Здравствуйте, Гость

Прошивка для ЭБУ

  • 186 Ответов
  • 73707 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #165 : 01.12.2011, 14:34:24 pm »
я ж говорю, что моторист сделает только на условиях снятия блока, без снятия перекидывать не хочет, вообщем перестраховывается. Т.е. отключить все магистрали, снять блок, перекинуть, собрать и вкинуть обратно на место.
hedgehog  вытаскивал двигатель из машины.

*

Оффлайн serg_dnepr

  • ***
  • 281
  • 150
  • Matiz II 1.0 MT (ML30)
Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #166 : 01.12.2011, 14:55:12 pm »
hedgehog  вытаскивал двигатель из машины.

да, можно вынуть двигатель без отключения магистралей кондея, там нужно открутить кронштейн, на котором сидят компрессор и насос ГУР, моторист просто хочет перебздеть. Был бы свой гараж, я бы делал сам, но т.к. маемо шо маемо, то пока такой вариант.

*

Оффлайн s-auto

  • *
  • 6
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #167 : 22.12.2011, 22:55:48 pm »
Смотрю тема чип тюнинга тут утихла...
Сейчас у нас предновогодние скидки, для клуба можем сделать интересные цены.  Если есть желающие - отзывайтесь. 
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - профессиональный чип тюнинг автомобилей, тел. 044 361-69-60

*

Оффлайн serg_dnepr

  • ***
  • 281
  • 150
  • Matiz II 1.0 MT (ML30)
Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #168 : 22.12.2011, 23:01:58 pm »
Смотрю тема чип тюнинга тут утихла...
Сейчас у нас предновогодние скидки, для клуба можем сделать интересные цены.  Если есть желающие - отзывайтесь.

а что за прошивки? кто автор? список изменений от стока можно увидеть? прошивки под все версии софта имеются? льете типовые или под каждый конкретный двигатель правите? прошивки откатаны под 92-й и 95-й?

спасибо.

з.ы. по ценам тоже интересно :yes

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #169 : 22.12.2011, 23:26:47 pm »
Смотрю тема чип тюнинга тут утихла...
Сейчас у нас предновогодние скидки, для клуба можем сделать интересные цены.  Если есть желающие - отзывайтесь.

В вашем "каталоге" на сайте из Daewoo только Nubira. Может сначала у себя какую-то информацию выложите (намекаю, должно присутствовать слово Matiz), прежде чем искать клиентов по форумам?

*

Оффлайн s-auto

  • *
  • 6
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #170 : 22.12.2011, 23:28:36 pm »
а что за прошивки? кто автор? список изменений от стока можно увидеть? прошивки под все версии софта имеются? льете типовые или под каждый конкретный двигатель правите? прошивки откатаны под 92-й и 95-й?

спасибо.

з.ы. по ценам тоже интересно :yes
Проясню ситуацию. - Мы  занимаемся ЧИП ТЮНИНГОМ, а это не заливка какого то чужого софта, это настройка родной программы под конкретный двигатель, изменения железа ( если такие были), определенный вид топлива, а так же учитывая запросы и требования владельца авто. Прошивки настраиваем естественно мы сами.

По ценам - если будет от 5-ти машин, до 30 декабря включительно  цена для клуба 700 грн. Запись предварительная.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - профессиональный чип тюнинг автомобилей, тел. 044 361-69-60

*

Оффлайн s-auto

  • *
  • 6
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #171 : 22.12.2011, 23:35:11 pm »
Может сначала у себя какую-то информацию выложите (намекаю, должно присутствовать слово Matiz), прежде чем искать клиентов по форумам?
Не доходят руки до сайта. А на счет столь резких советов - клиентов у нас мало не бывает...  клубу всего лишь было сделано выгодное предложение, если оно не интересно лично Вам так может не стоит за всех отвечать...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - профессиональный чип тюнинг автомобилей, тел. 044 361-69-60

*

Оффлайн serg_dnepr

  • ***
  • 281
  • 150
  • Matiz II 1.0 MT (ML30)
Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #172 : 22.12.2011, 23:40:58 pm »
Проясню ситуацию. - Мы  занимаемся ЧИП ТЮНИНГОМ, а это не заливка какого то чужого софта, это настройка родной программы под конкретный двигатель, изменения железа ( если такие были), определенный вид топлива, а так же учитывая запросы и требования владельца авто. Прошивки настраиваем естественно мы сами.

