Здравствуйте, Гость

Бортовой маршрутный компьютер для Matiz

  • 315 Ответов
  • 197061 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #60 : 06.10.2006, 16:58:29 pm »
Цитата: "алексей"
Цитата: "dalev"
Цитата: "алексей"
to dalev:да я тоже задумался :27 -и моделеё несколько и цена получше.
to царь:про игрушки не я начал,я просто согласен с жекой-по сути это контроллер,но по цене неплохой материнской платы. :30
кстати ваш мерседес потихонечку теряет рынки сбыта... :30
в общем буду думать.


Алексей, моделей несколько и цена лучше - это для Ланос - Сенс - Славута ...
А на Ланосах, по отзывам, эти контроллеры работают нормально и стоят терпимо...
А для Матизов, на сколько я понял, на рынке альтернативы нет...
Вот и вся цена... Все тривиальней...  А то мерсы, жигули...
Ничего они не теряют... В Украине, для Матизов, даже не начинали ... :)

согласен,согласен. :28
Не сорьтесь горячие эстонские ребята. :30
Конкуренция должна быть. Иначе мерседес до жигулей опустится. Нас до августа не было на этом рынке. Только отдельные экземпляры привозили из России. Так что рынок БК мы только начинаем строить. То что тут было можно назвать базаром... А Вам, как потребителям, от этого только плюсы.
 могу делать все! Но все сделать я не смогу.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #61 : 06.10.2006, 17:01:55 pm »
Цитата: "алексей"
Цитата: "просто ЦАРЬ"
Цитата: "алексей"
Цитата: "uncleBob2002"
А никто не узнавал у узбеков. Может у них фирменное что-то похожее есть??? Именно матизовское??

-не,у узбеков точно нет.
Пока нет:30. Ведутся переговоры...

а если переговоры пройдут успешно,то не повлияет ли это на цену:например сейчас 500-600,а у узбеков будет 1000гривен?! :28
-хотя конечно в салоне чем то удобнее. :28


Конечно повлияет. Все же хотят заработать. И на накрутке и на установке и только у них...
А то нафиг с гарантии ... : )
Злые все ... :)

Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #62 : 06.10.2006, 17:02:26 pm »
Цитата: "алексей"
а если переговоры пройдут успешно,то не повлияет ли это на цену:например сейчас 500-600,а у узбеков будет 1000гривен?! :28
-хотя конечно в салоне чем то удобнее. :28
Об этом я намекал раньше...
Цитата: "просто ЦАРЬ"
А во-вторых - цены в салонах до 1000 гривен без установки. Представительство не занимается розничной продажей тех моделей, на которые есть договоренность с салонами...

В ЗИПАВТО на ланос и лачетти 883,20...
 могу делать все! Но все сделать я не смогу.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #63 : 06.10.2006, 17:08:44 pm »
Цитата: "просто ЦАРЬ"
Цитата: "алексей"
а если переговоры пройдут успешно,то не повлияет ли это на цену:например сейчас 500-600,а у узбеков будет 1000гривен?! :28
-хотя конечно в салоне чем то удобнее. :28
Об этом я намекал раньше...
Цитата: "просто ЦАРЬ"
А во-вторых - цены в салонах до 1000 гривен без установки. Представительство не занимается розничной продажей тех моделей, на которые есть договоренность с салонами...

В ЗИПАВТО на ланос и лачетти 883,20...


Котрабандный товар. Радикально черный цвет! ... :)
Мне 2 пачки, пожалуйста!
Перепродам на привозе... Пока не началось!  :)
1000 гнр. ? ... Ну вот, началось ... :)

Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #64 : 09.10.2006, 09:34:08 am »
Цитата: "dalev"
Котрабандный товар. Радикально черный цвет! ... :)
Мне 2 пачки, пожалуйста!
Перепродам на привозе... Пока не началось!  :)
1000 гнр. ? ... Ну вот, началось ... :)
Все молчу... Отныне отвечаю только на вопросы о самом девайсе...
 могу делать все! Но все сделать я не смогу.

