Здравствуйте, Гость

GPS навигатор: муки выбора

  • 21 Ответов
  • 6211 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: GPS навигатор: муки выбора
« Ответ #15 : 13.04.2012, 16:22:18 pm »
Да, это развод. Продавец будет вам рассказывать что "это, вот , Пионер", но когда вы ему скажете что Пионер не выпускает навигаторов, признается, что официальной гарантии на нихнет, потому что к Пионер они отношения не имеют.
Вероятность проблем с электроникой такая же как и везде. Гармины в прошивке обычно не нуждаются, если эта модель продаётся у нас официально, то и в привезенной из США будет возможность выставить русский язык, карта Украины  - просто записывается файл. Упомяну что это, естественно, пиратство, лицензионная карта стоит денег. Впрочем, как и навител и iGo.
Из навигаторов на Windows присмотритесь к Mio  (MiTAC). Качественная сборка, хорошие экраны, хорошее быстродействие. И надо смотреть чтобы ОЗУ не меньше 128 Мб было (возможно таких уже и нет сейчас).

*

Оффлайн fedun7

  • *
  • 13
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: GPS навигатор: муки выбора
« Ответ #16 : 13.04.2012, 18:41:17 pm »
Я год назад купил себе навигатор Pioneer (китайский) диагональ 5", карты навител, работает отлично, летом в машине до +50 зимой  в -25 работает. Цена 740 гривен, плюс ещё видео накидал туда на карточку и в дороге не скучно.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: GPS навигатор: муки выбора
« Ответ #17 : 13.04.2012, 20:46:33 pm »
Крепление неудобное, знаменитый гарминовский шарик намного лучше. Гармины хороши конечно(была возможность поиграться 760, 205, 205W, 265, 295и  ещё какими-то) .
В пределах 150 уе можно купить очень хороший девайс. Размер экрана не очень важен, больше 4.3" брать смысла нет. Даже  3.5" смотрится очень гармонично.
Можно купить гармин на ebay  в состоянии Manufuctured refurbished, а у нас поставить карты. Пару штук купил из интереса как-то (выиграл в торгах), продал потом; nuvi 205, nuvi 295W.

Я за Гармины! ссылки доступны зарегистрированным пользователям :jaza Уже больше года юзаю 205W. Экран 4,3 хорош (До этого был LG 3,5 - для меня маловат малехо. Да и карты (ПО Граф) заторможенные. Обновление раз в пятилетку, да и то нужно было перется где-то в центр Киева, в какие-то заброшенные склады, где находился оф. сервисный центр.   2funny ) Карты Навлюкс, идущие в комплекте Гармина, очень подробные! ссылки доступны зарегистрированным пользователямАдресный поиск на сегодня работает больше чем в пятистах городах Украины. Даже в не очень больших! Карты обновляются каждые три месяца совершенно бесплатно через оф. сайт! Ехать никуда не надо! Надо только интернет и 10 минут времени. О выходе оновленных карт сообщают на мыло, так что пропустить выход новых карт невозможно. Разве что почту не читать. В бюджет 150 баксов можно влезть спокойно. Только поискать немного надо. Или добавить чуточку.  :victory
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн VANDY

  • ***
  • 258
  • 78
  • Киев
Re: GPS навигатор: муки выбора
« Ответ #18 : 17.04.2012, 10:13:16 am »
Спасибо за мнения!!! Блин, но 200 у.е. отдавать за навигатор как-то пока жалко :not надо подумать :sorry
То, что не убивает, делает нас сильнее...

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: GPS навигатор: муки выбора
« Ответ #19 : 17.04.2012, 11:53:32 am »
Полезно вспомнить народную мудрость – про качество рыбки и юшки из нее и, что скупой платит дважды.

*

Оффлайн VANDY

  • ***
  • 258
  • 78
  • Киев
Re: GPS навигатор: муки выбора
« Ответ #20 : 17.04.2012, 11:59:59 am »
Полезно вспомнить народную мудрость – про качество рыбки и юшки из нее и, что скупой платит дважды.

все правильно. я ж говорю, нужно подумать, морально подготовиться :yes
То, что не убивает, делает нас сильнее...

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: GPS навигатор: муки выбора
« Ответ #21 : 17.04.2012, 12:15:05 pm »
Ну какой-нибудь Garmin Nuvi 1100 в районе 1000 грн стоит. Естественно, если покупать у нас то только новый (никаких white box) с лицензионными картами, иначе нет смысла, на ebay: ссылки доступны зарегистрированным пользователям