Здравствуйте, Гость

Долго ли ждать машинку?

  • 243 Ответов
  • 64168 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

долго ли ждать машинку?
« Ответ #45 : 19.09.2006, 11:39:03 am »
Короче, я не выдержала, и три минуты назад позвонила на Перова, в кратце рассказала все чего я тут начиталась, сказали Вы поймите, они все разные, комплектации, цвета и т.д. и т.п. А ВЫДАЮТСЯ ОНИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ (кто раньше поспел, тот и съел). Сказали позвонить в чт. (Ух порвала бы этих узбекофффф) :29
елаю сегодня хорошего настроения.......

долго ли ждать машинку?
« Ответ #46 : 19.09.2006, 11:50:08 am »
Сконкретизируй вопрос, что на Перова?
елаю сегодня хорошего настроения.......

*

Оффлайн EuroeX

  • ***
  • 299
  • 31
Долго ли ждать машинку?
« Ответ #47 : 19.09.2006, 13:21:40 pm »
Цитата: "Ленчик"
Цитата: "EuroeX"
Вчера у них был.... матизок там полно - видимо недавно завоз был... только с таможни...  :30



EuroeX ВЧЕРА БЫЛ НА ПЕРОВА ИЛИ НА СЫРЕЦКОЙ?


На сырецкой...  (там куча машин, правда про цвета ничего не скажу...)
(на перова, помоему, сервиса нет)
Lancer X - S82

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Долго ли ждать машинку?
« Ответ #48 : 19.09.2006, 14:56:02 pm »
Ребята, что вы паникуете?
Быстрее, чем есть может быть только случайно.
Вы думаете там придурки сидят и не хотят продать машину ?
У них доходы от продаж, а не от того, что они от вас машины "прячут".
Подумайте... Кому вы сделаете скандалами хорошо?
Звоните, узнавайте, но без "фанатизма".

Вот по поводу обслуживания и квалификации - это да!
Если плохо, нужно долбать... Здесь все зависит от них.

P.S.: К дилеру никакого отношения не имею!
Просто знаю ситуацию с поставками (с схемами, проблемами и т.д.) на другого рода продукцию.
Еще, ровно год назад, я не мог купить Матиз в Одессе. Тоже ждал ответов несколько месяцев, а когда позвонили, цена была ощутимо выше, чем в Киеве. Я вообще собрался Ланос брать в Одессе или Матиз в Киеве. В Одессе Матиз купил случайно...

При таком спросе на машины они больше теряют (в деньгах) чем потребитель ...

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Долго ли ждать машинку?
« Ответ #49 : 19.09.2006, 15:55:15 pm »
Ленчик
Еще раз повторюсь.
Они - торговая организация.
Пытаются продать то, что к ним поступает и как можно меньше терять клиентов в таких условиях.
Не всегда то, что они "заказывают" им могут "дать".
А продают, то, что "дают" продать...
Специально, вас, "за нос не водят".
Поверьте, я был в такой ситуации и сам переживал...
Это плохо, но таковы реали... :(

Вот, если, с вами плохо обращаются, заведомо обманывают, берите плакаты, барабаны и ... успехов (если нужно) ... :)

*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Долго ли ждать машинку?
« Ответ #50 : 19.09.2006, 16:42:05 pm »
Теоретически я согласна с dalev в том, что не всегда привозят то что заказали и не всегда потом покупают то что привезли, но...
Знаете, там все таки темнят. Ибо можно желать такую же авто как ближний товарищ и в одно время заказывать, но он через 2 месяца на машинке катается а вы нет.
Может это человеческий фактор срабатывает?
Вроде как "эти попросили" и "эти мне просто нравятся", не знаю, но факт остается фактом, что просто ожидая когда вам позвонят и скажут "заберите авто" в условиях автобума нельзя.

