Здравствуйте, Гость

Прошивка для ЭБУ

  • 186 Ответов
  • 73603 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #180 : 03.05.2012, 13:20:10 pm »
Ездил сегодня туда..
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
результат- пока проехал от гаража до офиса- появилась тяга, легче стало набирать скорость, на низах появилось немного, больше чувствуется на 2й на 20км, на 3й на 40км, на 4й на 60- как только достигает на данной передаче данной скорости- сразу становится понятно что машинке проще ехать по сравнению с предыдущей(родной) прошивкой
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн serg_dnepr

  • ***
  • 281
  • 150
  • Matiz II 1.0 MT (ML30)
Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #181 : 18.05.2012, 14:29:01 pm »
Ездил сегодня туда..

поздравляю:)

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #182 : 18.05.2012, 15:19:59 pm »
Проехал 2,5 бака первый раз был расход по городу 5,9 второй раз- 7,0 ( но была трасса и сильный разгон, большая скорость)
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн serg_dnepr

  • ***
  • 281
  • 150
  • Matiz II 1.0 MT (ML30)
Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #183 : 18.05.2012, 15:30:25 pm »
а я перестал ездить экономно. Езжу так, как позволяют условия, дорожная обстановка, под настроение и т.д. Располагает ситуация и настроение к спокойной езде, получается небольшой расход, а если еду как машина позволяет, то и расходом расплачиваюсь. Но даже при большом расходе машина хоть едет, печальнее, когда она не едет и расход большой:)

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #184 : 18.05.2012, 15:38:05 pm »
я пока хочу проверить какой минимальный расход может быть и какой максимальный
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн serg_dnepr

  • ***
  • 281
  • 150
  • Matiz II 1.0 MT (ML30)
Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #185 : 18.05.2012, 16:00:03 pm »
расход ИМХО будет таким же, как и до чипа при условии, что стиль езды не поменяется. По крайней мере у меня так. Если конечно стараться экономить, то немного снизился, но то такое, мелочи. Я бы даже сказал,  что при лучшей динамике расход не повысился. У меня максимальный по городу в условиях тромбов, загрузки 3 взрослых человека и ни в чем себе не отказывая, где это было возможно больше 9л на сотку не получалось. Но это сознательно я давил на тапок маманигорюй. Конечно до звона не кручу, все в меру разумного, но очень агрессивно. Стиль езды рваный, с активными разгонами, с загрузкой 3 человека и т.д. Да и я сам никогда не езжу, у меня всегда кто-то есть из пассажиров. Хотя вот заметил, что расход упал после того, как на летнюю резину поставил другие диски, а стоковое литье оставил на зиму. Разница в весе колеса получилась приблизительно 2 кг, очень был удивлен. Не знаю из чего делают стоковое литье, но там явно урановый наполнитель присутствует. Мало того, что машина стала резвее, так и расход упал. Так я на радостях жмакаю педаль газа теперь:) Разница в поведении машины приблизительно такая, как сам едешь на стоковом литье или сейчас на новых дисках и в машине еще 2 не слишком упитанных пассажира  :haha

Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #186 : 16.12.2014, 19:44:41 pm »
Здравствуйте! Давно не заходил в данную тему. Хотел бы сообщить небольшую новость. Последние полторы ветки этого форума шла речь о моей работе. Если у Вас есть желание поднять мощность своему автомобилю, обращайтесь. Качество работы есть и выражается она в результате :). Пишут как я вижу здесь не все, а вернее почти никто, но поверьте, было достаточно машин жаль что не отписываются здесь :( Я переехал и меня теперь можете найти по данному адресу, пишите звоните  :83 ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Профессиональный Чип Тюнинг в Киеве