Здравствуйте, Гость

штатный ресивер Clarion

  • 6 Ответов
  • 7283 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
штатный ресивер Clarion
« : 01.10.2007, 10:16:11 am »
кто знает, какой формы гнездо для чейнджера, у штатного клариона на матизе?

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Оффлайн wazlaw

  • ***
  • 316
  • 70
Re: штатный ресивер Clarion
« Ответ #1 : 01.10.2007, 23:17:08 pm »
кто знает, какой формы гнездо для чейнджера, у штатного клариона на матизе?

Извини, не понял вопроса... Не исключаю, что я по многим позициям - не в курсе... Только где в Матизе стоит штатный Кларион?

А уж тем более чейнджер? И где у него гнездо? :) И что он там высиживает? :)

ЗЫ: без обид - просто прикольно  :) мне так показалось :) Хотя начало собщения - правильное, без приколов
« Последнее редактирование: 01.10.2007, 23:23:31 pm от wazlaw »
Toyota Corolla FX-GT TWINCAM Limited Edition 1985 г.
Daewoo Matiz 0,8L MX Deluxe M30 2006 г.  - уже нема :(

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
Re: штатный ресивер Clarion
« Ответ #2 : 02.10.2007, 10:08:32 am »
Судя по постам форума некоторые комплектации Мотек идут с ресивером Кларион:
Я Продаю  Clarion MP3 родной ! Шёл в комплекте.   450 грн                8-068-129-26-70

У меня Clarion DB 345 MP, с таким продали, правда в книжке по эксплуатации написано, что с пультом должен быть везде в магази*|* с пультом в комплекте, приехал в салон, где пульт говорю... мне ответили, что небыло пульта в комплекте... :27

чейнджер в комплекте не идет, но его можно подключить... и даже задавались вопросы по этому поводу

А он подключается ли он к магнитафону Ciarion,которій стоит в Моте(0,8АКП)?

для этого нужно знать какой формы гнездо (это не обязательно место, куда птицы складывают яйца, это может быть разъем для подключения проводов) у ресивера для подключения (может быть круглым или квадратным)

вопрос адресовался тем кто менял штатный Кларион и может посмотреть на его заднюю стенку.

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Оффлайн wazlaw

  • ***
  • 316
  • 70
Re: штатный ресивер Clarion
« Ответ #3 : 09.11.2007, 13:04:13 pm »
Да ладно тебе прикалываться :) знаю я про гнёзда, даже знаю о том, что чейнджер должен быть того же производителя, что и голова, а также и то, что в разные годы возможны разные конфигурации разъемов управления чейнджером... Просто я никак не мог поверить в то, что в Матиз узбеки могли втУлить м-фон Кларион... Учитывая то, что они даже в таких мелочах экономили, как например, щетки стеклоочистителя, свечи, колёса, проводка... А тут - КЛАРИОН :)
Toyota Corolla FX-GT TWINCAM Limited Edition 1985 г.
Daewoo Matiz 0,8L MX Deluxe M30 2006 г.  - уже нема :(

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: штатный ресивер Clarion
« Ответ #4 : 14.11.2007, 20:31:59 pm »
Да ладно тебе прикалываться :) знаю я про гнёзда, даже знаю о том, что чейнджер должен быть того же производителя, что и голова, а также и то, что в разные годы возможны разные конфигурации разъемов управления чейнджером... Просто я никак не мог поверить в то, что в Матиз узбеки могли втУлить м-фон Кларион... Учитывая то, что они даже в таких мелочах экономили, как например, щетки стеклоочистителя, свечи, колёса, проводка... А тут - КЛАРИОН :)
                                                                                                                                                                                              Да действительно на матизов в этом году ставят  КЛАРИОН чейнджер на него есть в природе но сидишный ане мп3 и стоит от500 до 600 гр за эти деньги можно кенвуда купить или китайца с двд+мп3+сд+приемник,а по разёму нечиго не поймёш там шина информации  +5вольт , +12, земля и ешё куча всякой дряне,а шнуры между собой не заменимы и шины информации тоже с разной тактовой частотой,вобщем кенвуда к  КЛАРИОНУ непришпандориш. А звук у  КЛАРИОНА классный.

*

Оффлайн KPuCA

  • **
  • 78
  • 127
Re: штатный ресивер Clarion
« Ответ #5 : 21.03.2008, 19:34:14 pm »
Скажыте у меня магнитола с МР3 штатная Кларион там панель сьёмная?

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Re: штатный ресивер Clarion
« Ответ #6 : 22.03.2008, 12:02:46 pm »
Панель съемная. Инструкцию хоть пролистайте, ага :)