Здравствуйте, Гость

Наклейки - ники (светоотражающие)

  • 943 Ответов
  • 181340 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Annushka

  • ****
  • 501
  • 1601
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #330 : 20.02.2009, 12:26:14 pm »
отправила макет на фирму... посчитают - маякну!  :kiss1

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #331 : 20.02.2009, 12:51:58 pm »
спасибо большое, ждем
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #332 : 21.02.2009, 14:25:13 pm »
макеты в кореле выложены + в jpg
высота маленькой буквы 4 см
А переделать еще можно??????? Просто хотел что бы ник писался чуть подругому....     Вот так хочу:   LEXANCHIK
Можно мне 2 такие светлоотражающие?? ....

Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #333 : 22.02.2009, 10:40:56 am »
Леша все можно....... :yes
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #334 : 23.02.2009, 01:50:10 am »
Леша все можно....... :yes
Пасиб!!!

*

Оффлайн Alkazar

  • ****
  • 520
  • 437
  • Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #335 : 23.02.2009, 21:57:37 pm »
Не хочу наглеть, но можно и мне, новечку, наклеечку с ником (а лучше 2) и одну клубную :009


*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #336 : 23.02.2009, 22:06:22 pm »
клубные хоть сейчас :) а вот с никами чуть-чуть подождать надо :)
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Alex F

Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #337 : 23.02.2009, 22:16:24 pm »
клубные хоть сейчас :) а вот с никами чуть-чуть подождать надо :)
:blush :blush :blush :blush :blush :blush :blush :blush :blush :blush :blush :blush :blush

*

Оффлайн Alkazar

  • ****
  • 520
  • 437
  • Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #338 : 24.02.2009, 21:55:24 pm »
клубные хоть сейчас :) а вот с никами чуть-чуть подождать надо :)
Я так понимаю, чтобы, получить наклеечку, я должен сначало внести "вступительные", получить клубную карту и естественно  заплатить за саму наклейку? Когда и как? :jaza

Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #339 : 25.02.2009, 12:28:21 pm »
свяжитесь с Женей и договоритесь где вы пересечетесь :victory
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #340 : 25.02.2009, 13:59:35 pm »
клубные хоть сейчас :) а вот с никами чуть-чуть подождать надо :)
Я так понимаю, чтобы, получить наклеечку, я должен сначало внести "вступительные", получить клубную карту и естественно  заплатить за саму наклейку? Когда и как? :jaza
Есть 2 типа неклеек. Одна наклейка с адрессом сайта а другая с ником. Когда Вы вступаете в клуб и проплачиваете взносы Вы получаете клубную карту и наклейку с адрессом сайта. Наклейку с ником заказываете отдельно, так как её покупают отдельно те кто хочет.
Что бы вступить в клуб можно подьехать на Константиновскую 3 (это салон субару), только предварительно позвонив Жене (администратору сайта) или же на Кошица 11 (это Дарницкий район). Так же можно приехать 7-го марта на встречу и так же вступить в клуб  :003

П.С. Если хотите - можете подьехать и в эту субботу на Сырецкую 33 (салон УзДеу) на 14:00. Можете вступить в клуб  :003
« Последнее редактирование: 25.02.2009, 15:01:55 pm от Леся-Angelo4ek »
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Alkazar

  • ****
  • 520
  • 437
  • Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #341 : 25.02.2009, 15:50:41 pm »
клубные хоть сейчас :) а вот с никами чуть-чуть подождать надо :)
Я так понимаю, чтобы, получить наклеечку, я должен сначало внести "вступительные", получить клубную карту и естественно  заплатить за саму наклейку? Когда и как? :jaza
Есть 2 типа неклеек. Одна наклейка с адрессом сайта а другая с ником. Когда Вы вступаете в клуб и проплачиваете взносы Вы получаете клубную карту и наклейку с адрессом сайта. Наклейку с ником заказываете отдельно, так как её покупают отдельно те кто хочет.
Что бы вступить в клуб можно подьехать на Константиновскую 3 (это салон субару), только предварительно позвонив Жене (администратору сайта) или же на Кошица 11 (это Дарницкий район). Так же можно приехать 7-го марта на встречу и так же вступить в клуб  :003

П.С. Если хотите - можете подьехать и в эту субботу на Сырецкую 33 (салон УзДеу) на 14:00. Можете вступить в клуб  :003
В субботу,к сожалению, я на работе. А вот 7-го можно, только я обратил внимание, что место встречи переносится на   :260 Dark Mamontа, как-то не удобно :blush :blush :blush

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #342 : 25.02.2009, 17:29:28 pm »
клубные хоть сейчас :) а вот с никами чуть-чуть подождать надо :)
Я так понимаю, чтобы, получить наклеечку, я должен сначало внести "вступительные", получить клубную карту и естественно  заплатить за саму наклейку? Когда и как? :jaza
Есть 2 типа неклеек. Одна наклейка с адрессом сайта а другая с ником. Когда Вы вступаете в клуб и проплачиваете взносы Вы получаете клубную карту и наклейку с адрессом сайта. Наклейку с ником заказываете отдельно, так как её покупают отдельно те кто хочет.
Что бы вступить в клуб можно подьехать на Константиновскую 3 (это салон субару), только предварительно позвонив Жене (администратору сайта) или же на Кошица 11 (это Дарницкий район). Так же можно приехать 7-го марта на встречу и так же вступить в клуб  :003

П.С. Если хотите - можете подьехать и в эту субботу на Сырецкую 33 (салон УзДеу) на 14:00. Можете вступить в клуб  :003
В субботу,к сожалению, я на работе. А вот 7-го можно, только я обратил внимание, что место встречи переносится на   :260 Dark Mamontа, как-то не удобно :blush :blush :blush
А что не удобно? Ты же в клуб вступать будешь, мы от клуба и будем поздравлять. Приезжай, ничего страшного нету. Наоборот, Мамонту будет приятно.  :003 Наши контакты - на сайте вверху смотри. Там номера телефонов, если потеряешься - звони и подьезжай. Как я понимаю 7-го тебя ждём на встречу.  :lovehover
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Alex F

Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #343 : 25.02.2009, 23:21:33 pm »
Как по мне , то немного не логично , человек хочет в клуб вступить а все будут заняты поздравлением Мамонта.
У меня есть наклейка. Клубную карточку можно что то придумать . Леся ау , ты где то рядом.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #344 : 26.02.2009, 09:11:34 am »
Как по мне , то немного не логично , человек хочет в клуб вступить а все будут заняты поздравлением Мамонта.
У меня есть наклейка. Клубную карточку можно что то придумать . Леся ау , ты где то рядом.
Всё логично. Что бы находится в нашем клубе не обязательно карточка и наклейки. У нас есть несколько человек у которых нет ни наклейки не карточки но на массовые мероприятия, на акции и на встречи приезжают. Так что Alkazar, ЖДЁМ ТЕБЯ  :003
Приезжаем все, поздравляем Мамонта а потом едем отдыхать и вступать в клуб  :good

П.С. "У меня есть наклейка. Клубную карточку можно что то придумать." Что ты имеешь ввиду?

Я тут, просто иногда занята  :kiss1
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям