Здравствуйте, Гость

DVD в Матиз

  • 4 Ответов
  • 2722 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн dashenka

  • **
  • 68
  • 24
DVD в Матиз
« : 24.09.2008, 15:56:12 pm »
 :helpКто знает, или кто уже установил себе в Мотю мониторчик и DVD-проигрователь. Какие есть разновидности, сколько такое удовольствие стоит, и ставят ли его узбеки на нашем родном сервисе?  :nyam :tease :frends

*

Alex Fran

Re: DVD в Матиз
« Ответ #1 : 24.09.2008, 16:27:46 pm »
Ты сама купи привези им , они поставят.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: DVD в Матиз
« Ответ #2 : 23.02.2009, 21:03:27 pm »
:helpКто знает, или кто уже установил себе в Мотю мониторчик и DVD-проигрователь. Какие есть разновидности, сколько такое удовольствие стоит, и ставят ли его узбеки на нашем родном сервисе?  :nyam :tease :frends
:014.Я себе установил Challenger CH 8036 ROTARU.1DINовая голова с экраном 3,6 дюйма.Экран маленький,но для МОТИ хватает. :goodПодключается через переходник,который можно купить вместе с магнитофоном.Летом 2008 года это стоило:1150грн-голова,40грн-переходник и пол-часа работы! Покупал на Перова.  :83
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: DVD в Матиз
« Ответ #3 : 23.02.2009, 21:40:53 pm »
У меня типа Пионер, 4.2 дюйма с бородой, TV, DVD, USB, Bluetooth (использую как громкую связь), теоретически подключается GPS. Покупал летом за 1400

*

Alex F

Re: DVD в Матиз
« Ответ #4 : 23.02.2009, 22:31:27 pm »
Мы вот купили проложку с боковой загрузкой диска.javascript:void(0);
В комплекте сумка для переноски , аккумулятор , для использования без сети , переходники на 220 и 12 вольт(прикуриватель) , чехол для подвески на подголовник , пулбт ДУ + что очень интересно оказалось ФМ тюнер , т.е. через мафон звук выходит на аккустику автомобиля.
Причём очень удобно то , что в любую машину поставить без проблем можно , просто нада выбрать волну , настроенную в ДВДишнике.
 :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo

[вложение удалено Администратором]