Здравствуйте, Гость

Как заменить лампу в противотуманках?

  • 9 Ответов
  • 4859 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн verxem

  • *
  • 48
  • 0
  • Matiz-club.com
Добрый день.Собственно перестала гореть одна из ламп в противотуманках,как заменить? и какую лучше покупать?

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
замену лучше делать на яме нужно снять колесо потом подкрыльник и с ямы заменить лампу,лампы ставил жёлтые хочеш отдам б/у годовалые за 50 пара

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Лампочка там с цоколем Н3, 55 ватт. Не экономьте, покупайте оригинальный Филипс или Осрам, меняйте сразу пару.

Проще всего – вывернуть до упора колесо, частично освободить от крепления, и отодвинуть переднюю часть подкрыльника, добраться до фары.

*

Оффлайн verxem

  • *
  • 48
  • 0
  • Matiz-club.com
Большое спасибо всем за помощь! По поводу предложения желтые к сожалению не хотим.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
А зря,ксенон на3000к составил он желтенький я очень доволен.

*

Оффлайн verxem

  • *
  • 48
  • 0
  • Matiz-club.com
Хотел посоветоваться по поводу этой лампы

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

может есть что-то похожее но подешевле? может что-то послабее взять,я так понял свет тут будет довольно яркий,у меня наверно ближний не так сильно светит как эти лампы...

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
пишут красиво но ярче головного света наврядле и есть ещё одно но, совреминем синенькое покрытие темнеет ,это проверено на себе ,когдато в голове стояли osram кулблю два года и лампы работают а покрытие стало тёмно синего цвета .

*

Оффлайн verxem

  • *
  • 48
  • 0
  • Matiz-club.com
и как это темно-синее покрытие стало влиять на видимость? Это за 2 года потемнели?

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
риально так поменял, на филирс+100 яркость супер а когда менял одну ставил старую вторую новую разница видна.

*

Оффлайн verxem

  • *
  • 48
  • 0
  • Matiz-club.com
Вообщем купил обычные Osram-по 25грн. за штуку. светят нормально,меняли на сто путем выворачивания колеса как советовали выше...40 грн работа.