Здравствуйте, Гость

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТУРБО-НАГНЕТАТЕЛЬ

  • 47 Ответов
  • 37724 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТУРБО-НАГНЕТАТЕЛЬ
« Ответ #15 : 10.03.2009, 19:53:40 pm »
может и так но тем немение больше чем у 0,8.

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТУРБО-НАГНЕТАТЕЛЬ
« Ответ #16 : 10.03.2009, 20:25:59 pm »
может и так но тем немение больше чем у 0,8.
ну у них и двиг не 0.8 а 1.1 вроде
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТУРБО-НАГНЕТАТЕЛЬ
« Ответ #17 : 10.03.2009, 21:44:47 pm »
Цитата: sarumian link=topic=14479.msg140069#msg14006 колектор и там таких дел наделала с к9 date=1236713015
этот прибомбас напоминает 1986 год когда развивались кооперативы уменя знакомый впаривал сетки под карбюратор для лучшей работы дигателя  :tant бред полный единственное через эту сетку хорошо бензин заливать мусор застряёт:Люди подумайте неужели вы умней инженерод которые потратили годы на разроботку и улучшение работы двигателя.
 как же помним сеточки! поставил один чел на свой жигуль, сеточко прогорела, часть отвалилась во врускной колектор и там неприятностей по самое нехочу наделала. спасибо вашему кенту sarumian  :tant

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТУРБО-НАГНЕТАТЕЛЬ
« Ответ #18 : 10.03.2009, 22:27:17 pm »
я прошу прощения за оффтоп, но у КуКу 1.1 68 лошадок. Пусть и кетайских, но все равно больше чем в Матиз 1.0, не то чо 0.8
На драг приглашать не буду :rolf :rolf :rolf
Просто очепятки исправил


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТУРБО-НАГНЕТАТЕЛЬ
« Ответ #19 : 10.03.2009, 22:33:57 pm »
я прошу прощения за оффтоп, но у КуКу 1.1 68 лошадок. Пусть и кетайских, но все равно больше чем в Матиз 1.0, не то чо 0.8
На драг приглашать не буду :rolf :rolf :rolf
Просто очепятки исправил
с твоим крылом, там уже все 75!!!!!!!  :yahoo

Re: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТУРБО-НАГНЕТАТЕЛЬ
« Ответ #20 : 10.03.2009, 23:34:54 pm »
Ну и? Какой результат? Оч интересно.
  Да шутит человек. Вы видели генератор на 10киловат? Он будет больше двигателя матиза, а весит киллограм 200
Неее, я не за генератор спрашивал, я нащет електро турбины. Интересно какой с нее толк, я много за нее слышал, но никого не знаю кто ее поставил. Интересно.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТУРБО-НАГНЕТАТЕЛЬ
« Ответ #21 : 11.03.2009, 08:24:21 am »
Ну и? Какой результат? Оч интересно.
  Да шутит человек. Вы видели генератор на 10киловат? Он будет больше двигателя матиза, а весит киллограм 200
Неее, я не за генератор спрашивал, я нащет електро турбины. Интересно какой с нее толк, я много за нее слышал, но никого не знаю кто ее поставил. Интересно.
И не вздумайте поставить. Там все не так просто.

Re: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТУРБО-НАГНЕТАТЕЛЬ
« Ответ #22 : 11.03.2009, 09:10:55 am »
Спасибо за совет, но я и не собирался ее ставить, просто интересно:)

*

Alex F

Re: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТУРБО-НАГНЕТАТЕЛЬ
« Ответ #23 : 11.03.2009, 20:55:02 pm »
Дык я и говорю! В болталку такую тему! Никакой это не тюнинг а хрен знает шо!
"Хрен знает шо" будет , когда человек напишет , что фигня всё это.
Я , например , Уважаю людей , которые готовы на переделки , доделки и усовершенствования.
Сам такого делать не буду , но мне нравиться.
Сашка , Олег _ РЕСПЕКТ ВАМ. :victory

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТУРБО-НАГНЕТАТЕЛЬ
« Ответ #24 : 11.03.2009, 21:09:13 pm »
Доделки и усовершенствования  - полностью согласен! Но переделки... Вы уж меня простите! Я конечно не автоконструктор, но предпологаю, что машина просчитывается вся. И если поставить на нее то что ей не предназначено, то это может вызвать последствия, которые могут выйти боком не только для владельца, но и для других участников движения! Поставте на овощную тележку турбину с самолета. Далеко она уедет?? И не покалечит ли при этом кого -нибудь?!

*

Alex F

Re: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТУРБО-НАГНЕТАТЕЛЬ
« Ответ #25 : 11.03.2009, 21:14:57 pm »
Доделки и усовершенствования  - полностью согласен! Но переделки... Вы уж меня простите! Я конечно не автоконструктор, но предпологаю, что машина просчитывается вся. И если поставить на нее то что ей не предназначено, то это может вызвать последствия, которые могут выйти боком не только для владельца, но и для других участников движения! Поставте на овощную тележку турбину с самолета. Далеко она уедет?? И не покалечит ли при этом кого -нибудь?!
ну давай не будем равнять х... с мизинцем.
Любую машину можно доработать. Сам лично видел Ланос с 2 литровым Опелевским сердцем , так он едет и не .......
Согласен , иногда доработки вылазят , если они не грамотные.
Но осуждать тюнинг агенства АМГ , Брабус , Алпина и т.д. не нам смертным , там чуваки поумнее нас с Вами .
БЕЗ ОБИД . Моё мнение.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТУРБО-НАГНЕТАТЕЛЬ
« Ответ #26 : 11.03.2009, 21:48:59 pm »
Но осуждать тюнинг агенства АМГ , Брабус , Алпина и т.д. не нам смертным , там чуваки поумнее нас с Вами .
БЕЗ ОБИД . Моё мнение.
Дико извиняюсь, но я не заметил нигде в этой теме упоминание о том, что Матиз будет переделываться в вышеуказанных ателье. Там чуваки, правильно, действительно поумнее нас с Вами будут!
Тоже БЕЗ ОБИД.

Re: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТУРБО-НАГНЕТАТЕЛЬ
« Ответ #27 : 12.03.2009, 00:45:15 am »
Да, конечно 250 лошадок не добавит, но что-то та и добавит, лично я ищу малейшие возможности улучшить свою машину во всем. И пусть оно добавит не 250 коней, а хотябы 5, ет уже лучше чем ничего, а смотриш по чуть чуть и насобирается. Уже не по шаблону, ни как у всех.

*

Оффлайн Vissarion

  • *****
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Re: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТУРБО-НАГНЕТАТЕЛЬ
« Ответ #28 : 12.03.2009, 00:45:41 am »
   :off Хватит ФЛУДИТЬ!!!  :noflood Ну создали тему по этому "ЭЛЕКТРИЧЕСКому ТУРБО-НАГНЕТАТЕЛю", ну разобрались шо это фигня, красивинько всё расписали и ХВАТИТ!!!!  :flood1 Тема пущай будет, шоб не впарили эту фигню кому-нибудь - шоб люди знали, шо энто за зверь такой, а ФЛУД - в Болталке!  :wizard
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТУРБО-НАГНЕТАТЕЛЬ
« Ответ #29 : 12.03.2009, 08:20:18 am »
    :jaza, но с другой стороны без флуда всё скучно и не понастоящему. ведь у нас не селекторное совещание оборонного завода.  :yahoo