Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 289213 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
На ТНК-ЗолотомГепарде цена на 92-й упала ещё на 5 коп....
На КЛО я чота не обратил внимания....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
На ТНК-ЗолотомГепарде цена на 92-й упала ещё на 5 коп....
На КЛО я чота не обратил внимания....
Утром был по 7,60. Без изменений.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
На ТНК-ЗолотомГепарде цена на 92-й упала ещё на 5 коп....
На КЛО я чота не обратил внимания....

ссылки доступны зарегистрированным пользователям
открыл страничку и посмотрел  :meeting

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
открыл страничку и посмотрел  :meeting

Пока глазами не увижу, не поверю.....

Да, АНП по 7,35
БРСМ по 7,47

как всигда за 92-й бензин
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Юрась

  • ***
  • 143
  • 77
  • Мы с Мухтаром на границе
Последнее время стал заправляться на БРСМ 92-м - машина стала резвее, да и из выхлопной не воняет серой, чего не скажешь про бензин с АНП
Не спеши, а то успеешь!

а че это за заправка?
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
а че это за заправка?

Их не такмного по Киеву, но вроде как приганяют топливо от Бацьки..... Я знаю про 4 таких заправки:
1. Недалеко от Амурской площади в нычке
2. На Богатырской не так давно открылась
3. и 4. по трассе Киев-Обухов-Мироновка

На них бензин обычно дешевле на 11-13 коп от слонов типа ТНК, хотя вчера разница с ТНК была 3 коп. вниз
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Ещё есть БРСМ в Броварах, как Бровары со стороны Чернигова объезжать.

о а где точнее в Броварах?я от туда сама)))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Точно не скажу, но когда ездил с Чернигова в объезд Броваров то попадалась на глаза. Где-то на объездной трассы Е95, которая южнее Броваров идёт, только не помню до поворота на Киев или дальше в сторону бориспольской трассы. Может и там и там. Ещё год назад обратил внимание что там цены ниже, но внутренне отнёсся к этому недоверчиво :-)


mr.fox спасибки огромное,я поняла где это...............иногда там я заправлялась как оказалось))))))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Пока 92 7,40, а там посмотрим, может фёдорович проявит всё же характер и покажет кто в доме хозяин.

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Вчера в новостях сказали, что "пальне подешевшає ще в середньому на 5% відсотків, після чого ціни залишаться стабільними" причем повторили прибл. одно и то же по нескольким каналам.  Так что, похоже яныки уже договорились с трейдерами  :yes

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
готов пережить фиксацию данной стоимости бензина при условии значительного повышения уровня жизни ))