Здравствуйте, Гость

Аж АбиднА стАлА.

  • 78 Ответов
  • 24551 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #30 : 04.10.2007, 08:44:17 am »
Мы, уже, давно на них "забили" .. :)

*

Оффлайн DimaU

  • *
  • 594
  • 12345
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #31 : 04.10.2007, 08:56:18 am »
Давно к вам не заходил - все решаюсь - покупать матиз или нет :) Пока катаюсь на таврии (типа перекатаццо купил). Прочитал ветку и вспылил. Я хоть типа и тавровод, но такого говна на Матиз не ожидал прочесть. ладно, писали б это на форуме субаристов каких-нибудь, но это ж таврофорум! :) И такие смешные вещи пишут, что просто обосаццо: оказывается и места в Матизе мало, и скорость плохо набирает и на трассе сдувает и на дороге его не уважают... Главное, можно подумать, что к тавриям и Славутам это вообще не относится :) ну закомплексованные людишки - что с них взять :)
Вот отписал им, что б не расслаблялись :)

ссылки доступны зарегистрированным пользователям


Резковато ты конечно с ними, но я сказалбы так же... :55

Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #32 : 04.10.2007, 09:12:29 am »
Не знаю как в матизе, но в славуте люкс, на заднем сидении у меня вечно коленки оказывались на уровне ушей, и голова моя бедная вечно пыталась прорваться наружу через крышу :-( В общем ощущения не из приятных.....  - голова потом болит страшно!

*

Оффлайн himtek

  • *
  • 298
  • 1964
  • Я выиграла матизика
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #33 : 04.10.2007, 10:27:21 am »
Эгеж, особенно "классно" залазить или вылазить из Славуты в грязную погоду - вся одежда ниже пояса -грязнее машины становицца!
Всем счастливой дороги!

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #34 : 04.10.2007, 11:30:40 am »
а я люблю все машины, каждый хозяин любит именно свою и по-этому говорить, что одна хорошая, а другая дерьмо некорректно по крайней мере к владельцам.........
Не могу не согласится. Ездил я ина запоре и на жигулях и на мазде. В свое время трудились они наменя, тянули денежку но на тогда это были лучшие машины, по крайней мере для меня.
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #35 : 04.10.2007, 12:09:16 pm »
Среди знакомых тоже не слышала ни одного положительного отзыва о Матизе. но я забиваю на их мнения. Я люблю свою машинку. очень удобно и легко ездить...а для меня это главное:)

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #36 : 04.10.2007, 14:53:20 pm »
Нах... тех кто плохо отзывается о матизах. Хотя, я их понимаю, сам первый раз смотрел на него как на шутку.
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

shinkarenko

Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #37 : 04.10.2007, 17:13:47 pm »
Да я тоже не верил, что сяду на матиз. А сейчас довольный - как слон.
Катаешься - нихочу, бензин расходует экономно, денег не тянет (пока тьфу-тьфу), в салоне места - хоть отбавляй (но не надо). Багажник и этот не всегда нужен как для города. Кто покупает по деньгам машину, я купил из-за практичности практически в самой топовой комплектиции, хотя за эти деньги мог взять и другое.
Зато таврию да еще вторую для запчастей то шо надо с собой тягать, там сзади и двигатель поместиться в багажник, ну так, чтоб в Крыму было не боязно ездить без запчастей, да и для груза, шоб не сносило.

*

Оффлайн garri

  • *
  • 27
  • 17
  • А у тебя еще нет Матизика ?
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #38 : 04.10.2007, 17:32:25 pm »
Я тоже пол года назад смотрел в сторону МОТЕК и улыбался. Но когда я побывал в банке и узнал какая сумма ежемесячного платежа на 7 лет,то серьезно задумался о покупке.Сейчяс у Моти на спидометре более 5 тыс.км за 3 мес,были и в Крыму и исколесили всю Запорожскую обл. :48Машина просто умница,по карману не бьет,стильная,вместительная,удобная. Когда на нее с балкона смотрю,то кажется что она улыбаеться, и зовет прокатиться.Кода попали в небольшое дтп ,то пока Мотю ремонтировали,вся семья скучала,но самое главноето,что ремонт обошелся мне в 2300грн, а страховая оценила в 6000грн и выплатила(машина кормилица).Всем кто сомневается в выборе Матиза - никого не слушайте(особенно тавроводов :20),машина за свои деньги супер.
 :62

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #39 : 04.10.2007, 18:16:56 pm »
А кто с нами не согласен, то им же хуже   :18 :20

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #40 : 09.10.2007, 02:30:15 am »
Хе-хе, забанили меня на форуме тавроводов  :04 Наверное думают как же я без их мега-ценных советов буду своего тавра чинить  :10 Вот ущербный народец (не все, конечно)  :16
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн DimaU

  • *
  • 594
  • 12345
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #41 : 10.10.2007, 09:40:05 am »
Помню, год назат, проходили с женой мимо Матиза который стоял с супермаркете для реклымы, сказал давай куплю тебе на работу ездить, первая реакция - покрутила пальцем у виска, и сказала вот "это" покупать...
Щас расстаться на день не может..., говорит пригони со стоянки, чтоб под окном стояла...
В Крыму на ней были, Карпаты все объездили, ни разу не подводила...
а в пробках Львова, мы едем когда все стоят...
« Последнее редактирование: 10.10.2007, 09:46:36 am от DimaU »

*

shinkarenko

Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #42 : 10.10.2007, 16:57:21 pm »
ну не знаю, конечно на счет других машин, но своей Мотей доволен.
Да, не сказал бы, что мощная, но едет она очень хорошо. По трассе 160 разгонял. Когда ехал из дома 350 км, то расход мне показал около 5,25 литров, это учесть, что я ехал и 120-140 на обгонах. И это при литровом двиге.
На таврии себя некомфортно чувствуешь уже при 100-110. Не говоря уже обо все остальном. По карману действительно не сильно бъет. недаром сейчас новые авто с расходом в 6 литров по городу (дизель) такие дорогие. Но экономия, конечно, оправдана.
Так что я люблю свою Матизку и очень ею доволе.
А когда люди садятся сзади и видят, сколько там места, аж офигевают. Но зато я почти без багажника, но это не такая большая беда.

*

Оффлайн nuinu

  • *
  • 41
  • 5
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #43 : 11.10.2007, 21:38:15 pm »
Когда на нее с балкона смотрю,то кажется что она улыбаеться, и зовет прокатиться.
+++!!!
 :77

*

Оффлайн leptop

  • *****
  • 728
  • 1050
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #44 : 17.10.2007, 19:06:29 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Поеду сегодня к тавроводам в логово :73
Завтра будет отчет :06
Это еще не страшно,если у мужчины только машина маленькая.