Здравствуйте, Гость

Бультерьер vs Matiz

  • 50 Ответов
  • 18945 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

uncleBob2002

Re: Бультерьер vs Matiz
« Ответ #45 : 23.08.2007, 13:44:47 pm »
Во многих странах бойцовские собаки запрещено держать дома. Это считаю правильным.

*

Оффлайн kolok

  • **
  • 67
  • 21
  • Иногда у меня бывает хорошее настроение
Re: Бультерьер vs Matiz
« Ответ #46 : 23.08.2007, 18:05:27 pm »
Правильно, а то страсти накалились того и гляди пойдет охота на ЛИС

*

Оффлайн kopcap

  • *
  • 14
  • 5
Re: Бультерьер vs Matiz
« Ответ #47 : 23.08.2007, 23:08:29 pm »
И хотел послушаться Лисичку, но телек сегодня напомнил о самом показательном случае «воспитания».

В 1980 году в семье дрессировщиков Берберовых, лев, проживающий с ними в квартире, загрыз сына и искалечил мать. Об этой истории поищите в любом поисковике «Берберовы», найдёте массу ссылок.

В чём здесь проблема? Может профессиональные (а не такие как мы с вами) дрессировщики плохо воспитывали животное? Или может семья в качестве домашнего любимца выбрала что-то не то?
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

*

Оффлайн kolok

  • **
  • 67
  • 21
  • Иногда у меня бывает хорошее настроение

*

ol

Re: Бультерьер vs Matiz
« Ответ #49 : 25.08.2007, 10:54:24 am »
И хотел послушаться Лисичку, но телек сегодня напомнил о самом показательном случае «воспитания».

В 1980 году в семье дрессировщиков Берберовых, лев, проживающий с ними в квартире, загрыз сына и искалечил мать. Об этой истории поищите в любом поисковике «Берберовы», найдёте массу ссылок.

В чём здесь проблема? Может профессиональные (а не такие как мы с вами) дрессировщики плохо воспитывали животное? Или может семья в качестве домашнего любимца выбрала что-то не то?

лев - это все таки кошка, а не собака
это для начала
а еще - не хочу рассуждать более на эти  темы, не надо меня провоцировать на негативное отношение к форумчанам

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Бультерьер vs Matiz
« Ответ #50 : 26.08.2007, 01:42:26 am »
предлагаю данную ветку закрыть, тк давно перешли на обсуждение другой темы и скоро подеремся друг с другом  :56. Желающие обсудить тему домашних животных могут открыть новую тему в общем форуме.
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям