Здравствуйте, Гость

Что не так с узбеками?

  • 29 Ответов
  • 8548 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #15 : 22.07.2011, 14:56:10 pm »
Раз выпадает - сломано крепление! У меня за 4.5 года не разу не выпадал! Насчет трубки - это да у меня тоже было! Но ничего страшного, самому нужно хорошо вставить и забыть про эту проблему навсегда!!!!!

согласен, половина проблем которые описаны "от дурости использования" :yes :yes :yes

*

Оффлайн Vadym

  • *
  • 39
  • 109
  • Matiz-club.com
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #16 : 23.07.2011, 06:31:17 am »
О мамочки! Как же я довольна что после второго ТО ушла, и довольна человеком у которого обслуживаюсь! И ВСЕМ советую уходить от узбеков!!!
К ним...приезжаешь с одной проблемой, уезжаешь от них мало того что та проблема с которой уехал не решилась так новая появилась!!
Официальный сервис в нашей стране - это бич какой-то. Я на Ланосе тоже до поры ездил к официалам пока они не "починили" мне машину так, что тормоза на дороге пропали. Целиком и полностью поддерживаю, что лучше всего найти мастера и обслуживаться у него. Тот хоть за результат отвечает.
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.
==========================================================================
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Мораль: даже айсберги избегают кораблей, построенных любителями.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #17 : 23.07.2011, 15:38:17 pm »
Леся, а что было со Шкодой? Просто интересно.
Болезнь шкод, вентилятор полетел. Их там 2, маленький и большой. Так вот большой полетел, кондёр нельзя без него включать, иначе закипит. Поменяли, потом полетел блок распределения элект. и как на СТО сказали предохранитель, одновременно накрылся аккумулятор (я думаю что аккум работал бы ещё долго если бы не эта проблемма)... Короче описывать долго, суть в том что в хорошую копейку вылилась эта болезнь.

П.С. Если есть проблема и Вы не можете её решить - набирайте меня или напишите когда Вы на СТО ехать собираетесь, я постараюсь помочь. Вы Киевляне?
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #18 : 25.07.2011, 09:59:48 am »
Официальный сервис в нашей стране - это бич какой-то. Я на Ланосе тоже до поры ездил к официалам пока они не "починили" мне машину так, что тормоза на дороге пропали. Целиком и полностью поддерживаю, что лучше всего найти мастера и обслуживаться у него. Тот хоть за результат отвечает.
В гаражах обычно не кто не за что не отвечает! Лучше узбеков эти машины не знает не кто! Поэтому при замене расходки или деталей, просите что бы вы постоянно контролировали процесс, стоя возле механика.... Про столичку Я молчу, все знакомые и не знакомые просто в шоке от обслуживания там....
Поэтому считаю что узбеки в этом плане еще молодцы! Потому как машину пригнал - тебе в этот же день ее сделали и ты уехал.... А не так как на остальных наших СТО, привозите машину и оставляйте на неделю.... - БРЕД! И еще за 4.5 года обслуживания у них, всегда все после них работало и все с машиной было ОК. Напомню Прошел Я на своей машине 128 000 км. Все ТО были на Сырецкой и обслуживанием Я там очень доволен остался!

*

Оффлайн mafiosso2

  • *
  • 18
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #19 : 25.07.2011, 16:13:51 pm »
Немного не в тему,но все же. Поскольку матизик единственная машинка,стало немного ее не хватать,подумываю о чем то побольше.Взял девшуку  и  поехал в среду в автосалон на Трутенко,хотел нексию посмотреть,поспрашать,что за зверь такой.Зашли,стоят две Нексии,менеджеры на компах чемто заняты,мы посдели в обох машинках, посмотрел под капот,похлопали дверьми,как он закрываються,посмотрел багажник...вообщем облазли их вдоль и поперек,где то с пол часа рассматривали и ощупывали. И ни один менеджер не подошел с предложением чтото подсказать за машинку...Мне 23 года,девушке 19,может подумали,что врядли они чтото купят и решили не тратить свое драгоценное время... Сестра раньше работала в Атлант-М,так там менеджеры ждут 3-5 минут,пока человек сам посмотрит машинку,потом подходят предлагают помощь в выборе.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #20 : 25.07.2011, 19:24:12 pm »
Немного не в тему,но все же. Поскольку матизик единственная машинка,стало немного ее не хватать,подумываю о чем то побольше.Взял девшуку  и  поехал в среду в автосалон на Трутенко,хотел нексию посмотреть,поспрашать,что за зверь такой.Зашли,стоят две Нексии,менеджеры на компах чемто заняты,мы посдели в обох машинках, посмотрел под капот,похлопали дверьми,как он закрываються,посмотрел багажник...вообщем облазли их вдоль и поперек,где то с пол часа рассматривали и ощупывали. И ни один менеджер не подошел с предложением чтото подсказать за машинку...Мне 23 года,девушке 19,может подумали,что врядли они чтото купят и решили не тратить свое драгоценное время... Сестра раньше работала в Атлант-М,так там менеджеры ждут 3-5 минут,пока человек сам посмотрит машинку,потом подходят предлагают помощь в выборе.
Значит такие менеджеры.... Но нексию не берите, лучше уж Авео! Новая Нексия даже по безпасности хуже чем старая Нексия!

