Здравствуйте, Гость

Оформление Матизика в ГАИ

  • 8 Ответов
  • 6787 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Nyenya

Оформление Матизика в ГАИ
« : 11.11.2006, 13:53:23 pm »
Ребята!!!! Помогите!!!!
Оформление матиза ТАК затягивается!!! Я живу в Гостомеле и в Ирпенском ГАИ не хотят оформлять машину без ее присутствия, а так как Машина берется в кредит (кстати, вместо 3 дней я ждала 1,5 недели ответа из банка), то салон (на Сырецкой) не может ее дать для ГАИ, какой-то замкнутый круг, да еще и после этой процедуры нужно ждать пока банк разрулится с оформлением документов... И только потом!!!! Мне можно будет забрать машинку, а мне машина на этот четверг (16.11) нужна "до зарезу!!!" - свадьба у брата :). Тут, правда, ничем не поможешь... к сожалению... Какая-то невезуха сплошная...

*

Оффлайн Liaxey

  • ***
  • 290
  • 22
  • теперь Шнивавод
Re: Оформление Матизика в ГАИ
« Ответ #1 : 11.11.2006, 20:48:13 pm »
Цитата: "Nyenya"
Ребята!!!! Помогите!!!!

 На конкретные сроки я бы точно не расчитывал, а как без машины оформлять уже на форуме обсуждалось - полистай.

*

!Meela

Re: Оформление Матизика в ГАИ
« Ответ #2 : 13.11.2006, 15:23:44 pm »
Цитата: "Nyenya"
Ребята!!!! Помогите!!!!
Оформление матиза ТАК затягивается!!! Я живу в Гостомеле и в Ирпенском ГАИ не хотят оформлять машину без ее присутствия, а так как Машина берется в кредит (кстати, вместо 3 дней я ждала 1,5 недели ответа из банка), то салон (на Сырецкой) не может ее дать для ГАИ, какой-то замкнутый круг, да еще и после этой процедуры нужно ждать пока банк разрулится с оформлением документов... И только потом!!!! Мне можно будет забрать машинку, а мне машина на этот четверг (16.11) нужна "до зарезу!!!" - свадьба у брата :). Тут, правда, ничем не поможешь... к сожалению... Какая-то невезуха сплошная...


Напиши мне в личку- есть человек свой в МРЕО.................. :b-20

*

Оффлайн Tigra

  • ***
  • 117
  • 4
Оформление Матизика в ГАИ
« Ответ #3 : 14.11.2006, 12:56:45 pm »
Мы оформляли в Боярке машину. Попросили представителя салона подъехатьс нами в ГАИ, да и все.  Заплатили только за потраченный бензин. Так что попробуйте еще так.

*

Nyenya

Оформление Матизика в ГАИ
« Ответ #4 : 15.11.2006, 18:04:16 pm »
Таки оформила наконец-то!!!! Спасибо за поддержку, осталось с банком вырулить... а времени осталось всего ничего - 1 день. Или поеду на Матизике или на БМВ мужа, но на пассажирском сидении.... :(

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Оформление Матизика в ГАИ
« Ответ #5 : 16.11.2006, 08:57:02 am »
Поздравляю и желаю успеха.
Ты выигрываешь в любом случае - либо едешь на новой машинке, либо дружишь с алкоголем  :))
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Rust

  • ***
  • 127
  • 253
Оформление Матизика в ГАИ
« Ответ #6 : 16.11.2006, 12:04:28 pm »
Не пойму, а че салон сам оформлять не хочет?, мне они сами настоятельно предлагали... я согласился :2
Subaru Outback $smcFunc['entity_fix']('39')07, Daihatsu Terios$smcFunc['entity_fix']('39')08 (жены)

*

Nyenya

Оформление Матизика в ГАИ
« Ответ #7 : 22.11.2006, 10:48:38 am »
Все нормально  :2 , офрмила и в четверг вечером забрала, а в пятницу уже уехала в Чернигов к брату на свадьбу, так классно на своей мафынке!!!! Теперь езжу - катаюсь, ОБАЛДЕННО!!!

*

Nyenya

Оформление Матизика в ГАИ
« Ответ #8 : 22.11.2006, 10:57:51 am »
Спасибо огромное!!! Обязательно соберусь как-нибудь...