Клубная жизнь Matiz-club.com > Matiz и другие

Matiz VS Chery QQ

(1/171) > >>

KrenG:
Всем привет! Прошу неотложной помощи!  :56
Внесли 3000 грн предварительно за Матиз MX 1.0 delux (52420 грн). Машинка будет 18.07.2007
Смотрю на Chery QQ Basic (33650 грн). Двигатель 1.1, кондиционер, в общем то и все. Центральный замок, стеклоподъемники, магнитола и тп. - не проблема поставить. Слышал, что у китайцев проблемная электрика, но если только в этом проблема, то на нее закрываются глаза, смотря на цену... Конечно, машинка будет без подушек безопасности, но можно и без них обойтись...
Что скажите? Кто кого  :47?    ))

dalev:

--- Цитата: KrenG от 09.07.2007, 11:45:41 am ---Всем привет! Прошу неотложной помощи!  :56
Внесли 3000 грн предварительно за Матиз MX 1.0 delux (52420 грн). Машинка будет 18.07.2007
Смотрю на Chery QQ Basic (33650 грн). Двигатель 1.1, кондиционер, в общем то и все. Центральный замок, стеклоподъемники, магнитола и тп. - не проблема поставить. Слышал, что у китайцев проблемная электрика, но если только в этом проблема, то на нее закрываются глаза, смотря на цену... Конечно, машинка будет без подушек безопасности, но можно и без них обойтись...
Что скажите? Кто кого  :47?    ))

--- Конец цитаты ---
99.99% участников форума свой выбор сделали.
как вы думаете какой? :)

Cool vibes:
Тема не раз обсуждалась.... Матиз ИМХО надежнее, Чери дешевле. Что для вас важнее, то и вібирайте. А вообще тема была и про Чери и про другие малявки. Почитайте.

KrenG:
Я весь день читаю  :22
Но ничего конкретного пока не нашел... Может кто негативчика подбросит(правдивого), что бы раз и навсегда отвернуло от китайского... Боюсь, что вдруг Чери через пару месяцев окажется на сервисе, мне этого не простят!  :34

Kalin:

--- Цитата: KrenG от 09.07.2007, 11:45:41 am ---Всем привет! Прошу неотложной помощи!  :56
Внесли 3000 грн предварительно за Матиз MX 1.0 delux (52420 грн). Машинка будет 18.07.2007
Смотрю на Chery QQ Basic (33650 грн). Двигатель 1.1, кондиционер, в общем то и все. Центральный замок, стеклоподъемники, магнитола и тп. - не проблема поставить. Слышал, что у китайцев проблемная электрика, но если только в этом проблема, то на нее закрываются глаза, смотря на цену... Конечно, машинка будет без подушек безопасности, но можно и без них обойтись...
Что скажите? Кто кого  :47?    ))

--- Конец цитаты ---

у меня такой же матиз, как Вы ждете. Я машиной очень довольна!!!! Покупайте, не пожалеете!!!
а для сравнения с Ку-Ку, то стоит Вам посмотреть краштесты, Матиз куда крепче. По 16-ти бальной системе у Матиза 12 баллов, в у Черии 4,6. Я думаю, что цифры говорят какой надо сдеалать выбор. Ведь безопасность машины прежде всего, я так думаю.
Это мой совет, а Вы думайте.
Удачного выбора!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии