Здравствуйте, Гость

магнитола в матиз

  • 239 Ответов
  • 100333 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: магнитола в матиз
« Ответ #105 : 20.02.2010, 16:48:06 pm »
Сделка состоялась :yahoo теперь саб и магнитолка ожидают своей установки :tease
Давай, давай! И не забудь это дело обмыть (намек на пиво). :123 :haha
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #106 : 20.02.2010, 17:00:08 pm »
Давай, давай! И не забудь это дело обмыть (намек на пиво). :123 :haha
надо на пиво будет найтись, как сделаю :yes
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #107 : 20.02.2010, 17:03:37 pm »
кстате, на первый взгляд, подключить саб нечего делать) магнитолу вообще за 10 мин сняли, думаю поставить точно смогу :yes
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: магнитола в матиз
« Ответ #108 : 20.02.2010, 20:09:28 pm »
Я себе вроде такой комлект покупал....... ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Я себе тож типа такого взял, потом все выкинул кроме колбы и предохранителя. Там силовой кабель алюминий, считай что ты взял себе по меди 10мм.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #109 : 20.02.2010, 20:25:53 pm »
Я себе тож типа такого взял, потом все выкинул кроме колбы и предохранителя. Там силовой кабель алюминий, считай что ты взял себе по меди 10мм.
Любите вы всё выкидывать=) лучше б мне отдал 2funny
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: магнитола в матиз
« Ответ #110 : 20.02.2010, 22:02:36 pm »
Любите вы всё выкидывать=) лучше б мне отдал 2funny

Так а че делать то было! Как громко включу музыку так и свет мигает. Ночью еду и вижу как фары то горят нормально то притухают как саб выдает. Даже кондер не спасал. А поменял провод и вроде нормально все стало. :perd
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #111 : 20.02.2010, 22:04:55 pm »
Так а че делать то было! Как громко включу музыку так и свет мигает. Ночью еду и вижу как фары то горят нормально то притухают как саб выдает. Даже кондер не спасал. А поменял провод и вроде нормально все стало. :perd
У Лёши вроде всё тип топ было с таким кабелем, может у тебя просто мощи больше было?
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: магнитола в матиз
« Ответ #112 : 20.02.2010, 22:23:15 pm »
У Лёши вроде всё тип топ было с таким кабелем, может у тебя просто мощи больше было?
А это ты у него Kicx забрал? Если да то тогда все будет гуд.
Я забыл что у него активный саб. Ставь такой провод и не парься. Ну если ты конечно в будущем не будеш менять на чегото помощнее.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #113 : 20.02.2010, 22:24:45 pm »
А это ты у него Kicx забрал? Если да то тогда все будет гуд.
Я забыл что у него активный саб. Ставь такой провод и не парься. Ну если ты конечно в будущем не будеш менять на чегото помощнее.
Да, я забрал... завтра поеду за проводами и буду подключать наверно, если дождя не будет.
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #114 : 21.02.2010, 16:44:04 pm »
Начну отчёт! Сегодня докупил комплект проводов Kicx, переходник с матиза на iso, также разъём от магнитолы к переходнику(пришлось на кардачи ехать)
Только что снял стандартную магнитолу и поставил соньку. Был очень удивлён, возможно у меня магнитола не штатная, а мофификация узбеков какае-то, т.к. переходник не потребовался, на самой магнитоле разъём ИСО был, и к магнитофону были прикручены ШТАТНЫЕ уши, т.к на кларионе тоже не было изначально, причем эти железяки корейские! нашёл на них надпись. Так что Лешины уголки не потребовались. Всё заработало без проблем, завтра, если не будет снега, поставлю саб.
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #115 : 21.02.2010, 16:44:43 pm »
Кому будет нужен переходник или уголки- обращайтесь :victory
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: магнитола в матиз
« Ответ #116 : 21.02.2010, 16:53:33 pm »
Начну отчёт! Сегодня докупил комплект проводов Kicx, переходник с матиза на iso, также разъём от магнитолы к переходнику(пришлось на кардачи ехать)
Только что снял стандартную магнитолу и поставил соньку. Был очень удивлён, возможно у меня магнитола не штатная, а мофификация узбеков какае-то, т.к. переходник не потребовался, на самой магнитоле разъём ИСО был, и к магнитофону были прикручены ШТАТНЫЕ уши, т.к на кларионе тоже не было изначально, причем эти железяки корейские! нашёл на них надпись. Так что Лешины уголки не потребовались. Всё заработало без проблем, завтра, если не будет снега, поставлю саб.
Ты там поакуратнее с мощьностью! 2funny А то мне на Мондео, "Русское радио" установило под ключ аппаратуру на 16000грн. Так я бухнул и врубил погромче и стекло на ляде выскочило от сабвуфера (Форд Мондео был хэтчбек). От так вот бывает.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #117 : 21.02.2010, 16:55:23 pm »
Ты там поакуратнее с мощьностью! 2funny А то мне на Мондео, "Русское радио" установило под ключ аппаратуру на 16000грн. Так я бухнул и врубил погромче и стекло на ляде выскочило от сабвуфера (Форд Мондео был хэтчбек). От так вот бывает.
Гы) надеюсь стекло у меня останется)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: магнитола в матиз
« Ответ #118 : 21.02.2010, 17:02:18 pm »
  Я когда подъехал на соревнование (ну типа у кого круче звук), то мне организаторы вежливо попросили что бы я не участвовал. 2funny 2funny 2funny Я им все планы чуть не поломал. они сьехались со всей Украины, готовились, уже места все распределили, награды, премии ..... а тут я со своей передвижной установкой по убийству людей музоном 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #119 : 21.02.2010, 17:21:51 pm »
ну я думаю))) киловатта 4 было наверно)))
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.