Здравствуйте, Гость

Помогите определиться!!!

  • 12 Ответов
  • 8247 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Танюша

  • ***
  • 271
  • 2170
Помогите определиться!!!
« : 17.07.2007, 10:04:49 am »
Всем привет.Я уже около месяца решаюсь на покупку Матиза, уже настроилась брать, но когда знакомым или родственникам говорю что хочу покупать Матиз - меня начинают отговаривать, что машина не надежная, не мощная, проблемная в обслуживании и т.д., особенно негативно реагирует мужчины. Вот поэтому обращаюсь к вам, чтобы вы уже как владельцы подсказали и помогли определиться. Спасибо
Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно

*

Оффлайн Safira

  • *
  • 20
  • 3
Re: Помогите определиться!!!
« Ответ #1 : 17.07.2007, 10:41:18 am »
Похоже, ты ждешь не объективного ответа, а аргументов, которые бы поддержали твой выбор. Такие вопросы надо задавать не на фан-сайтах.
По-моему, матиз берут из-за цены, т.к. конкурентов в этой категории нет - не жигули ж покупать. Хотя некоторые могут поспорить сенс vs матиз.

Re: Помогите определиться!!!
« Ответ #2 : 17.07.2007, 10:43:28 am »
Всем привет.Я уже около месяца решаюсь на покупку Матиза, уже настроилась брать, но когда знакомым или родственникам говорю что хочу покупать Матиз - меня начинают отговаривать, что машина не надежная, не мощная, проблемная в обслуживании и т.д., особенно негативно реагирует мужчины. Вот поэтому обращаюсь к вам, чтобы вы уже как владельцы подсказали и помогли определиться. Спасибо



У меня была точно такая же ситуация, особенно негативно были настроены муж и папа, я все-таки взяла Матиз и потом долго сгоняла мужа с моей машинки (ему очень нравилось ездить), папа поездил и тоже одобрил. В общем все остались довольны особенно я. :81  Я думаю если тебе нравиться то это самое главное.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Помогите определиться!!!
« Ответ #3 : 17.07.2007, 10:50:15 am »
Всем привет.Я уже около месяца решаюсь на покупку Матиза, уже настроилась брать, но когда знакомым или родственникам говорю что хочу покупать Матиз - меня начинают отговаривать, что машина не надежная, не мощная, проблемная в обслуживании и т.д., особенно негативно реагирует мужчины. Вот поэтому обращаюсь к вам, чтобы вы уже как владельцы подсказали и помогли определиться. Спасибо
если ты берешь машину только себе и будешь ездить сама (с ребенком) - бери и не думай! а если для семьи - тогда стоит прислушаться к мению окружающих!  :61

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Помогите определиться!!!
« Ответ #4 : 17.07.2007, 11:11:00 am »
Всем привет.Я уже около месяца решаюсь на покупку Матиза, уже настроилась брать, но когда знакомым или родственникам говорю что хочу покупать Матиз - меня начинают отговаривать, что машина не надежная, не мощная, проблемная в обслуживании и т.д., особенно негативно реагирует мужчины. Вот поэтому обращаюсь к вам, чтобы вы уже как владельцы подсказали и помогли определиться. Спасибо
Еще очень важен вопрос денег.
Есть лучше "маленькие" машины чем Матиз (по динамике, по безопасности, по дизайну, по размерам, по качеству сервиса и т.д...)

*

Оффлайн Kacha

  • **
  • 67
  • 15
Re: Помогите определиться!!!
« Ответ #5 : 17.07.2007, 14:15:19 pm »
Всем привет.Я уже около месяца решаюсь на покупку Матиза, уже настроилась брать, но когда знакомым или родственникам говорю что хочу покупать Матиз - меня начинают отговаривать, что машина не надежная, не мощная, проблемная в обслуживании и т.д., особенно негативно реагирует мужчины. Вот поэтому обращаюсь к вам, чтобы вы уже как владельцы подсказали и помогли определиться. Спасибо

бери Матиз - нормальная машинка! у меня до этого был Сенс, тоже с нуля. работа такая, что мотаюсь по всей Украине. на Матизе уже 7 тыщ за месяц. всем доволен. особенно цветом - лимонный!

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Помогите определиться!!!
« Ответ #6 : 17.07.2007, 20:56:32 pm »
определись для чего тебе машина!!!! ганять? нет? при чем тут мощность?
а гонять на ней особо не получится!

*

ol

Re: Помогите определиться!!!
« Ответ #7 : 18.07.2007, 07:59:58 am »
определись для чего тебе машина!!!! ганять? нет? при чем тут мощность?
а гонять на ней особо не получится!
смотря что для кого гонять:))
вот во время учебы на курсах - когда первый раз поехали в город - то я ездила 20 км/час, и мне казалось, что я чуть ли не как ветер летаю.
А так как матиз машинка больше городская, и спокойно носится и 120, то можно и гонять (и вообще - по городу - разрешенная скорость 60 км/час, если кто забыл :78)

*

uncleBob2002

Re: Помогите определиться!!!
« Ответ #8 : 20.07.2007, 10:37:22 am »
Так!! Диалохи!! Прекращаем флудить не по теме!!

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Помогите определиться!!!
« Ответ #9 : 20.07.2007, 10:41:21 am »
Так!! Диалохи!! Прекращаем флудить не по теме!!
:21 он первый начал!

*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Re: Помогите определиться!!!
« Ответ #10 : 27.07.2007, 12:57:02 pm »
Всем привет.Я уже около месяца решаюсь на покупку Матиза, уже настроилась брать, но когда знакомым или родственникам говорю что хочу покупать Матиз - меня начинают отговаривать, что машина не надежная, не мощная, проблемная в обслуживании и т.д., особенно негативно реагирует мужчины. Вот поэтому обращаюсь к вам, чтобы вы уже как владельцы подсказали и помогли определиться. Спасибо

Машина идеальна как первое авто, для обучения. И цена относительно невысока и ремон относительно дешев.
Я изначально ее брала только для обучения. Платить за разбитый бампер 100 у.е. или 500 (тойота), разница есть? :)

Еще имеет значение количество автомобилей в семье. Если Матиз один автомобиль, тогда стоит послушать родственников. А если вторая в семье, тогда машинка - класс
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

shinkarenko

Re: Помогите определиться!!!
« Ответ #11 : 27.08.2007, 17:17:48 pm »
я пока с матизом неопытный, много рассказать не могу, но у меня это первая машинка. До этого по Киеву ездил на скутере, привык к малому расходу и всепролазности, особенно в потоке. Другой машинки сейчас нету, поэтому на первое время будет одна. Далее же хочу ее оставить как городскую, а взять побольше и помощнее. А на этой может жену научу ездить, пускай тогда бы и каталась.
Так что как для учебы + второй машинка либо как основной для маленькой молодой семьи будет достаточно, также шикарно подойдет для девушки/женщины/жены.

*

Оффлайн himtek

  • *
  • 298
  • 1964
  • Я выиграла матизика
Re: Помогите определиться!!!
« Ответ #12 : 28.08.2007, 14:20:50 pm »
машинка очень хорошо себя зарекомендовала. Езжу на работу, по магазинам- для городской езды и парковки очень удобная!!!! Ездила в Крым-при обгонах на трассе чувствуется нехватка мощности, но если никуда не спешить, то в принципе для девушки-просто класс! А чего эт токо для девушки???? - у меня муж на ней ездит и очень доволен, по трассе 130 и хватает, при чем он предрпиниматель - иногда груз небольшой возит выкинул задние седушки - и пространства- ой-ей-ей!!!- достаточно вместительная.
Всем счастливой дороги!