Здравствуйте, Гость

Машина не заводится, подскажите?)

  • 2 Ответов
  • 2038 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

McKey_UA

Всем привет. Купил я вчера Матиз Б/У, машинке 4 года, все вродебы работает хорошо, но сегодня уже возникла проблемма. Когда выключаешь двигатель при включенных габаритах, то потом она не заводится и показует датчик акамулятора, что типа разряжен. Я сам в машинах, пока, не разбираюсь, но на СТО сказали что это не аккамулятор, а генератор. Подскажите, где мне лучше его поченить, или поменять и что бы вы делали в такой ситуации?????

*

McKey_UA

Re: Машина не заводится, подскажите?)
« Ответ #1 : 18.07.2011, 17:49:13 pm »
У меня была та же тема, купил Матиз 4 лет. и тоже не заводился на габаритах, на сервисе поменял диодный мост генератора 375грн. + за работу 200 грн. Итого 575 грн. и я езжу счастливо))))) Так что меняй диодный мост!

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Машина не заводится, подскажите?)
« Ответ #2 : 18.07.2011, 20:02:17 pm »
Всем привет. Купил я вчера Матиз Б/У, машинке 4 года, все вродебы работает хорошо, но сегодня уже возникла проблемма. Когда выключаешь двигатель при включенных габаритах, то потом она не заводится и показует датчик акамулятора, что типа разряжен. Я сам в машинах, пока, не разбираюсь, но на СТО сказали что это не аккамулятор, а генератор. Подскажите, где мне лучше его поченить, или поменять и что бы вы делали в такой ситуации?????
90% диодный мост генератора, - замена моста!