Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 289524 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вчера по ФМ радио в новостях услышал выступление некоего пана Макухи(кажись зам.министра МИНТОПЭНЕРГО)..Так вот,сей умник сообщил нам ло..пардон пиплам,что цены на бензин на сегодняшний(вчерашний в смысле)--ЕСТЬ ПРИЕМЛЕМЫ(О как!!!!! :hunter)и не представляют угрозы для экономики и граждан Украины.Мол транспортный поток нисколько не уменьшился(что есть правда,по Львову сужу),и раз граждане платят такую цену--то мол не хрен бухтеть!!! :diablo..
На ОККО А-95 9.74 грн/л.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
ВОГ 92- 9,47 вырос на 7 коп........
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Проснулись?  :gigi

ТНК ещё + 20 коп на литре 92. Тоесть сегодня с утра он уже 9,10 за 1 литр  :gigi

У меня истерика блин.......  :gigi

И цены приемлимые у нас..... И оплата за ЖКГ...... И ЗП особенно приемлимы....... Пипл же хавает......... Точка кипения правда чота сдвинута......
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
У нас второй 9-40.

Пока остались последние заправки, где можно залить по 9-00, но качество такого бензина -  :perd

Пипл хавает и будет хавать.
Там вроде говорили по новостям, что автоклубы и профсоюзы собираются делать некую акцию. Может и сделают, только последствия будут как и для некоторых предпринимателей.

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
А я пока ехал на работу слушал в новостях что типа за следующую неделю антимонопольный комитет должен разобраться с "необосноваными ценами"...
Слышали об этом уже тыщу раз! :hunter Всё будет по стандартной схеме: +1гривна потом -10коп.

*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
Золотой гепард на Луговой у Каравана (Киев): 92-й  9,10
« Последнее редактирование: 12.03.2011, 11:37:49 am от Alexbubuka »
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Мол транспортный поток нисколько не уменьшился(что есть правда,по Львову сужу),и раз граждане платят такую цену--то мол не хрен бухтеть!!! :diablo..
На ОККО А-95 9.74 грн/л.
Это люди докатывают старые запасы топлива!  :yes Вот заправятся раз-второй и только тогда транспортные потоки уменьшатся! Когда за полмесяца на бензин уйдет то, что раньше уходило за месяц! Мне лично осталось еще раз заправиться и месячный лимит на бензин исчерпан! :hunter
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
а у меня как в западло разход вырос.......... тнк 9,27....
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Правительство установило верхнюю границу на топливо! :ura Так литр 95-го не может стоить дороже 9,50 грн, а дизель дороже 9,00 грн!
 Машинок на дороге все же поменьшало в разы! :yes Сегодня от ЖД вокзала до метро Дарница доехал за 20 минут! И это "в часы пик" - вечером в 18,45 - 19,05!!! Нигде ни единой пробки! Даже мост перелетел со скоростью 80 км/час! А вы говорите не поубавилось машинок... :meeting
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Не "установило", а "рекомендовало". Если оно будет более настойчиво рекомендовать, то вскоре увидим на заправках такие цены:  --:--  и  Б/Н

Друзья не поленитесь,почитайте статейку.Никакой политики,всё по делу.Люди должны знать как обстряпуются делишки   ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Кстати,вчера на ОККО А-95(мой любимый и родной :009)оставался на отметке 9.85 грн/л..А вот на заправках GFC(сугубо местная сеть-продают Румынию и Беларусь) опустили до 9.50..Такая вот картина.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Медведь, ты чего?вчера был понедельник, я сегодне даже на роботу опоздал, к стати, 92 тнк 9,20 на 7 коп упал но укрнафта 9,25
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Медведь, ты чего?вчера был понедельник, я сегодне даже на роботу опоздал, к стати, 92 тнк 9,20 на 7 коп упал но укрнафта 9,25
Так что в понедельник никогда не было пробок? Это же рабочий день! :yes А пробок вчера не было! Вывод напрашивается сам! :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
ну блин кута ты по утрам езжишь? против пробок??? ааааа ты ж на троещину ездишь а я в центр....ну посмотрим, щас все по выкатывают запасы, начнут Н/З доставать, и будем кататся на метро...... (((((( к стате, на тавро форуме вышли еще в прошлом году из этого положения- катались по очереди кому по пути на разных машинах(не знаю как счас но одни ездили долго и очень удобно наверно было)

ВОГ без изменений 92- 9,45
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"