*

Оффлайн Vigor

  • ****
  • 359
  • 30
Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #65 : 09.10.2006, 12:05:03 pm »
Цитата: "просто ЦАРЬ"
Все молчу... Отныне отвечаю только на вопросы о самом девайсе...


А вот и вопросы - точнее вопрос : Вы лучше нас знаете достоинства и недостатки как Сержевского продукта так и аналогичных альтернатив на украинском рынке.
Можете кратко , но желательно объективно сравнить функционал таких Жигулей и Мерседеса (например моделей БК "вашей" и "чужой" для тех же Ланосов и Лачетти)?
ИМХО это реально  - разгон до 100, радиус разворота, наличие АКПП, ресурс деталей, ксенон в базе, тщательность отделки салона,....  :)
 Тогда , сравнив функции и разные фишечки, каждый для себя вывел бы свое соотношение цена/качество и более ответственно подошел бы к выбору, купить что-то готовое или идти на радиорынок за деталями и схемой  Запорожца....:04

Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #66 : 09.10.2006, 12:58:27 pm »
Цитата: "Vigor"
А вот и вопросы - точнее вопрос : Вы лучше нас знаете достоинства и недостатки как Сержевского продукта так и аналогичных альтернатив на украинском рынке.
Можете кратко , но желательно объективно сравнить функционал таких Жигулей и Мерседеса (например моделей БК "вашей" и "чужой" для тех же Ланосов и Лачетти)?
Нет. Это тоже реклама. Все что я скажу плохого о конкурентах будет восприниматься как лапша на уши. И все хорошее о себе как самореклама. Например: У Каштана надо менять корректировочный коэффициент одометра и скорости для "города" и для "трассы". Иначе будет врать либо там либо там. А если поставить посредине, то и там и там... И даже есть объяснение почему так... Внешний вид ЖКИ в нашем БК гораздо современнее, чем светодиодные модули в Каштане, которые плохо вписываются даже в интерьер ланоса...
А в ответ же я получу кучу требований подтвердить данные заявления основываясь на данных независимых экспертов и т.д.
По этому я спокоен. Половина тех, кто купит Каштан потом придет и купит TRIPcomputer. Кроме того, Каштан в Укравто вы не приобретете и уж тем паче официально не установите. А наши БК есть в ЗИПАВТО (для тех, кто хочет это проверить - код по каталогу ЗИПАВТО: Б.К. 4.0 ChL для лачетти)
 могу делать все! Но все сделать я не смогу.

*

Оффлайн Vigor

  • ****
  • 359
  • 30
Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #67 : 09.10.2006, 13:42:24 pm »
Цитата: "просто ЦАРЬ"
......А наши БК есть в ЗИПАВТО (для тех, кто хочет это проверить - код по каталогу ЗИПАВТО: Б.К. 4.0 ChL для лачетти)


Ух ты! Это как- у Лачети и у Матиза ОДИНАКОВЫЕ полностью установочные размеры? :oi  Или все же имеется в виду ВАШ БК вообще - не конкретно для Матиза?

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #68 : 09.10.2006, 14:29:18 pm »
Цитата: "Vigor"
Цитата: "просто ЦАРЬ"
......А наши БК есть в ЗИПАВТО (для тех, кто хочет это проверить - код по каталогу ЗИПАВТО: Б.К. 4.0 ChL для лачетти)


Ух ты! Это как- у Лачети и у Матиза ОДИНАКОВЫЕ полностью установочные размеры? :oi  Или все же имеется в виду ВАШ БК вообще - не конкретно для Матиза?


На сколько я понял - не конкретно для Матиза.
Просто есть такой форм-фактор платы, который можно вставить в "часы" на Матвее.
+ Далее настройки (корректировка) под Матиз.

Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #69 : 09.10.2006, 14:57:13 pm »
Цитата: "dalev"
Цитата: "Vigor"
Цитата: "просто ЦАРЬ"
......А наши БК есть в ЗИПАВТО (для тех, кто хочет это проверить - код по каталогу ЗИПАВТО: Б.К. 4.0 ChL для лачетти)


Ух ты! Это как- у Лачети и у Матиза ОДИНАКОВЫЕ полностью установочные размеры? :oi  Или все же имеется в виду ВАШ БК вообще - не конкретно для Матиза?