Попробуйте спокойно спрошать Максима или пересмотрите взгляды на комплектацию и цвет, взвесив что нужно, а что нет. Я, например, хотела вишневого цвета с 1,0л двигателем, а взяла 0,8л перламутрово-голубой. И даже еще больше довольна, т.к цвет изумительный! :)
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

Оффлайн ASorokin

  • **
  • 53
  • 1
Долго ли ждать машинку?
« Ответ #51 : 19.09.2006, 17:40:18 pm »
Дело в том, что действительно от того будем ли мы там (в автосалоне) устраивать сцены или нет ничего не изменится.  :| Узбеки быстрее не соберут, таможня быстрее не растаможит, автовозка быстрее не привезет и т.д. А как передается информация на завод-изготовитель я не знаю.. Я также не знаю номинальный срок полного цикла поставки авто. От момента заказа менеджеру до фактической передачи ключей. Автомобили спросом может и пользуются, но затарить на склад всех цветов и комплектаций наверное очень дорого для учередителей салона и фактически невозможно (деньги, стоянка и т.д.) умноженное на все марки авто, которые они возят. И кому потом нужна "стоялая" машина, которая простояла с пол-годика?. Мне кажется, что все салоны работают "под заказ". Примеры: на цивик (хонда) запись на фиг знает когда, в августе был в нико, запись на кольты на октябрь. Другими не занимался.  Поэтому терпение дамы и господа и только терпение...  :|
ttp://www.aveo.com.ua

*

Оффлайн akostyur

  • ***
  • 213
  • 43
Долго ли ждать машинку?
« Ответ #52 : 19.09.2006, 17:54:12 pm »
Всем привет!
Вчера вечером мы ехали с работы и на  ул.Братиславской увидели автопоезд перевозивший штук 10 или 15 Матизок, ехал он в сторону моста, возле метро Черниговская.
Так что ждите пополнения. :2  
Да вот есчо . когда у меня тоже лопнуло терпение ждать Матизку я начал искать другие салоны по продаже малышей , и к своему удивлению нашел.Телефон точно не помню , если кому надо то поищу.
Так вот в то время как на Сырецкой и на Петровке машинок не было, а у них они стояли в свободной продаже и по таким же ценам как и у узбеков. Единственное что в этом автосалоне  на то время не было Матизок  с автоматом.
Но какая культура общения с покупателем - узбекам до них далеко. :12

*

Оффлайн ASorokin

  • **
  • 53
  • 1
Долго ли ждать машинку?
« Ответ #53 : 19.09.2006, 17:58:42 pm »
Телефон в студию!!!  :08
Рынок - это здоровая конкуренция..
ttp://www.aveo.com.ua

*

Оффлайн akostyur

  • ***
  • 213
  • 43
Долго ли ждать машинку?
« Ответ #54 : 19.09.2006, 18:27:56 pm »
Извиняюсь я только что уточнил это не автосалон это  Приват банк тел.458-44-55.или 8050 914-11-05 это телефон менеджера ,зовут его Александр. Я узнавал сколько у них сейчас стоит Матизка с автаматом
и кандером -52360 цена такая же как и у узбеков.

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Долго ли ждать машинку?
« Ответ #55 : 20.09.2006, 13:05:15 pm »
:2  :2  :2
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Долго ли ждать машинку?
« Ответ #56 : 20.09.2006, 13:16:51 pm »
поздравление  :05
 :b-5
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Olia

  • **
  • 75
  • 3
Долго ли ждать машинку?
« Ответ #57 : 20.09.2006, 13:53:53 pm »
Ленчик, и я тебя поздравляю

Долго ли ждать машинку?
« Ответ #58 : 20.09.2006, 14:05:46 pm »
Супер :2
Ленчик, поздровляю :2  :2  :2
Даст Бог, на следующей недельке, я кого-то увижу на салатовой бибибке в Дарнице. :)
елаю сегодня хорошего настроения.......

*

Оффлайн Olia

  • **
  • 75
  • 3
Долго ли ждать машинку?
« Ответ #59 : 20.09.2006, 16:53:19 pm »
Цитата: "Ленчик"
эээээ спасибки )))
погодите поздравлять....
простто поделитсья новостью хотела.
терроризирование всез каждый день дало свои плоды..
но еще куча всего ведь...
это тока начало.... :10  :10

Я так же свою машинку добилаль, конечно не белого цвета как я хотела, а вишневого. Такой цвет мне тоже нравиться