Здравствуйте, Гость

Транспортировка холодильника в Матизе

  • 63 Ответов
  • 14342 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Одна проблема, при перевозке таких вещей мона поцарапать внутри краску. Поэтому получше укутывай его и если поцарапала до металла, до сразу чем нить замаж (грунтовкой, краской ...)

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
запихнуть запихнете но дверь точно не закроется. Там вроде предельный размер 110-120 см от задней двери до разолженного заднего сиденья
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
запихнуть запихнете но дверь точно не закроется. Там вроде предельный размер 110-120 см от задней двери до разолженного заднего сиденья
Ой, не могу :rolf я уже представляю себя в шапке-ушанке и фуфайке с открытой задней дверью на скорости по Бориспольской трассе :rolf :rolf
Фотки по любому сделаю :yahoo

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
запихнуть запихнете но дверь точно не закроется. Там вроде предельный размер 110-120 см от задней двери до разолженного заднего сиденья
Ой, не могу :rolf я уже представляю себя в шапке-ушанке и фуфайке с открытой задней дверью на скорости по Бориспольской трассе :rolf :rolf
Фотки по любому сделаю :yahoo
тю, я так всю мебель перевез на Моте. тем более не зима уже
[цензура]

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
запихнуть запихнете но дверь точно не закроется. Там вроде предельный размер 110-120 см от задней двери до разолженного заднего сиденья
Ой, не могу :rolf я уже представляю себя в шапке-ушанке и фуфайке с открытой задней дверью на скорости по Бориспольской трассе :rolf :rolf
Фотки по любому сделаю :yahoo
тю, я так всю мебель перевез на Моте. тем более не зима уже
А фотки, фотки то где :shok :yahoo

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
фоток нема :meeting
но я привязывал дверь к выступающим частям коробок обычным троссом, что для буксировки)). один конец за дворник, а второй к торчащим коробкам
[цензура]

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
фоток нема :meeting
но я привязывал дверь к выступающим частям коробок обычным троссом, что для буксировки)). один конец за дворник, а второй к торчащим коробкам
Я в шоке :shok

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
фоток нема :meeting
но я привязывал дверь к выступающим частям коробок обычным троссом, что для буксировки)). один конец за дворник, а второй к торчащим коробкам

За дворник и коробки??? Представляю себе такую картину: из Матиза выпадают коробки, какое-то время они тарабанятся сзади по дороге (так как привязаны же). После чего на хрен отрывают дворник и остаются преспокойненько лежать на дороге!   :shok
Прям сценарий для ужастика получается!  :rolf :rolf :rolf

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
фоток нема :meeting
но я привязывал дверь к выступающим частям коробок обычным троссом, что для буксировки)). один конец за дворник, а второй к торчащим коробкам

За дворник и коробки??? Представляю себе такую картину: из Матиза выпадают коробки, какое-то время они тарабанятся сзади по дороге (так как привязаны же). После чего на хрен отрывают дворник и остаются преспокойненько лежать на дороге!   :shok
Прям сценарий для ужастика получается!  :rolf :rolf :rolf
коробки от сложенных шкафов :there - длинномеры плоские
[цензура]

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
фоток нема :meeting
но я привязывал дверь к выступающим частям коробок обычным троссом, что для буксировки)). один конец за дворник, а второй к торчащим коробкам
Я в шоке :shok
всегда нада с чего-то начинать!
[цензура]

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Ну да, тут кто-то нормальный с велика начал (тема на форуме), а я сразу ХОЛОДИЛЬНИК :shok

*

Оффлайн Lilek

  • *
  • 20
  • 22
  • sweety
Да, интересно как все получиться!!!   :haha
Фото ждем обязательно!!!!!!!!! 2funny 2funny

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Главная проблема будет заключаться в переключении передач (если не автомат) Везде нуно останавливать машину так, чтобы не пришлось затем сдавать задом. Я так загрузил в салон 8 дверей шириной 0,6м, все укрепил, сел, завел машину и ... все выгрузил. Вперед включается, а задняя - двери не дают! А встал, как на зло мордой к стене... :gigi

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Главная проблема будет заключаться в переключении передач (если не автомат) Везде нуно останавливать машину так, чтобы не пришлось затем сдавать задом. Я так загрузил в салон 8 дверей шириной 0,6м, все укрепил, сел, завел машину и ... все выгрузил. Вперед включается, а задняя - двери не дают! А встал, как на зло мордой к стене... :gigi
Ой, спасибки за совет, теперь буду обращать на єто внимание, когда впихнём холодильник :yahoo

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
фоток нема :meeting
но я привязывал дверь к выступающим частям коробок обычным троссом, что для буксировки)). один конец за дворник, а второй к торчащим коробкам

За дворник и коробки??? Представляю себе такую картину: из Матиза выпадают коробки, какое-то время они тарабанятся сзади по дороге (так как привязаны же). После чего на хрен отрывают дворник и остаются преспокойненько лежать на дороге!   :shok
Прям сценарий для ужастика получается!  :rolf :rolf :rolf

коробки от сложенных шкафов :there - длинномеры плоские

А если ты дворник включишь, то они сразу повыпадают или как???  :rolf :rolf :rolf