Здравствуйте, Гость

Бездомные кошки царапают капот!!! HELP!!!

  • 10 Ответов
  • 3964 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Sa.Shok.

  • ***
  • 159
  • 107
Ну, беда стандартная, думаю многим знакомая, бабульки прикормили возле подъезда кошечку, прошел год и кошечек стало много! Лазят по машинам, а у матвея мордочка туповатая, скользят, гадюки, и царапают когтями капот. Сразу скажу, хоть и не являюсь "кошатьником", но убивать или мучать животных не стану, даже ради любимого "жужика", ЗВЕРСТВ пожалуйста не советуйте. Хочется способ погуманее, для себя вижу вариант с ультрозвуковым автомобильным отпугивателем котов. И чото не могу найти ничего толкового, кто знает ссылочку где в украине можна купить подобный девайс, буду признателен.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Бездомные кошки царапают капот!!! HELP!!!
« Ответ #1 : 29.05.2011, 01:19:27 am »
А если валерьянка? Вроде как и плохо никому не сделаете.... Вот западло, это да-да...... Зато бюджетненько..... Полейте ею просто чуть дальше и всё..... А отпугиватель? В бюджете ли он семейном?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Бездомные кошки царапают капот!!! HELP!!!
« Ответ #2 : 29.05.2011, 09:14:22 am »
Заведите собаку злую. И она сама сделает за вас всю работу.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Vasys

  • ***
  • 110
  • 0
  • getz-club.org
Re: Бездомные кошки царапают капот!!! HELP!!!
« Ответ #3 : 30.05.2011, 10:09:44 am »
Заведите собаку злую. И она сама сделает за вас всю работу.
загонит кошек на крышу и будет рваться к ним, царапая крылья, двери, капот... :hunter

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Бездомные кошки царапают капот!!! HELP!!!
« Ответ #4 : 30.05.2011, 10:30:47 am »
загонит кошек на крышу и будет рваться к ним, царапая крылья, двери, капот... :hunter
+100%. У мужа собаки всю машину изгрызли , так хотели кошечку достать, которая спряталась. И если от кошечек царапинки тоненькие, то от собачек...остались крупные царапины, следы зубов и вмятинки. Под замену полкузова более чем на 20 000 грн.
Самый гуманный способ простерилизовать тех, которые уже развелись и перенести пункт кормежки куда-то на пустырь.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Бездомные кошки царапают капот!!! HELP!!!
« Ответ #5 : 30.05.2011, 15:04:38 pm »
элементарно просто:
1й способ - переставит машину по  дальше
2й способ - ложить им тряпочку на капот чтоб им не так скальзко было
3й способ - если тока вашу царапают- месть соседей,какаято сволочь намазала машинку валерьянкой, помойте понаблюдайте
4й способ - апельсиновые шкурки, запах апельсина отпугивает немного котов и в место расположений апельсин(корок) они не лезут, не верите? проексперементируйте, разломите, разрежте или оторвите в близи кошки апельсин- эффект моментальный
5й способ - у меня есть воздушка и лазерный прицел(жестоко но еффектно и ни один сосед не подойдет к машине)  :yes
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Бездомные кошки царапают капот!!! HELP!!!
« Ответ #6 : 30.05.2011, 15:31:22 pm »
5й способ - у меня есть воздушка и лазерный прицел(жестоко но еффектно и ни один сосед не подойдет к машине)  :yes
:shok шо ж ты раньше не сказал, соседушка дорогой, я теперь буду обходить твое машинко десятой дорогой :perd

*

Оффлайн Antoninka

  • ***
  • 102
  • 55
  • Я розумна, тому що скромна і через це така гарна:)
Re: Бездомные кошки царапают капот!!! HELP!!!
« Ответ #7 : 30.05.2011, 16:05:38 pm »
Ну, беда стандартная, думаю многим знакомая, бабульки прикормили возле подъезда кошечку, прошел год и кошечек стало много! Лазят по машинам, а у матвея мордочка туповатая, скользят, гадюки, и царапают когтями капот. Сразу скажу, хоть и не являюсь "кошатьником", но убивать или мучать животных не стану, даже ради любимого "жужика", ЗВЕРСТВ пожалуйста не советуйте. Хочется способ погуманее, для себя вижу вариант с ультрозвуковым автомобильным отпугивателем котов. И чото не могу найти ничего толкового, кто знает ссылочку где в украине можна купить подобный девайс, буду признателен.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователямОтпугиватель_собак_и_кошек/12

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Бездомные кошки царапают капот!!! HELP!!!
« Ответ #8 : 30.05.2011, 16:19:04 pm »
:shok шо ж ты раньше не сказал, соседушка дорогой, я теперь буду обходить твое машинко десятой дорогой :perd

тебе можно близко подходить, я разрешаю ))))
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Sa.Shok.

  • ***
  • 159
  • 107
Re: Бездомные кошки царапают капот!!! HELP!!!
« Ответ #9 : 01.06.2011, 08:55:10 am »
Цитировать
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователямОтпугиватель_собак_и_кошек/12
Спасибо за ссылочки, но все не то :sorry. На российском сайте нашол автомобильный отпугиватель (12в), с низкис потреблением (чоб АКБ за ночь не посадило), но они не отвечают на письма, морзятся.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Бездомные кошки царапают капот!!! HELP!!!
« Ответ #10 : 01.06.2011, 08:56:46 am »
я ж сказал- апельсиновые корки, нах этот отпугиватель
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"