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #21 : 26.07.2011, 08:57:12 am »
в новой нексии места меньше чем в матизе!!!!!!!!!(по ширине,карты сильно большие)
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Vadym

  • *
  • 39
  • 109
  • Matiz-club.com
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #22 : 26.07.2011, 17:57:09 pm »
В гаражах обычно не кто не за что не отвечает!
А кто за что отвечает на СТО? Я остался на Ланосе без тормозов из-за того, что они на Колир-Авто (официальное СТО) установили суппорт так, что тормозной шланг терся о чехол гранаты. Приезжаю к ним, а они мне: "єто не мы, это с завода так стояло".  :diablo. Потом еще девушка перезванивает: у нас тут опрос насколько вы остались довольны нашим сервисом. Я ей рассказал, она аж сама офигела, хотя это и не профессионально с ее стороны. И что? Думаете кто-то из руководства захотел расследовать мой случай?

А случай с выпадающим вентилятором уже на узбецком сервисе! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СРАЗУ ЗАКРЕПИТЬ, ЧТОБЫ НЕ ВЫПАДАЛО? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ДВА РАЗА С ОДИМ И ТЕМ ЖЕ ЕЗДИТЬ? ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС?

Гаражный мастер отвечает своей репутацией, он дорожит клиентом и делает все, чтобы клиент к нему опять приехал. А мастеру на СТО начихать на клиента: сегодня он работает на этом СТО, завтра на другом. ИМХО на официальных СТО остались работать посредственности, мастера своего дела предпочитают работать на себя, а не на дядю.
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.
==========================================================================
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Мораль: даже айсберги избегают кораблей, построенных любителями.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #23 : 27.07.2011, 11:06:42 am »
А кто за что отвечает на СТО? Я остался на Ланосе без тормозов из-за того, что они на Колир-Авто (официальное СТО) установили суппорт так, что тормозной шланг терся о чехол гранаты. Приезжаю к ним, а они мне: "єто не мы, это с завода так стояло".  :diablo. Потом еще девушка перезванивает: у нас тут опрос насколько вы остались довольны нашим сервисом. Я ей рассказал, она аж сама офигела, хотя это и не профессионально с ее стороны. И что? Думаете кто-то из руководства захотел расследовать мой случай?

А случай с выпадающим вентилятором уже на узбецком сервисе! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СРАЗУ ЗАКРЕПИТЬ, ЧТОБЫ НЕ ВЫПАДАЛО? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ДВА РАЗА С ОДИМ И ТЕМ ЖЕ ЕЗДИТЬ? ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС?

Гаражный мастер отвечает своей репутацией, он дорожит клиентом и делает все, чтобы клиент к нему опять приехал. А мастеру на СТО начихать на клиента: сегодня он работает на этом СТО, завтра на другом. ИМХО на официальных СТО остались работать посредственности, мастера своего дела предпочитают работать на себя, а не на дядю.
Ну не знаю! Я качеством обслуживания в Киеве на ул. Сырецкой остался доволен!

*

ing

Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #24 : 27.07.2011, 11:32:35 am »
И ни один менеджер не подошел с предложением чтото подсказать за машинку.
я на Сырецкой когда ждал Матиз после ТО, осматривал Нексию, открыл капот, начал осматривать, затем ко мне (вернее к машине) подошла девушка-менеджер, стала жопой ко мне, я вначале не понял в чем дело, но потом отошел от машины, а она резко повернулась, закрыла капот Нексии и убежала к себе за комп. Так и не понял ее маневра - машины в зале наверное стоят для красоты а не осмотра.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #25 : 27.07.2011, 11:40:03 am »
я на Сырецкой когда ждал Матиз после ТО, осматривал Нексию, открыл капот, начал осматривать, затем ко мне (вернее к машине) подошла девушка-менеджер, стала жопой ко мне, я вначале не понял в чем дело, но потом отошел от машины, а она резко повернулась, закрыла капот Нексии и убежала к себе за комп. Так и не понял ее маневра - машины в зале наверное стоят для красоты а не осмотра.
2funny
Это она тебе хотела сказать что лучше на попку мою посмотри чем на эту нексию.... А ты растерялся....

*

ing

Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #26 : 27.07.2011, 11:51:58 am »
2funny
Это она тебе хотела сказать что лучше на попку мою посмотри чем на эту нексию.... А ты растерялся....
я бы посмотрел если подошла бы другая попка :nyam

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #27 : 27.07.2011, 12:56:04 pm »
А чем её попа не понравилась тебе?  2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Vadym

  • *
  • 39
  • 109
  • Matiz-club.com
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #28 : 27.07.2011, 21:11:45 pm »
Ну не знаю! Я качеством обслуживания в Киеве на ул. Сырецкой остался доволен!
На Сырецкой не был ни разу, а на Трутенка уже не тянет
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.
==========================================================================
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Мораль: даже айсберги избегают кораблей, построенных любителями.

*

dylan

Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #29 : 17.09.2011, 22:52:13 pm »
На Сырецкой не был ни разу, а на Трутенка уже не тянет

Pochemu na turten. ne tyanet?