Здравствуйте, Гость

Запотевание стекол

  • 3 Ответов
  • 2323 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Uginka

  • *
  • 17
  • 0
  • basset-mobile
Запотевание стекол
« : 13.11.2012, 14:32:26 pm »
Решила поделиться впечатлениями, так сказать...
При такой мерзкой погоде, когда дождь и прохладно, постоянно запотевают стекла. По совету хорошего знакомого, езжу с включенным кондиционером, температура выставлена на обогрев, но не максимум. Сначала думала, что сильно увеличится расход бензина, так как летом при включенном кондиционере, он был просто бешеный. Ан нет, расход практически тот же, машина не тупит, все стекла прозрачные и в салоне тепло)))) Конечно, в такую погоду дополнительный комфорт добавляет обогрев зеркал и заднего стекла, очень рада, что поставила его как доп при покупке!))
Кстати, покупала еще Шелловский спрей от запотевания стекол, может, не совсем правильно использовала (нанесла и сразу растерла), но эффекта никакого, фигня! Попробую еще раз распылить, подождать, пока подсохнет и потом втирать.

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Re: Запотевание стекол
« Ответ #1 : 13.11.2012, 14:58:17 pm »
Кстати, покупала еще Шелловский спрей от запотевания стекол, может, не совсем правильно использовала (нанесла и сразу растерла), но эффекта никакого, фигня! Попробую еще раз распылить, подождать, пока подсохнет и потом втирать.
Наносить ТОЛЬКО на чистое стекло, растирать после высыхания.

*

Оффлайн lelya25.08

  • *
  • 35
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Запотевание стекол
« Ответ #2 : 21.12.2012, 08:47:38 am »
У меня тоже шеловский спрей, надо наносить на ЧИСТОЕ и СУХОЕ стекло, я брызгаю на тряпочку и натираю стекло, у меня было вплоть до изморози внутри утром, после спрея все чистенько и прозрачно. :yahoo

*

Оффлайн Grechnyi

  • ***
  • 244
  • 575
  • Агресиfffний TicoВОД
Re: Запотевание стекол
« Ответ #3 : 24.12.2012, 11:31:56 am »
Також користуюсь спреєм шеловським спочатку думав що "фігня" вікна також запотівають що з ним що без,  а потім спробував нанести на половину заднього стікла і одну сторону машини в результаті запотівання було, але там де був спрей майже зразу висихало (після прогріття мотора) а без спрею ще довго було запотівше до 30хв