Здравствуйте, Гость

Друзья -матизоводы, объединяемся!

  • 108 Ответов
  • 34838 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Oksanka

  • *****
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #75 : 31.01.2013, 23:58:57 pm »
 :ura Состоялась вторая встреча!!!
Крымчане Подтягивайтесь к НАМ!!! С нами интересно, общие взгляды и темы для обсуждений есть! Ждем пополнения :child2005 :child2005 :child2005 и новых встреч :123 с пинтой кофе)))

*

Оффлайн Patriot

  • *
  • 34
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #76 : 01.02.2013, 22:48:00 pm »
Добрый вечер, Крым. Оф. ТО проводится г. Симферополь, ул. Плотинная, 2а? Или еще где то можно? Я из Джанкоя. Симферополь знаю плохо. Как мне туда лучше проехать, чтобы не заезжать в город?

*

Оффлайн Oksanka

  • *****
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #77 : 01.02.2013, 23:00:41 pm »
Добрый вечер, Крым. Оф. ТО проводится г. Симферополь, ул. Плотинная, 2а? Или еще где то можно? Я из Джанкоя. Симферополь знаю плохо. Как мне туда лучше проехать, чтобы не заезжать в город?

В Симферополе официальное сервисное СТО только там. Проехать туда можно: С Моссковской трассы выезжаете по объездной в сторону Ялты, ул Плотинная находится на объездной перед плотиной водохранилища увидите слева Здание и флаги Уз деу, едете мимо - чуть дальше развернетесь(там поворот на право будет) и приедите. Перед тем как ехать надо позвонить им (на сайте есть телефон) и записаться на ТО

*

Оффлайн Patriot

  • *
  • 34
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #78 : 01.02.2013, 23:42:12 pm »

В Симферополе официальное сервисное СТО только там. Проехать туда можно: С Моссковской трассы выезжаете по объездной в сторону Ялты, ул Плотинная находится на объездной перед плотиной водохранилища увидите слева Здание и флаги Уз деу, едете мимо - чуть дальше развернетесь(там поворот на право будет) и приедите. Перед тем как ехать надо позвонить им (на сайте есть телефон) и записаться на ТО
Спасибо большое, волнуюсь просто. Машина в кредите, боюсь прозевать.! Если совпадет с вашими посиделками, готов приехать на встречу! Машинка супер, смотрю люди тоже собираются, я тоже не против собраться. У нас тоже кстати в Джанкое матизов прибавилось:) Уже на спидометре 1200. Осталось пару недель...

*

Оффлайн Oksanka

  • *****
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #79 : 02.02.2013, 00:34:57 am »
Спасибо большое, волнуюсь просто. Машина в кредите, боюсь прозевать.! Если совпадет с вашими посиделками, готов приехать на встречу! Машинка супер, смотрю люди тоже собираются, я тоже не против собраться. У нас тоже кстати в Джанкое матизов прибавилось:) Уже на спидометре 1200. Осталось пару недель...
Первое ТО проходит быстро...минут 40 , час.  Я ездила на ТО 0 -  в 1700км.

*

Оффлайн Patriot

  • *
  • 34
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #80 : 16.02.2013, 00:12:57 am »
Сегодня прошел ТО-0. Поставили сигнализацию и тонировку. На все ушло 6 часов с 12-00 до 18-00. Ночью забирал машину. До Джанкоя добирался  в такой плохой погоду, что не передать... Запретили включать печку, все потело. Дороги не было видно вообще... Фары встречных машин слепили ппц... Еле добрался... Вообщем, пишу, потому что куча положительных и отрицательных эмоций....Но я добрался нормально домой, хотя иногда казалось в такой погоде, куда нибудь въеду...Так что планируйте, если куда-нидь едетьти..))) Но я рад, могу теперь пикнуть сигнализацией и тонировка прикольная)) А что еще нужно человеку у которого раньше это ничего не было?))))

*

Оффлайн Dirgos

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #81 : 16.02.2013, 00:23:53 am »
Цитировать
...и тонировка прикольная...
2 Patriot:
А как тонировал - все кроме лобового, или же только заднюю половину авто?
Сколько % плёнка?
Сколько взяли денех ?

*

Оффлайн Patriot

  • *
  • 34
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #82 : 16.02.2013, 01:08:43 am »
2 Patriot:
А как тонировал - все кроме лобового, или же только заднюю половину авто?
Сколько % плёнка?
Сколько взяли денех ?
Передние боковые и задние стекла без лобового(стандартная пленка) ТО-0-295 +сигнализация 1650+ тонировка 850=2795грн Дорого, но гарантия превыше...

