Здравствуйте, Гость

Кто покупал Матизы из залога у банка или как не лохануться при покупке б/у

  • 26 Ответов
  • 22147 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн krikka

  • *
  • 18
  • 8
А как отличить хорошего диллера от плохого,который впаривает битые машины...Сдесь эта тема уже всплывала.Это банальный фарт.Судьбу не обманишь.Я благодоря "потенциальным" покупателям,так и не продал машину.За что им благодарен.

У меня  такое ощущение, что покупка машины, будь-то новая или Б.у - пальцем в небо.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Если бы машину продавал я, она у меня в идиальном состоянии, я бы согласился на любую диагностику. Делайте выводы!!!  И ещё, новое есть новое! Если есть возможность берите только новую. Не лешайте себя кайфа от запаха новья и особого драйва, кот. даёт новое авто. Новая машина это праздник!!!
И разрешил бы в двигле поковырятся :tant.
И какой драйв на новом авто ? 3000 км обкатать , супердрайв на 70 км в час. :perd
Я не спрорю , новое есть новое . :yes
не у всех людей понятие драйв связано с примитивным троганием с места с пробуксовкой, разворотом на месте при помощи ручника и ездой более 100км. в час

*

Оффлайн krikka

  • *
  • 18
  • 8
не у всех людей понятие драйв связано с примитивным троганием с места с пробуксовкой, разворотом на месте при помощи ручника и ездой более 100км. в час
[/quote]

Хорошо сказано)

*

Оффлайн sekas

  • *
  • 21
  • 0
Да!Вот она истина!Ведь задача продовца продать,не тебе ,так другому.И все эти дешевые акции,скидки,подарки полное фуфло.Как жизнь показывает в дальнейшем приходиться пологаться на свой опыт,знания и кошелек.Ну и конечно же удачу!

*

Оффлайн krikka

  • *
  • 18
  • 8
Что-то мы совсем в оффтоп ушли...)

*

Alex F

Что-то мы совсем в оффтоп ушли...)
Бывает , у каждого свой взгляд на жизнь и своё виденье :victory

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Если бы машину продавал я, она у меня в идиальном состоянии, я бы согласился на любую диагностику. Делайте выводы!!!  И ещё, новое есть новое! Если есть возможность берите только новую. Не лешайте себя кайфа от запаха новья и особого драйва, кот. даёт новое авто. Новая машина это праздник!!!
И разрешил бы в двигле поковырятся :tant.
И какой драйв на новом авто ? 3000 км обкатать , супердрайв на 70 км в час. :perd
Я не спрорю , новое есть новое . :yes
не у всех людей понятие драйв связано с примитивным троганием с места с пробуксовкой, разворотом на месте при помощи ручника и ездой более 100км. в час

  не нервничай так. успокойся. набери побольше воздуха, задержи дыхание и все у тебя будет ок.
« Последнее редактирование: 09.03.2009, 13:13:32 pm от Alex F »

*

Alex F

не у всех драйв связан с педалью ТОРМОЗА :perd

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
  Если бы машину продавал я, она у меня в идиальном состоянии, я бы согласился на любую диагностику. Делайте выводы!!!  И ещё, новое есть новое! Если есть возможность берите только новую. Не лешайте себя кайфа от запаха новья и особого драйва, кот. даёт новое авто. Новая машина это праздник!!!
И разрешил бы в двигле поковырятся :tant.
И какой драйв на новом авто ? 3000 км обкатать , супердрайв на 70 км в час. :perd
Я не спрорю , новое есть новое . :yes

Новое - да..Новое все лучше.,И квартира, и телевизор, и жена..))
Но когда немного обкатанное стоит на 20-25 тыс. гривен, чем без пробега..То возникают сомнения...

Сомневаюсь,что вам удастся купиь "немного обкатанное" дешевле на 25 000 грн.
Сейчас в гривне Матиз новый стоит дороже,значит б/у тож подымутся в цене. А вот "немного обкатанный" с такой "скижкой" сомневаюсь,что кто-то отдаст.Тем более,что сейчас есть возможность "трейд  ина" (стоимость твоего авто учитывают в стоимость нового,разницу доплачиваешь и ты на новой машине) :meeting

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  алекс ф! зачем удалил свой грозный пост? пусть люди почитают какой ты крутой. а ну да, узнаю твой стиль, наделал и в кусты. а народ думает с кем это qwer общается. не хорошо, не по мужски

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Ребята, хватит флудить  :japotiv

*

Alex F

  алекс ф! зачем удалил свой грозный пост? пусть люди почитают какой ты крутой. а ну да, узнаю твой стиль, наделал и в кусты. а народ думает с кем это qwer общается. не хорошо, не по мужски
не хочу срань по форуму развозить.
и ты не тот , от кого я бы делал , тем более в кусты.
и то что ты у нас единственный реальный мужик , я уже говорил.