Здравствуйте, Гость

Наклейки - ники (светоотражающие)

  • 943 Ответов
  • 181377 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #285 : 16.02.2009, 13:53:33 pm »
Жалко что не светоотражающие :cry1
так долго ждала :cry1 теперь у меня ник светоотражающий а наклеечка с клубом будет обычная :cry1

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #286 : 16.02.2009, 14:31:06 pm »
а у меня наклейка клуба светоотражающая, а ник обычная. Заказала себе ник светоотражающую, деньги отдала уже давно, а наклейки так и нет до сих пор(((((((((

линейки-считалочки

*

Alex F

Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #287 : 16.02.2009, 15:09:21 pm »
а у меня наклейка клуба светоотражающая, а ник обычная. Заказала себе ник светоотражающую, деньги отдала уже давно, а наклейки так и нет до сих пор(((((((((
:gigi :drag

*

Оффлайн Valenta

  • *****
  • 663
  • 9569
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #288 : 16.02.2009, 15:55:27 pm »
я буквочку нашла, она на номер съехала)))-пришпандёрила...теперь ОЧЕНЬ хочу всё светоотражающее и Ник и клубную...ИННУСИК!!!

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #289 : 16.02.2009, 18:17:02 pm »
я буквочку нашла, она на номер съехала)))-пришпандёрила...теперь ОЧЕНЬ хочу всё светоотражающее и Ник и клубную...ИННУСИК!!!

да светоотражающие наклеечки прикольные смотрятся :good, но Женечка сказала что нету больше светоотражающие.

Ув. одноклубники поройтесь у себя, может кто и найдет светоотражающую наклеечку с  адресом клуба :sorry,
ну а если нет,  :blush то будем ждать от Иннуськи

Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #290 : 16.02.2009, 19:03:07 pm »
Кто не верит в отсуствие пленки у производителя,могу дать контактный номер телефона
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #291 : 16.02.2009, 19:19:02 pm »
Успокойтиесь все. Когда плёнка будет - нам позвонят. Мы периодически названиваем. Не хотите ждать - тогда есть предложение обычные заказать и они будут очень быстро. Завтра заказ а через 2-4 дня будут готовы.

П.С. Алекс - а что значит твоя надпись под аватарой? Кто это "Вы" прыгает и допрыгается?
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Alex F

Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #292 : 16.02.2009, 20:16:56 pm »
Успокойтиесь все. Когда плёнка будет - нам позвонят. Мы периодически названиваем. Не хотите ждать - тогда есть предложение обычные заказать и они будут очень быстро. Завтра заказ а через 2-4 дня будут готовы.

П.С. Алекс - а что значит твоя надпись под аватарой? Кто это "Вы" прыгает и допрыгается?
:ruki :censore

*

Оффлайн Valenta

  • *****
  • 663
  • 9569
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #293 : 16.02.2009, 20:45:33 pm »
Успокойтиесь все. Когда плёнка будет - нам позвонят. Мы периодически названиваем. Не хотите ждать - тогда есть предложение обычные заказать и они будут очень быстро. Завтра заказ а через 2-4 дня будут готовы.

П.С. Алекс - а что значит твоя надпись под аватарой? Кто это "Вы" прыгает и допрыгается?
Та нет Лесь, я не паникую-просто информирую про хочу :83...Конечно буду ждать!!! :lovehover

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #294 : 16.02.2009, 22:07:26 pm »
Успокойтиесь все. Когда плёнка будет - нам позвонят. Мы периодически названиваем. Не хотите ждать - тогда есть предложение обычные заказать и они будут очень быстро. Завтра заказ а через 2-4 дня будут готовы.

П.С. Алекс - а что значит твоя надпись под аватарой? Кто это "Вы" прыгает и допрыгается?
Лесечка мы спокойны и спокойно ждем когда пленка приедете а с ней и наши ники :kiss1
 
из постов ранее я поняла что пленки светоотражающией совсем нет и не будет :shok, вот и поинтересовалась может у кого есть.

Иннусик мы тебе полностью доверяем,  :lovehover
откуда такие мысли??????? :shok


*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #295 : 17.02.2009, 10:13:03 am »
Успокойтиесь все. Когда плёнка будет - нам позвонят. Мы периодически названиваем. Не хотите ждать - тогда есть предложение обычные заказать и они будут очень быстро. Завтра заказ а через 2-4 дня будут готовы.

П.С. Алекс - а что значит твоя надпись под аватарой? Кто это "Вы" прыгает и допрыгается?

У меня 2 вопроса:
1) а что у нас только одна фирма делает наклейки светоотражающие?
2) Леся, а почему ты не обращашь внимание на то, что написано НАД аватаркой Алекса?


*

Alex F

Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #296 : 17.02.2009, 10:20:16 am »
Успокойтиесь все. Когда плёнка будет - нам позвонят. Мы периодически названиваем. Не хотите ждать - тогда есть предложение обычные заказать и они будут очень быстро. Завтра заказ а через 2-4 дня будут готовы.

П.С. Алекс - а что значит твоя надпись под аватарой? Кто это "Вы" прыгает и допрыгается?

У меня 2 вопроса:
1) а что у нас только одна фирма делает наклейки светоотражающие?
2) Леся, а почему ты не обращашь внимание на то, что написано НАД аватаркой Алекса?


Не у нас любоффффф , поэтому вниз и смотрят :tant

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #297 : 17.02.2009, 10:25:48 am »
Раз централизованно не могут сделать, то можно сделать каждый себе макет по своим предпочтениям и заехать в любое рекламное агенство и там можно напечатать все быстро и недорого.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #298 : 17.02.2009, 10:31:34 am »
Раз централизованно не могут сделать, то можно сделать каждый себе макет по своим предпочтениям и заехать в любое рекламное агенство и там можно напечатать все быстро и недорого.

нет, так не прикольно, нужно чтобы у всех были одинаковые, мы же всё-таки клуб

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Наклейки - ники (светоотражающие)
« Ответ #299 : 17.02.2009, 10:41:45 am »
Раз централизованно не могут сделать, то можно сделать каждый себе макет по своим предпочтениям и заехать в любое рекламное агенство и там можно напечатать все быстро и недорого.

нет, так не прикольно, нужно чтобы у всех были одинаковые, мы же всё-таки клуб

Если бы столько времени ждал, то так бы и сделал. Тем более у меня здесь под боком есть рекламное агенство, где такие вещи сделают быстренько.