*

Оффлайн Oksanka

  • *****
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #83 : 16.02.2013, 01:32:49 am »
Сегодня прошел ТО-0. Поставили сигнализацию и тонировку. На все ушло 6 часов с 12-00 до 18-00. Ночью забирал машину. До Джанкоя добирался  в такой плохой погоду, что не передать... Запретили включать печку, все потело. Дороги не было видно вообще... Фары встречных машин слепили ппц... Еле добрался... Вообщем, пишу, потому что куча положительных и отрицательных эмоций....Но я добрался нормально домой, хотя иногда казалось в такой погоде, куда нибудь въеду...Так что планируйте, если куда-нидь едетьти..))) Но я рад, могу теперь пикнуть сигнализацией и тонировка прикольная)) А что еще нужно человеку у которого раньше это ничего не было?))))
Поздравляю!!! Я себе сигналку ставила у Узбеков в прошлые выходные( купила сама за 550грн....и заплатила за установку  540грн(привелегии клубной карты). Завтра на тонировку - но сумму они мне огласили ту же 850грн....и сказали, что клубная скидка на тонировку не действует.

*

Оффлайн Oksanka

  • *****
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #84 : 16.02.2013, 01:37:56 am »
Передние боковые и задние стекла без лобового(стандартная пленка) ТО-0-295 +сигнализация 1650+ тонировка 850=2795грн Дорого, но гарантия превыше...
Сандартная какая? я хочу на три стекла (заднего вида...и два боковых сзади) 15-ю, на водительское и пассажирское - 20-ю, лобовое не тонировать

*

Оффлайн Dirgos

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #85 : 16.02.2013, 01:51:33 am »
Цитировать
Сандартная какая
Я тоже как-то на нур-авто спрашивал по процентам, но внятного ответа от них самих так и не получил.
По ходу дела, они не заморачивались - купили одну "какую-то тёмную", и всем предлагают. При этом говорят, что, в случае, если ГАИ (сотрудники оной) сочтут установку такой плёнки за незаконную - официальный сервис (нур-авто в данном случае) никаких обязательств не несёт. Говорят, что тонировка незаконна, поэтому заказываете на свой риск.

*

Оффлайн Oksanka

  • *****
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #86 : 16.02.2013, 01:56:09 am »
Я тоже как-то на нур-авто спрашивал по процентам, но внятного ответа от них самих так и не получил.
По ходу дела, они не заморачивались - купили одну "какую-то тёмную", и всем предлагают. При этом говорят, что, в случае, если ГАИ (сотрудники оной) сочтут установку такой плёнки за незаконную - официальный сервис (нур-авто в данном случае) никаких обязательств не несёт. Говорят, что тонировка незаконна, поэтому заказываете на свой риск.

значит завтра в 12-ть по полудню им гарантирован вынос мозга по этому поводу. Они не только гарантировать должны, но и давать сертификат, в котором указано что данная степень затемнения соответствует установленным нормам и правилам, должны клеить американку и степень затемнения должна выбрать я 15----это потемнее...20 посветлее и бла-бла-бла..завтра отпишусь

*

Оффлайн Dirgos

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #87 : 16.02.2013, 02:01:07 am »
Ещё летом никаких документов не давали ещё... поэтому я и не решился за такие деньги клеить "неофициалку" без сертификата.
Я тогда ещё сразу прикинул, что 300 грн - красная цена такой поклейке без доков.
Цитировать
американку
"Узбечку" они тебе предложат в лучшем случае))))
Хотя, не могу говорить однозначно, вдруг сервис стал "сервиснее" за полгода)))
Оксана, ждём завтра твои комментарии по этому поводу.... интересно.

*

Оффлайн dnk.nk

  • ****
  • 526
  • 60
  • Matiz-club.com
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #88 : 16.02.2013, 03:07:44 am »
когда тонировался у официалов был выдан сертификат, с ним и езжу

*

Оффлайн Patriot

  • *
  • 34
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #89 : 16.02.2013, 14:46:49 pm »
когда тонировался у официалов был выдан сертификат, с ним и езжу
сертификат? мне ничего не дали. Только акт о выполении работ. Я смотрел в инете, если ДАИ требует, то надо проводить проверку соответсвие тонировки при наличие специальных приборов в СООТВЕТСТУЮЩИХ условий! А условия должны быть +-10-20 градусов