На сколько я понял - не конкретно для Матиза.
Просто есть такой форм-фактор платы, который можно вставить в "часы" на Матвее.
+ Далее настройки (корректировка) под Матиз.
Лачетти приведен для примера. А Вааще - схемотехника одна, разводка плат разная. Т.к. геометрические размеры у всех моделей разные.
А модели на Матиз в ЗИПАВТО нет. Пока по крайней мере. Т.к. они их не заказывали.
 могу делать все! Но все сделать я не смогу.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #70 : 09.10.2006, 15:13:39 pm »
Следующая ссылка для нас (владельцев Матизов которых хотят компьютер или что-то в этом роде).
(правда там предыдущая версия но есть проблемы и с монтажом и подключением .... есть и удачные инсталляции)
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
« Последнее редактирование: 30.07.2007, 15:53:46 pm от Jane »

*

Оффлайн spz

  • *
  • 138
  • 77
Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #71 : 09.10.2006, 18:10:33 pm »
Думаю, як потрачуся на комплект зимової гуми, покатаюся зимою, прикину розхід пального, який не сподобається, потрачу грошики на девайс :30
А власне координати де замовити?
Чи можна вибрати колір підсвітки (цікавить бірюзовий, як оригінальний в годиннику і щитку приборів :oi )
Як розумію ще ніхто не ставив девайс і відгуків немає?
раще бути багатим та здоровим, чим бідним та хворим

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #72 : 10.10.2006, 11:23:25 am »
На дружественном Ланос клубе дали такую информацию (выслали по почте описание).

Универсальный БК Каштан-Микра.
Выложил у себя на сайте.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Цена вопроса не более 200 гр.
Думаю, что тоже будут проблемы установки (форм-фактор и т.д...)
Короче, нет в жизни "правды", а в ней, типа, вся сила  ... :)

Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #73 : 11.10.2006, 09:44:11 am »
Цитата: "spz"
А власне координати де замовити?
Чи можна вибрати колір підсвітки (цікавить бірюзовий, як оригінальний в годиннику і щитку приборів :oi )
Все заказы сюда: info@tripcomputer.com.ua
Цвет подсветки разработчики подобрали максимально подходящий к оригинальному. А вот бирюзовый он или какой мне как и многим мужчинам тяжело сказать, для меня персик это не цвет :)
Цитата: "spz"
Як розумію ще ніхто не ставив девайс і відгуків немає
Как я понимаю, из учасников клуба никто еще не поставил. Много пользователей БК для Матиза в Москве. Может на их форуме найдете отзывы.
На самом деле большинство владельцев Матизов не учасники форума. И положительный отзыв от них идет напрямую к нам. И так на всех форумах.
Кроме того, я ни разу не видел в форуме больших восторгов по поводу эксплуатации чего либо. Есть высказывания типа: "Хочу поставить, крутая вещь!" или "Пацаны! Поставил %:№; Это круто!". А вот "Год эксплуатирую, до сих пор в восторге" нет ни по каким вещам. Обычно скромно "Ну да работает, проблем нет. Что еще сказать".
Надежность нашего БК 3,3 (по результатам 2005 года) 1 выход из строя (по мелочи) на каждые 2500!!! штук. Вероятность выхода из строя 0,04%!!! А БК 4.0 сделан с учетом опыта эксплуатации 3.3 и сделан еще более технологичным.
 могу делать все! Но все сделать я не смогу.

Бортовой маршрутный компьютер для Matiz
« Ответ #74 : 11.10.2006, 09:53:12 am »
Цитата: "dalev"
На дружественном Ланос клубе дали такую информацию. Универсальный БК Каштан-Микра. Выложил у себя на сайте. Цена вопроса не более 200 гр.
Думаю, что тоже будут проблемы установки (форм-фактор и т.д...)
И с эксплуатацией тоже... Я думаю это имелось в виду при использовании слова "тоже". У нашего БК-4.0 нет никаких проблем. Ни с установкой ни с эксплуатацией.
 могу делать все! Но все сделать я не смогу.