По ценам - если будет от 5-ти машин, до 30 декабря включительно  цена для клуба 700 грн. Запись предварительная.

спасибо за разъяснение. Я потому и спрашивал, правите ли Вы под конкретный двигатель или заливаете уже чьи-то. Все двигатели индивидуальны это понятно и то, что хорошо одному, на другом уже не будет так работать. А по времени сколько на обкатку прошивки уходит времени? День или два? С нуля вы ж писать не будете, какие-то наработки уже имеются, тем более ЭБУ распространенные как и двигатели.

*

Оффлайн s-auto

  • *
  • 6
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #173 : 22.12.2011, 23:48:37 pm »
В сроки день - два или больше может откатывается лишь автомобиль который мы видем впервые. Матизы слишком популярные.  Час - два не больше, если железо стандартное. 
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - профессиональный чип тюнинг автомобилей, тел. 044 361-69-60

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #174 : 22.12.2011, 23:54:59 pm »
А если клиенту не понравится новая прошивка, есть возможность вернуть старую?
И еще: в Матизе Евро-2 говорят надо перепаивать чип в ЭБУ. Правда ли это?
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн s-auto

  • *
  • 6
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #175 : 23.12.2011, 00:09:43 am »
А если клиенту не понравится новая прошивка, есть возможность вернуть старую?
И еще: в Матизе Евро-2 говорят надо перепаивать чип в ЭБУ. Правда ли это?
Вернуть конечно же, это правило существует уже 8 лет столько же как и мы.
Да, в старых Матизах где эбу залит герметиком, надо только выпаивать микросхему памяти, иначе не перепрошить. За такие машины мы до НГ не возьмемся, слишком много работы.
На новых ничего снимать и паять не надо, все делается через ОБД.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - профессиональный чип тюнинг автомобилей, тел. 044 361-69-60

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #176 : 23.12.2011, 00:41:27 am »
Не доходят руки до сайта. А на счет столь резких советов - клиентов у нас мало не бывает...  клубу всего лишь было сделано выгодное предложение, если оно не интересно лично Вам так может не стоит за всех отвечать...
Извините, если выглядело резко. Меня вопрос чип-тюнинга интересует в принципе, но я просто не из Киева.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #177 : 23.12.2011, 01:11:15 am »
Да, в старых Матизах где эбу залит герметиком, надо только выпаивать микросхему памяти, иначе не перепрошить. За такие машины мы до НГ не возьмемся, слишком много работы.

А после НГ реально это будет сделать?
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн s-auto

  • *
  • 6
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #178 : 23.12.2011, 01:13:37 am »
А после НГ реально это будет сделать?
Сделаем.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - профессиональный чип тюнинг автомобилей, тел. 044 361-69-60

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Прошивка для ЭБУ
« Ответ #179 : 27.12.2011, 10:49:55 am »


По ценам - если будет от 5-ти машин, до 30 декабря включительно  цена для клуба 700 грн. Запись предварительная.
1) ну 5 машин врядли насобирается так быстро
2) это я пару месяцев назад приежжал и спрашивал про чип тюнинг для матиза  :83
3) читал к стати о вас на разных форумах, отзывы хорошие и привлекает ежедневное наблюдение новых машин(я там машинки рробочие мою) у вас возле гаража(кста, большинство клубных(ланос, на днях нундай туксон...и много других))
сколько будет стоить так самому приехать?тогда вроде цена вроде долларов 150может первому в рекламных целях сделаете по хорошей цене?(но уже после нового года)
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"