Здравствуйте, Гость

Matiz или Chevrolet Spark

  • 34 Ответов
  • 16552 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #30 : 09.06.2007, 12:36:04 pm »
не знаю, как ку-ку, но китайские джипы - это настоящий пипец  :40
Каждому своё

*

Оффлайн Anna

  • *
  • 48
  • 9
Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #31 : 11.06.2007, 13:45:14 pm »
изначально тут рассматривались матиз спарк и авео...матиз и спарк это микролитражки авео - нет...я и так знаю...на украинском рынке из нормальных микролитражек (оку я не рассматриваю) есть только матиз и чери ...сейчас на эти машинки большой спрос и я бы с удовольствием рассмотрела покупку спарка но его не продают ..зато этих шевроле выбора дофига ...но среди них нет выбора микролитражки и они в этом проигрывают...если они считают что спарк будет конкурентом авео пусть сменят свой ассортимент


А как насчет Hafei Brio 1.0, Byd flyer ?
в Кировограде о таких машинах не слышали и вживую не видела....

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #32 : 11.06.2007, 15:16:31 pm »
изначально тут рассматривались матиз спарк и авео...матиз и спарк это микролитражки авео - нет...я и так знаю...на украинском рынке из нормальных микролитражек (оку я не рассматриваю) есть только матиз и чери ...сейчас на эти машинки большой спрос и я бы с удовольствием рассмотрела покупку спарка но его не продают ..зато этих шевроле выбора дофига ...но среди них нет выбора микролитражки и они в этом проигрывают...если они считают что спарк будет конкурентом авео пусть сменят свой ассортимент


А как насчет Hafei Brio 1.0, Byd flyer ?
в Кировограде о таких машинах не слышали и вживую не видела....

Эх, жалко. Хотя странно  в нашей дерёвне уже есть.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Eugeny

  • **
  • 96
  • 39
Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #33 : 29.06.2007, 22:57:03 pm »
я бы с удовольствием рассмотрела покупку спарка но его не продают ..

Если кому-то это еще интересно - случайно нашел спарк в прайсах шевроле на ссылки доступны зарегистрированным пользователям
правда, там всего одна комплектация - двигатель 1 литр, МКПП, ГУР, 2 подушки, кондиционер и еще что-то там. И цена всего этого - 62,5 тыс.
До микры и обсуждавшегося здесь пежо по цене еще не дотягивает, но уже далеко не матиз-бест :)

Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #34 : 29.06.2007, 23:23:32 pm »
а понту?
те же яйцы, только в профиль.
вот если бы литровый с автоматом...
Каждому своё