют пойдем по методу "тыка"  :yes

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Обработка от запотевания стекол
« Ответ #6 : 17.09.2008, 13:26:57 pm »

Блин я вот кондейку седня не включала, на среднем уровне печки мне холодно в машине, про кондейку молчу, думала может есть чем обработать... В любом случае спасибо  :lovehover
блин, так в чем проблема поставить напожарче? и сразу увидишь результат. да оборотов вентилятора побольше, чтобы быстрее стало тепло в салоне.
[цензура]

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Обработка от запотевания стекол
« Ответ #7 : 17.09.2008, 14:03:38 pm »

Блин я вот кондейку седня не включала, на среднем уровне печки мне холодно в машине, про кондейку молчу, думала может есть чем обработать... В любом случае спасибо  :lovehover
блин, так в чем проблема поставить напожарче? и сразу увидишь результат. да оборотов вентилятора побольше, чтобы быстрее стало тепло в салоне.
Блин нифига не поняль, сегодня йа блондинго  :men-in-love но буду эксперементирвать дальше  :yes

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Обработка от запотевания стекол
« Ответ #8 : 17.09.2008, 14:55:34 pm »
Торталл Вокс "Антиконденсат" Купил ужо в конце зимы. Проблема запотевания  полностью пропала. Хоть с обдувом - хоть без. Стоит гривен 30. Не помню!

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Обработка от запотевания стекол
« Ответ #9 : 17.09.2008, 15:28:06 pm »
Торталл Вокс "Антиконденсат" Купил ужо в конце зимы. Проблема запотевания  полностью пропала. Хоть с обдувом - хоть без. Стоит гривен 30. Не помню!
О!!! Спасибо огромное, вот такого ответа я и ждала, бум искать  :lovehover

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Обработка от запотевания стекол
« Ответ #10 : 17.09.2008, 15:33:05 pm »
Есть на всех рынках, в амсторе, Окей и т.д., где продается автохимия... Удачи!

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Обработка от запотевания стекол
« Ответ #11 : 17.09.2008, 16:23:06 pm »
Есть на всех рынках, в амсторе, Окей и т.д., где продается автохимия... Удачи!
И от меня спасибо!!!! Я еще и ванну обработаю... :))))

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Обработка от запотевания стекол
« Ответ #12 : 17.09.2008, 17:57:43 pm »
Есть на всех рынках, в амсторе, Окей и т.д., где продается автохимия... Удачи!
в Окее да, в поледнее время всяческие мелочи Суслику там и покупаем ибо не далеко от дома :)

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: Обработка от запотевания стекол
« Ответ #13 : 18.09.2008, 09:34:55 am »
 :good Проверено на себе - антиконденсат от Turtle работает на ура. даже на тонировку нанёс - всё чистенько и сухо :))
А вот насчёт Антидождя для наружной обработки стёкол однозначного мнения ещё не сложил,субьективно - кажется никаких изменений  :not  Кто-то ещё имел дело с данной жидкостью? Думаю это будет полезно знать всем....

*

Alex Fran

Re: Обработка от запотевания стекол
« Ответ #14 : 18.09.2008, 09:57:17 am »
Я ещё немного окошко приоткрываю. :yes
ну плюс конечно обдув на стёкла