Здравствуйте, Гость

Обогрев зеркал заднего вида на Матиз

  • 260 Ответов
  • 98710 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Обогрев зеркал
« Ответ #255 : 28.10.2012, 10:15:57 am »
Никто вас не тыкает носом, но... зачем плодить темы? Я же вас спросил - чем не устраивает тема? Пишите вопрос свой в теме уже существующей. Или вы считаете, что там никто ответа не даст? Только в новой?

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Обогрев зеркал
« Ответ #256 : 28.10.2012, 10:25:09 am »

Я достаточно аргументировано изложил свои пожелания о подключении обогрева на

 ОТДЕЛЬНУЮ кнопку, для меня это принципиально.     Всё зависит от комплектации машины на МХ16 И МА16 кнопку удобно ставить на левой двери вместо заглушки там рядом стеклоподъёмники там с плюса мона взять 12 вольт для управления реле обогрева есть варианты поставить кнопку в торпеде вместо заглушки, есть где-то тема как с заглушки сделать кнопку а вообще пошарь по форуму и не обижайся на админа.

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Обогрев зеркал
« Ответ #257 : 29.10.2012, 18:03:15 pm »
По теме - ставила  у узбеков, почти сразу после покупки. Повесили на обогрев заднего стекла. Все ок, эксплуатировать удобно. Обычно использую во время дождя или обмерзании, и в том и в другом случае мне удобно, что бы эти обогревы включались одновременно. Слышала, что если узбеков попросить - делают 2 кнопочки.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Обогрев зеркал
« Ответ #258 : 29.10.2012, 20:53:44 pm »
По теме - ставила  у узбеков, почти сразу после покупки. Повесили на обогрев заднего стекла. Все ок, эксплуатировать удобно. Обычно использую во время дождя или обмерзании, и в том и в другом случае мне удобно, что бы эти обогревы включались одновременно. Слышала, что если узбеков попросить - делают 2 кнопочки.
Не делают!  :tease Я просил, они отказали. Сказали "моя не понимать зацем шайтана мана". Поэтому делал сам: с дополнительными реле на обогрев и с отдельной кнопочкой вместо кнопки кондиционера. Вот:ссылки доступны зарегистрированным пользователям
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Обогрев зеркал
« Ответ #259 : 29.10.2012, 21:01:25 pm »
Вот интересно. Вас чем то не устраивает 10 страниц темы про обогрев зеркал http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=120.0, что вы решили открыть еще одну??
Темы объединил в одну!  :hunter
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #260 : 29.10.2012, 21:56:09 pm »
ну вот  :cry1 только пофлудить собрались а ты всё объединил :meeting