Здравствуйте, Гость

BMB ( Боевая Машина Братвы)!!!

  • 9 Ответов
  • 4189 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Stalker

  • *
  • 30
  • 102
  • MATIZ-CLUB.COM
BMB ( Боевая Машина Братвы)!!!
« : 26.02.2011, 20:57:35 pm »
Итак наконец-то после долгих раздумий и собираний денгег 14 декабря 2010 года был приобретен МАТИЗ БАЗА с кондиционером! Машин 2009 года, но год простояла в автосалоне. Цена и скидка решили мой выбор! По совету кума Медведя брал за наличку (лучше переодолжить денег, чем влазить в кредит)! :yes И вот уже в понедельник едем на первое ТО к узбекам! Проехал мой МАЛЫШ уже 1900 км... :beee
Район у нас тихий… Все с глушителями ходят.

Двоежёнство карается двумя тёщами...

*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
Re: BMB ( Боевая Машина Братвы)!!!
« Ответ #1 : 26.02.2011, 21:22:10 pm »
Итак наконец-то после долгих раздумий и собираний денгег 14 декабря 2010 года был приобретен МАТИЗ БАЗА с кондиционером! Машин 2009 года, но год простояла в автосалоне. Цена и скидка решили мой выбор! По совету кума Медведя брал за наличку (лучше переодолжить денег, чем влазить в кредит)! :yes И вот уже в понедельник едем на первое ТО к узбекам! Проехал мой МАЛЫШ уже 1900 км... :beee
Приветствую однодумца!!! Прошел аналогичный путь и после раздумий тоже занял денег и 1 декабря 2010 года приобрел тоже базу с кондиционером (из светлых мне предлагали слоновую кость из Харькова и золотистый песок с Хуста - ее-то я и взял, остальные темные были). Меня тоже скидка соблазнила  :meeting
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника

*

Оффлайн Stalker

  • *
  • 30
  • 102
  • MATIZ-CLUB.COM
Re: BMB ( Боевая Машина Братвы)!!!
« Ответ #2 : 27.02.2011, 11:14:16 am »
Итак сегодня сделали с Медведем первый тюнинг: перевернули запаску и поставили заднюю полку! :victory Теперь машинко немножко похорошела! :ura
Район у нас тихий… Все с глушителями ходят.

Двоежёнство карается двумя тёщами...

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: BMB ( Боевая Машина Братвы)!!!
« Ответ #3 : 02.03.2011, 23:18:30 pm »
Вчера были установлены задние динамики, приобретенные у Бешанной Черепахи! Звук пока стал получше, но в планах на будущее аккустика посолидней! :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: BMB ( Боевая Машина Братвы)!!!
« Ответ #4 : 28.03.2011, 23:05:14 pm »
Был в эти выходные в селе. Естественно приложили руки и к машинке (ну не все же водку пить 2funny). Был сделан короткоходый рычаг переключения КПП. Узел подняли на 40 мм, рычаг укоротили на 50 мм. По цене вышло 4,15 грн за все запчасти! :haha Работа заняла около часа. Тест-драйв показал: передачи стали включаться четче и без размашистых движений рукой!  :yahoo :yahoo :yahoo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: BMB ( Боевая Машина Братвы)!!!
« Ответ #5 : 12.04.2011, 21:06:29 pm »
Сегодня в обеденный перерыв, выйдя с кумом на перекур, решили сделать дистанционное открытие багажника (в этой комплектации его не было). Все запчасти были приобретены заранее на ЭКЗИСТЕ. Это: ручка открытия багажника с ручкой бензобака (S11 – 5606160) , тросик открытия багажника (S11 – 5606210) и фиксатор замка багажника (S11 – 5606150). Все комплектующие от Чери Ку-Ку и каталожные номера ихние! Они намного дешевле матизовских, а становятся как родные! :yes
Работа заняла с полчаса. Открутили старую ручку, прикрутили новую, протянули тросик паралельно тросику бензобака и поменяли фиксатор замка багажника... Все работает как швейцарские лыжи!  :yahoo         
                                                           
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: BMB ( Боевая Машина Братвы)!!!
« Ответ #6 : 12.04.2011, 21:50:59 pm »
Молодцы !!! К чему только не приложит Medved свои золотые лапы !!!! :123
" + " вам обоим  :yes
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: BMB ( Боевая Машина Братвы)!!!
« Ответ #7 : 13.04.2011, 19:43:33 pm »
Молодцы !!! К чему только не приложит Medved свои золотые лапы !!!! :123
" + " вам обоим  :yes
СЫ-ПАСИБО!!! :wawey Сегодня продолжили... Вместе с запчастями для багажника был приобретен фонарик освещения багажника (S11-3714030) - тоже от Ку-Кушки. Цена целых 9 гривен.  :haha Сняли пластиковую накладку слева в багажнике и... о чудо! Вот он разъем для фонарика, любезно примотан узбеками изолентой к общему жгуту проводов. Тестер показал: питающий постоянный "ПЛЮС" имеется, масса отсутствует как таковая! :yes Подключили "ПЛЮС" через дополнительный выключатель к фонарю, "МИНУС" кинули на концевик багажника (пришлось установить - сигналки пока нету). И все заработало. Фонарик стал в родное место почти четко (пришлось закрепить его при помощи "жидких гвоздей" - отверствие на пару милиметров оказалось больше). Мелочь, а приятная! Теперь имеем подсветку багажника.
  Пы.Сы. Теперь кум просит установить фонарь и в заднюю дверь (ляду), как у меня!  2funny               
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: BMB ( Боевая Машина Братвы)!!!
« Ответ #8 : 13.04.2011, 20:09:29 pm »
Сам напросился, теперь работай  2funny

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: BMB ( Боевая Машина Братвы)!!!
« Ответ #9 : 13.04.2011, 20:37:46 pm »
Сам напросился, теперь работай  2funny
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!!! 2funny
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям